RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

751мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Получил ожог 65% тела»: из Челябинска в Нижний Новгород спецбортом МЧС доставили пострадавшего при пожаре подростка

Гость
4 часа
А что случилось с нашим ожеговым центром? Один из лучших был …

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Отлично работает. Ничего с ним не случилось. Родственнички пиаракцию замутили.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Отлично работает. Ничего с ним не случилось. Родственнички пиаракцию замутили.
И наняли спецборт для этого? Чего ты несешь?
Гость
3 часа
В Нижнем федеральный ожоговый центр, работает на всю Россию
5 часов
Смотря какие ожоги, вообще с 65% надо надеяться на Чудо. На всё воля Всевышнего.
Гость
3 часа
Я всевышний и я не при делах. С Чудом незнаком . Сами разбирайтесь.
Гость
3 часа
Есть такое негласное толи правило, толи примета. От 100 нужно отнять возраст человека, чтобы определить при каком крайнем значении процентовки ожогов он выживет. Т.е этому мальчику 16 лет. 100-16=84. В его случае, есть шансы выжить с 84% ожогов, но не более. 65% молодой организм должен справиться
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Есть такое негласное толи правило, толи примета. От 100 нужно отнять возраст человека, чтобы определить при каком крайнем значении процентовки ожогов он выживет. Т.е этому мальчику 16 лет. 100-16=84. В его случае, есть шансы выжить с 84% ожогов, но не более. 65% молодой организм должен справиться
Гость, глупость
Гость
5 часов
А в Челябинске врачи есть?или при таком губернаторе все развалили?
Гость
5 часов
мы уехали в США в штат Мэн получка хирурга 12000$
Гость
4 часа
Гость
5 часов
мы уехали в США в штат Мэн получка хирурга 12000$
В Челябинске выходят на линию 48 скорых.благодаря нашему губернатору!
Гость
3 часа
Гость
5 часов
мы уехали в США в штат Мэн получка хирурга 12000$
Да уж, можно бабу вывезти из деревни, но деревню из бабы - нельзя.
Гость
3 часа
А ведь при советской власти в Челябинске был один из лучших ожоговых центров в СССР.
Гость
3 часа
Врачей нет. Поувольнялись.
Гость
3 часа
Позор! Что это оптимизация или что то другое? В Челябинске свой ожоговый центр в Металлургическом районе, а ожоговых пациентов лечить возим в другую область!
Гость
4 часа
Зчем столько длительной рекламы, я не хочу драгоценное время тратить на просмотр вашей рекламы.Сайт стал очень неудобный.
Гость
3 часа
расширение adbbloсk и нет рекламы вам)
Гость
3 часа
Надеюсь в Н Говгороде с медициной все нормально в отличии от Селябинска. Выздоравливай парень!
Гость
5 часов
Что здесь сказать - ПОЗОР! Докатилась ЧО, уже своей медициной справиться не можем, пострадавшего аж в ННовгород отправили. Все уничтожили. Гехт не икается? Куратор социалки...
Гость
4 часа
У нас есть отличный ожоговый центр, с 50 процентами спасают, но честно говоря с 65 это грань, шансы минимальные, с 70 процентами шансов уже нет..
Гость
48 минут
Гость
4 часа
У нас есть отличный ожоговый центр, с 50 процентами спасают, но честно говоря с 65 это грань, шансы минимальные, с 70 процентами шансов уже нет..
Даже если выживет, ничего хорошего : коллоидные рубцы по всему телу , которые болят , ничем нельзя успокоить , только сильные наркотики ... Бедный парень!
Гость
5 часов
На все воля Божия, буду надеяться на лучшее.
Гость
4 часа
Лучше не будет, не надейся. Человек сам тво.....Рец своего счастия. И всякие божиньки для промывки мозгов.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Лучше не будет, не надейся. Человек сам тво.....Рец своего счастия. И всякие божиньки для промывки мозгов.
А вот здесь , я с вами поспорю, так Бог есть и он внутри нас и в наших деяниях, мы его частицы. Сам работаю в медицине и видел многое и верю в судьбу- если тебе уготовано умереть ты умрешь, хоть об стенку разбейся, а если жить- значит выживешь. Здоровья, благополучия и сил.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А вот здесь , я с вами поспорю, так Бог есть и он внутри нас и в наших деяниях, мы его частицы. Сам работаю в медицине и видел многое и верю в судьбу- если тебе уготовано умереть ты умрешь, хоть об стенку разбейся, а если жить- значит выживешь. Здоровья, благополучия и сил.
Есть судьба, она же карма, называйте , как хотите. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Гость
5 часов
В Копейске дали тепло в квартиры.ура!а вам селябинцы?
Гость
4 часа
И у нас тепло есть)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
И у нас тепло есть)
На Пионерской включили. Отогреваемся)
Гость
5 часов
Шашлычки жарили, кальянчиком баловались. Девочек ждали . Подкоптились .
Гость
3 часа
Почему не в Москву?
Гость
1 час
Здоровья мальчику!
Гость
1 час
Выздоровления парню, но 65%.... тут только чудо поможет...
Гость
1 час
Он спал во время пожара? Или пьяным был? Как можно сгореть в собственном доме на 2/3 и не спастись, будучи в здравом уме и твёрдой памяти?
Гость
5 часов
На аvито продают новые зеленые автобусы с 51 маршрута, купленные в прошлом году. Тем временем на маршруте 3 автобуса с интервалом 1 час
Гость
4 часа
Так купи и ездей! Или груз кредитов и ипотеки на шее не позволяют?
Гость
4 часа
Нарушение техники безопасности подростком . Мамаша скулит в соцсетях. Сам то он почему ничего не говорит в свое оправдание? Язык тож обгорел?
3 часа
в реанимацию потому что