RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

748мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Животных очень любит»: серийным похитителем кенгурят оказался «странный мальчик» — что о нём известно

Гость
3 часа
Понарожают всякое

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Аблигация От кенгуры, родятся кенгурята, вы разве не знали?))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Аблигация От кенгуры, родятся кенгурята, вы разве не знали?))
Лариса. 61+ Аблигашенька. хорошего тибе вечерочка и чашечку мятново чаёчка с медочком липовым!).. так мой Дениска на ентого мальчугана похож. што я аш прям фся притихла и извелася. пока смотрела евонный дапрос!).. уш не брат ли близнец маево вагоновожатово?)..и кенгуряток он тожа любит).. бывало. мы пойдём с ним в зоосад. он залезет промеж прутиков в ихнюю клетку и сидит там. копошица чевото)..скока раз и ночевал тама)..
Гость
4 часа
в колонии он будет любимцем
Гость
3 часа
Так он сидел уже, знает чё к чему
Гость
3 часа
вы его любить будете?
Гость
3 часа
Аблигация Вначале подумалось мне, что это Фридрюш-ка нашенский, да на деле вышло, что не он. Наш немного младше будет))
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Харошая мая. Фридрих буквально вчерася притащил кракадила!).. где он ево подобрал. не пойму).. а может. ето наоборот кракадил за Фридрихом увязался?)).. теперича живёт у миня в ванной).. вместе с братцем)..
Гость
2 часа
Так любит животных, что аж одного кенгуренка уморил. Самоутверждается на слабых из-за своей физической немощи. Но все имеет свое начало и свой конец.
Грамотно кражу провернул. Экономят на охране.
Гость
3 часа
ГДЕ КРОШ ?
Гость
3 часа
Аблигация Он дома, на Карповом пруду в полной безопасности))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Аблигация Он дома, на Карповом пруду в полной безопасности))
Лариса. 61+ Помнишь маю историю про то. как папенька на баржЕ держал для миня и братца маево Фридриха поросёнка Фунтика!).. мы с ним славно играли в догонялки).. купали ево францускими шомпунями).. а на Рождество съели из нево фкусный окорок).. и отбивные!).. чота я тут подумала: зачем мине новый котяра?). Может лутше порося завести?))..
Гость
3 часа
Кошек топил-это он животных любит
Гость
1 час
чтобы в России не мучались
Гость
3 часа
Ароматный русский мир во всей своей красе
Гость
3 часа
Ура ещё один доброволец поедет на СВО!
Гость
1 час
егоров тоже такой же внешности и голоска, таскает кусочки разметки в сумке с работы.
Гость
1 час
Если он мальчик, то я в свои 90 лет - юноша.