RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

750мм 31%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти назвали срок восстановления Киалимского водохранилища, опустевшего после прорыва дамбы

3 часа
Если так, то Карабаш - молодцы👍🏻

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
опять новость из будущего.
Гость
2 часа
будущее прекрасно, надо просто потерпеть
Гость
50 минут
Гость, да из 2248 года. ничего не меняется в этой стране
Гость
1 час
а кто виновен в порыве дамбы уже расстреляны?
Гость
51 минута
гость, нет, награждены медалями за заслуги перед отечеством и поощрены денежной премией в размере 3 ляма каждому. этож Россия, тут по другому никак.
Гость
1 час
А техническое расследование по факту аварии на гидротехническом сооружении закончили?
Гость
1 час
Ну не такой уж и большой срок...
Гость
1 час
Ну хоть занимаются, это радует!!!
Гость
1 час
Зачем восстанавливать , если следующей весной опять все рухнет?
Гость
1 час
Прекрасное далекооооооо.......
Гость
1 час
Ого как зашевелились... не ожидал...
Гость
1 час
Молодцы!!!
Гость
11 минут
Свою карьеру Наталья Котова начала имея за плечами большой стаж в администрации Челябинска на должностях вплоть до заместителя мэра. Инновационные методы работы нового мэра по достоинству оценили многие челябинцы. Наталья постоянно повышала квалификацию и использовала в работе опыт управления городом Дубай, куда она ездила с будущей интеллектуальной элитой - Александром Егоровым, специализирующимся на эффективной настройке светофоров, разметке и сужении дорог, выделении полос для призрачного общественного транспорта. Тандем Котова-Егоров-Текслер буквально дал новую жизнь мегаполису: город украсили дизайн-кодом и подсветкой на столбах, начались раскопки с целью модернизации сетей теплоснабжения, с каждым годом увеличивающиеся в масштабах, а концепцией развития города стал прообраз Венеции - удивительного города на воде. И хотя речные течения пока реализованы не на всех улицах, администрация города и области работают над прожектом полного погружения населенного пункта под воду, пытаясь воссоздать Атлантиду, однако, добиться этого удалось пока только на Карабашском направлении, тем не менее чиновники не опускают руки и уже этой зимой планируют придать городу суровый древнерусский характер, опробовав массовое отключение отопления. Как и многие гении, они рискуют быть не понятыми современниками, поэтому на всякий случай уже заготовлены новые квартиры и должности в Москве и на Кипре.