RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Гремели взрывы, люди прыгали из окон, погиб человек. В Москве загорелся крупный ЖК: видео

3 часа
Сначала элитные дома огородятся от всех заборами, а как пожар-времч тратят чтоб его сломать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Это не элитные дома))) Обычные московские человейники)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это не элитные дома))) Обычные московские человейники)))
Это не человейники, а муравейники-колумбарии!
Гость
1 час
Мир сошол с ума.люди не навидят друг друга.ни братья с сестрами не знаются ни родителей престарелых не поддерживают,деньги деньги,деньги и все.
Гость
1 час
Вы этого хотели. Вы кричали и голосовали за эту власть.вот и получайте что хотели.и это ещё цветочки для вас предателей россии.будет вам ещё хуже за предательство России и православия
Гость
1 час
Разделяй, стравливай и властвуй, на ум ничего не приходит???
Гость
2 часа
Какое отношение Москва имеет к Челябинску? Там тоже обсуждают новости из Челябинска?
2 часа
Да у нас обсуждают даже Венесуэлу с Африкой, а тут Москва...
Гость
1 час
Дома в 30-50 этажей из синтетики с неоткрывающимися окнами в пол и приточно-вытяжной вентиляцией без балконов , натянутыми резиной потолками, разводкой отопления и ХГВС по полу или потолку с ограниченным сроком эксплуатации. Изуродованные с больным воображением проектировщиками МКД пытаются выдать за элитные. Легко внушаемые люди этому верят и гробят свое здоровье в этих колумбариях, воображая себя элитой и отдавая деньги банкам за ипотеку.
Гость
2 часа
Люди,очнитесь,их строят не профессионалы!А подрядчики только свои кошельки надевают.Не покупайте этот хлам!!!И вообще странно ,что в Москве много пожаров!
Гость
2 часа
Челябинцы заселились, решили как обычно шашлычок на мангале в квартире пожарить. Там ваши земляки, москвичей уже давно в столице нет, одна сельская лимита
Гость
3 минуты
Если бы, там одни аульно-кишлачные.
Гость
1 час
Был СССР жили спокойно, дружно, на позитиве, а потом пришли эти и понеслась.
Гость
1 час
Социальная система в виде капиталистического устройства общества неприемлема, это мир коррупции, разврата и рабства, где человек человеку волк, хотя даже в волчьей стае больше справедливости, чем в обществе эксплуатации.
Гость
1 минута
Гость
1 час
Социальная система в виде капиталистического устройства общества неприемлема, это мир коррупции, разврата и рабства, где человек человеку волк, хотя даже в волчьей стае больше справедливости, чем в обществе эксплуатации.
А вы ее видели капиталистическую систему то? Или этот феодализм взрощеный Ленино-Сталинизме в РФ, вы считаете капитализмом? Ну, я вас огрочу, нет в РФ никакого капитализма.
Гость
3 часа
А почему ворота ломать пришлось? Пожарный проезд не предусмотрен там был?
Гость
2 часа
Ылита же. Огораживаются от черни заборами.
2 часа
А где вы видели в новостроях пожарный проезд? Там часто всего один, и под шлагбаумом или воротами
Гость
2 часа
Это только начало! Скоро по всей стране будет происходить подобное в этих бетонных муравейниках-колумбариях! Застройщики в погоне за прибылью лепят ужасные клетки - клоаки с нумерацией зашкаливающей за тысячу! Никакой возможности спастись из них не будет! Люди, где ваш разум, зачем вы покупаете жилье в таких гетто?!
Гость
4 часа
В Москвабаде последнее время не спокойно
Гость
3 часа
80 бомб по 1 тонне на бункер....
Гость
2 часа
А кто за ворота ответит?
Гость
3 часа
Что за тетя в кадре и сколько ей лет
Гость
2 часа
ылитная пенсионерка
Гость
2 часа
имейте терпение, уже звоню в московские новости
Гость
3 часа
Vic_ Элитный комплекс с элитными женщинами, в котором пользуются услугами элитных высокооплачиваемых специалистов из элитной строительно-ремонтной компании , которой руководит , конечно же, элитный владелец множества элитных помещений! Мы , нижеброды, глубоко сопереживаем и всегда готовы поддержать наше всё . . . элитное!
Гость
3 часа
Каждый день какая нибудь да трагедия
Гость
2 часа
понастроили человейников - вот и результат!
2 часа
Государство в государстве
Гость
1 час
Опять наверное строили эти же , что и крокус сити, что тогда говорить, не о чем.
Гость
45 минут
А был ли газ? Или от нас пытаются скрыть очередной прилёт? А то ведь мы все только щеки раздувает,что ответим...
Гость
3 часа
вот вам слёзы народные!
Гость
1 час
Все как обычно не чего не меняется жизнь не учит
Гость
3 часа
Мигрантский след...
Гость
2 часа
Почему охрана допустила провести газовых баллонов, вот и результат. Очевидно, ремонтники были не заменяемые "специалисты".
Гость
1 час
Газ, говорите??...Серьезно?...
Гость
29 минут
Посмотри видео, там понятно что газ, по остаточному следу
Гость
1 час
Скрываете написанное, так вы и есть вредитель
Гость
1 час
Такое сейчас время... Одно бабло на уме.
Гость
1 час
Да это было ужасно
Гость
54 минуты
Зажрались москвичи, так им и надо, в деревню бежите, коров доить, там вам будет спокойно, их нигде ненавидят
Гость
32 минуты
А мне вот интересно, снимал момент взрыва кто? Не начать ли от туда, проверочку?
Гость
1 минута
Вот поэтому всякие Зоопарковые это зло. Как в основе, так и по сути.
Гость
3 часа
горите, сатрапы!
Гость
1 час
Значит, сам сгоришь
Гость
1 час
Люди, смотрите кто рядом с вами. Если часто стало такое происходить, может быть друзья добрые помогают из нутри разжечь. Серьезный спрос со служащих, охраны , полиции.