RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

750мм 31%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
154 комментария к публикации

«Его могут использовать украинские спецслужбы»: в Челябинской области пропал сын члена «Русской общины»

Гость
4 часа
модно стало везде Украину приплетать, я смотрю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
исключаешь участие?
еще моднее было бы ми6 и масад
Гость
3 часа
И говорить о вербовке.
4 часа
Русская община реально противостоит рубероидам, и реально защищает коренное население России. Русскую общину нужно всемерно поддерживать, или мы получим Уральский халифат.
Гость
4 часа
А как же денацификация?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А как же денацификация?
а кто, как не нацисты, понаехавшие?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А как же денацификация?
нормально. Россия - многонациональная страна. денацифицируют тех. кто считает свою нацию исключительной и запрещает культуру других народов. пример - соседнее недогосударство
Гость
4 часа
Зачем же сразу думать о плохом, что его используют украинские спецслужбы. Может быть, его используют маньяки или торговцы органами.
Гость
4 часа
Специально так сказано видимо, чтоб быстрее нашли.
Гость
3 часа
отравятся
Гость
3 часа
Новые КАЗАКИ, ТОЛЬКО БОЛЕЕ АГРНССИВНЫЕ .Считаю, это негативное явление, следствие политики нашего руководителя. За соблюдением законности должны следить законные органы, а не доморощенные активисты. Думаю о будущем, оно устрашает.
Гость
4 часа
Телекомпания "Штрихкод" пропагандиста Соловьёва получит в 2025-27 годах из госбюджета 4,5 миллиарда рублей Частная лавочка получит напрямую из бюджета страны денег больше, чем отправлено на выплаты всем курским беженцам.
Гость
4 часа
откуда информация? житомирски ведомостЯ передавали?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
откуда информация? житомирски ведомостЯ передавали?
Ну если ты осилишь поискать информацию на госроссайтах то ты там ее найдешь, но я понимаю мозг это не твое?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну если ты осилишь поискать информацию на госроссайтах то ты там ее найдешь, но я понимаю мозг это не твое?
ты прав, не мое. откуда у меня мозг?
Нынче снова в почёте ультраправые. Коротка память мещанина, позабыл он уроки прошлого столетия.
Гость
4 часа
нет, не забыли. ультраправые рулят в У последние лет 10. и вот к чему это привело
4 часа
Гость
4 часа
нет, не забыли. ультраправые рулят в У последние лет 10. и вот к чему это привело
Гость, если бы у нас, в России, рулили противники массового нашествия рубероидов, то это было бы только на пользу коренным народам страны.
Гость
21 минута
4 часа
Гость, если бы у нас, в России, рулили противники массового нашествия рубероидов, то это было бы только на пользу коренным народам страны.
Дружок... Дагестанцы для тебя, например - это "коренные народы страны" или уже "рубероиды"?
Гость
4 часа
Я думаю наши тэкслер, экс, гербер, бастэн, найдут Марка Артуровича Бауэра!
Гость
4 часа
Жаль конечно, если с ним что то произойдет. Но что такое Русская община по сути? Это искусственная структура, под контролем конторы, задача которой канализировать русские националистические настроения.
Гость
3 часа
Бауэр и русская община, мда... Про вербовку говорят, чтобы быстрее искать начали или что за тренд в последнее время.
Гость
4 часа
Марк Артурович Бауэр - а отец в русской общине? Он точно общиной не ошибся?
Гость
4 часа
точно. украинцы тоже русские. не путайте с хо
Гость
4 часа
Гость, и в кофточке немецкого бренда))))
Гость
3 часа
Вообще забавно. )
Гость
4 часа
Может его в армию забрали
Гость
4 часа
Бауэр Марк Артурович - ну прям чисто русские фамилия и имя, прям чтобы участником "русской общины". Как уже надоело вранье и лицемерие нынешней власти в России!
Гость
3 часа
а еще погода - г. и баренцево море обмелело. а то, что листья с деревьев опали, так это вообще ужас!
Гость
3 часа
Ми руззкие не бросаем друг друга
Гость
4 часа
Ахахаха, это как определили, что сим-карту именно выбросили?
Гость
2 часа
Просто достать, а не выбросить не помещается на флешке. ))
Гость
1 час
позвонили и сказали ))
Гость
3 часа
Папаша, наверное, на концерт Шамы хотел загнать пацана, он и сбежал.
Гость
3 часа
кошка бросила котят - украинские спецслужбы обвинят:))
Гость
3 часа
Даже сын все понимает и не согласен с деятельностью отца
Гость
3 часа
что конкретно должен понять сын?
Гость
20 минут
Гость
3 часа
что конкретно должен понять сын?
Что конкретно должен понять сын, понял сын. Ты тут при чём?
Гость
4 часа
Русская община, которая делает вид , что занимается русской общиной.
Гость
4 часа
она делает гораздо больше, чем ты
Гость
4 часа
Гость
4 часа
она делает гораздо больше, чем ты
и что они делают, катают вату?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
