Ну кому она нужна вместе со своей МАМОЙ! Нашли проблему Российского масштаба!
Гость
3 октября, 10:34
А кто ее мама, я вот даже не знал о такой певице...
Гость
3 октября, 10:37
Гость
3 октября, 10:34
А кто ее мама, я вот даже не знал о такой певице...
Это cmapyxa из баров типа Лариски
Гость
3 октября, 11:29
Гость
3 октября, 10:34
А кто ее мама, я вот даже не знал о такой певице...
То, что вы не знаете, это говорит лишь о вашем узком развитии и мировоззрении!
Гость
3 октября, 09:48
Эти 2 зависимые уже не знают как пропиариться....
Гость
3 октября, 09:34
Опять где нибудь в рехабе сидит!!! Нет бывших наркоманов!!
Гость
3 октября, 09:39
На даче она у меня - картошку копает. Трудотерапия!
Гость
3 октября, 10:07
Почему они такие страшные, ведь в гриме , а если вообще без косметики , то даже представить страшно
Гость
3 октября, 10:38
Так им лет: одной 70 а другой 100
Гость
3 октября, 23:03
Как в кинофильме : " Что-то я Вас в гриме не узнал ..."
Гость
3 октября, 09:59
там девочка же психически больная, за ней постоянный присмотр нужен
Гость
3 октября, 10:57
В психушке лечиться, кому она нужна.
Гость
3 октября, 10:55
Завербовали? 🤣🤣🤣 ахахах, куда, в волонтэри ЗСУ? 🤣🤣🤣
Гость
3 октября, 14:45
Ну почему сразу о плохом думаете - завербовали... Может, она в наркопритоне с друзьями общается !
Гость
3 октября, 09:44
К Шаману сбежала, хорошая пара
Гость
3 октября, 10:44
У неё тоже три руки??
Гость
3 октября, 09:58
Села в кабриолет и уехала куда-нибудь.
Гость
3 октября, 10:45
В ребцентр
Гость
3 октября, 10:45
оценил
Гость
3 октября, 11:16
какие они страшные ...
Гость
3 октября, 11:31
Ага, как ваша жизнь!)))
Гость
3 октября, 09:46
кто это?
Гость
3 октября, 09:50
Думаю к ней какой-нибудь альфонс из Армении втёрся в доверие, с расчётом на то, что она будет жить у него - а Любовь Успенская будет высылать деньги дочке, на которые построит себе дом и купит мерседес)
Потому что наркоманы со специфической внешностью никому не нужны "просто так".
Гость
3 октября, 09:49
А губищи то, губищи.
Гость
3 октября, 09:51
кому это нужно?
Гость
3 октября, 10:30
Раньше родственники боролись за наследство, теперь делят выплаты детей и мужей...
Меня больше волнует сегодняшняя новость, что резко подорожают коммунальные услуги.
Гость
3 октября, 10:03
ЧТОЖ У ВАС ДЕТКИ ТАКИЕ ? НЕ ВЫВОЗЯТ ГРЯЗИ И КРИМИНАЛА, В КОТОРОМ ВЫ ПЛАВАЕТЕ ?
Гость
3 октября, 10:03
- С любовником на Кавказ сбежала ! - Ловят !?
Гость
3 октября, 10:05
С якиным?
Гость
3 октября, 11:05
Ой горе- горькое, сало - сальное.
Гость
3 октября, 11:59
Мерзость 🤢
Гость
3 октября, 12:26
"может быть, где-то дилеры, наркоманы нашли" это более чем похоже на правду
Гость
3 октября, 15:06
Забухала-загуляла баба, делов то
Гость
3 октября, 17:30
жизнь этих никчемышей никому неинтересна. хватить это постить
Гость
3 октября, 14:13
«Села в кабриолет и уехала куда-нибудь»
Исчезновение ребенка Любови Успенской за ночь «обросло украинским следом». Накануне певица сообщила о пропаже 34-летней Татьяны Плаксиной, пока мама была на гастролях в Баку. Успенская поначалу предполагала, что дочку могли похитить дилеры или наркоманы (Татьяна наркозависимая). Но к сегодняшнему утру версия приобрела более драматичный характер.
Представители артистки предположили, что некие украинцы насильно накачали пропавшую веществами, вывезли из страны и заставили дать интервью, дискредитирующее Успенскую за пророссийскую позицию, концерты на Донбассе и поддержку так называемой СВО (никакого интервью пока нет).
Татьяна Плаксина родилась и получила образование в США, а в декабре прошлого года официально сменила имя на Татьяна Лилиан Плаксин. У нас же не одних ощущение, что великовозрастная дочь, привыкшая к западному образу жизни, попросту удрала из-под материнской гиперопеки?
Гость
3 октября, 14:50
Скорее всего эта версия верная , как и эту боксёрку из Ростовской области, которую ищут по всему миру! А она , оказывается , спокойненько гуляет в ОАЭ в Дубае ...
Гость
3 октября, 20:37
И кому она нужна? Я про неё даже не слышала. Видимо, мама вспомнила что в России хорошо бабло стричь, чем в Америке, и решила и дочку к этому привлечь? Кому они там нужны?! Только здесь им платят огромные деньги непонятно за что .
Гость
3 октября, 23:06
Это точно! Живут чёрти где, а за деньгами приезжают в Россию! Потому что, их здесь только слушают благодарные рассеяне...
Гость
3 октября, 11:45
ябылезнул адвокатессе!
Гость
4 октября, 09:43
Когда отменят двойное гражданство ???? Губят Россию !!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
747мм 75%Похитили, завербовали или сбежала? Все версии загадочного исчезновения дочки Любови Успенской