она делает гораздо больше, чем ты
Что, например?
Гость
4 часа
А почему папка со своей общиной не на СВО?
Гость
4 часа
А ты почему со своей папкой не там же?
Гость
4 часа
Потому что это другое, типичная отговорка затупинцев
Гость
3 часа
а что ему там делать?
Гость
3 часа
Что его искать в Магнитке, если он вблизи Челябинска выбросил сим-карту? Терема практически часть города уже! Я думаю, что родителям подростков в принципе нужно быть начеку, т.к. в этом возрасте переломить точку зрения очень легко. Достаточно пары аргументов и внушения. А кому то и пары тысяч рублей достаточно, чтобы совершить тот или иной поступок. Надеюсь найдется и не наделает глупостей.
Гость
2 часа
Ну и дела - Марк(!) Артурович(!) Бауэр(!) - и "Русская община"?????
Гость
43 минуты
Ну а что такого? Обычные немецкие ФИО. Однако и русские носят имена в основном латинские, греческие, еврейские, скандинавские. А также образованные от них фамилии.
Гость
16 минут
Гость
43 минуты
Ну а что такого? Обычные немецкие ФИО. Однако и русские носят имена в основном латинские, греческие, еврейские, скандинавские. А также образованные от них фамилии.
Ты не путай происхождение корней и собственно национальные имена и фамилии. Скажем, Петров с большой вероятностью русский, а не грек. А вот Бауэр с большой вероятностью немец, а не русский.
Гость
3 часа
Ультраправого папку хоть проверили? Разногласия у него с ребенком видите ли. Откуда известно,что он выбросил симку?
Гость
4 часа
Что это за "Русская община", чем она занимается? Поди, сыну надоел сумасшедший батя и сам ушел от него. А этот уже придумывает какой-то бред про СБУ и т.д.
Гость
3 часа
Мне кажется, что в пропаже сына надо проверять самих членов "русской общины" на предмет инсценировки. Но службы этого не будут делать.
Гость
3 часа
На православном телеканале «Спас» пробили дно и специально для женщин сняли передачу «Зачем рожать от насильника?» Ответ простой: чтобы не убивать ребёнка и самой не становиться преступницей, как человек, который применил насилие. Примерно по такой же логике у них убийцы превращаются в героев.
Гость
2 часа
Ты очень глупое.
Гость
17 минут
Гость
2 часа
Ты очень глупое.
Мощнейшее возражение!
Гость
4 часа
Что за русская община? Черносотенцы?
Гость
2 часа
по сути да.
Гость
3 часа
Mark Bauer - это правильное написание имени сына члена русской общины?
Гость
3 часа
Почему-то сейчас во власти России в основном евреи, немцы и т.д., коренных русских почти нет. Это что за сумасшествие?
Гость
2 часа
Хороший вопрос.
Гость
1 час
А раньше то кто был, разве не с этих же государств привозили дипломатов, жен для царей? Историю учить нужно, чтобы не писать глупости.
Гость
4 часа
От такого отца только и осталось, что сбежать. Молодец пацан, свободу выбрал.
Гость
4 часа
17 лет??? выглядит на 12.....
Гость
4 часа
Что опять Байден!
Гость
3 часа
Ужо взрослый мужик
Гость
3 часа
Отец связывает исчезновение сына с вербовкой по заказу СБУ для организации диверсии. Больше похоже на версию таджикской диверсии, но у нас всегда только одна версия.
Гость
2 часа
А Марк Артурович Бауэр - точно русский?
Гость
44 минуты
Когда горели склады Вайлдберриз тоже многие думали про врагов. А оказалось бизнес отжимают просто напросто.
Гость
3 часа
Фамилии Мусин и Бауэр не русские
Гость
3 часа
Да ладно! А библейское имя Марк - русское?
Гость
42 минуты
Гость
3 часа
Да ладно! А библейское имя Марк - русское?
Да большинство нынешних русских имен вовсе не русские.
Гость
4 часа
по камерам вычислит нейросеть...
Гость
2 часа
гость, а нейрохирурги смогут вычислить?
Гость
4 часа
Следы ведут! Ну значит, нужен хороший розыскной пёс. С хорошим нюхом. Такие ещё остались? Или одни криволапые корги и прочие жертвы жертвы экспериментов по скрещиванию остались?
Гость
4 часа
Он пошел по приезжим бабам.
Гость
4 часа
С девчонкой поди сбежал...дело молодое
Гость
4 часа
Через одного маргиналы на видосе
Гость
3 часа
а почему он ещё на свободе, если выполнял не раз тер акты по приказу сбу, это как понимать
Гость
3 часа
Так 17 лет то, не ребеночек уже. Найдется, гулеванит где то
Гость
2 часа
Как можно навешивать на сына такие обвинения? Отца больше устроит, если сын лучше в тюрьме окажется, чем от него сбежит... Из такой семейки любой бы убежал
Гость
2 часа
А что же сын нашего общинника такой морально неустойчивый??
Гость
2 часа
У меня сухость там где-то настала
Гость
2 часа
Сам он к ним ушёл а не они его используют
Гость
1 час
дети тут вообще не при делах, зачем это происходит?
Гость
1 час
Ох, жесть какая, найдись!!!!
Гость
1 час
Вообще ни разу не исключаю такой момент, ждем!
Гость
1 час
Хороша Русская община, если первым делом сына главы подозревают в работе на ВСУ) Точнее даже сам папаша это заявил
Гость
1 час
Сегодня пол дня сидел на белом фаянсовом стуле. Проделки украинских спецслужб не иначе.