RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

739мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В центре Челябинска байкер на полном ходу врезался в иномарку, мотоцикл загорелся

1 час
Осточертели эти байкеры и электросамокатчики, где они, там аварии и пострадавшие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Водитель автомобиля, совершая разворот, должен был уступить дорогу всем ТС встречного направления.
Гость
3 часа
Грубейшее нарушение правил со стороны водителя Мазда , вывалился при развороте аж в среднюю полосу и не уступил дорогу , конкретный водятел
Гость
2 часа
Он тупо не видел букера из-за автобуса. Да и букер тоже ехал далеко не 60.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Он тупо не видел букера из-за автобуса. Да и букер тоже ехал далеко не 60.
потому что далеко выехал стоял бы на разворот нормально, и видел бы
Гость
58 минут
Гость
1 час
потому что далеко выехал стоял бы на разворот нормально, и видел бы
При развороте он мог встать в ЛЮБУЮ полосу.
Гость
3 часа
Сегодня в Челябинске, видимо, день водятлов.....
Гость
2 часа
Здесь каждый день - их день...
Гость
3 часа
Водятел мазды под лишение.
Гость
1 час
Денег заплатит и дальше так же будет разворачиваться.
Куда они все торопятся?
Гость
3 часа
Все никак к своему парню доехать не может после того, как вчера черитигу уработал.
Да никуда, просто всем на всех плевать и не видят дальше собственного носа.
Гость
2 часа
В военкомат.
Гость
2 часа
Интересно с какой скоростью летел мотоцикл?
Гость
2 часа
У доноров, этот перекресток, как начало взлетно посадочной полосы перед юургу, чтобы выпендриться перед стоянкой таких же дикошарых.
Гость
3 часа
🌊 В Алтайском крае прорвало дамбу — мощный поток смыл дорогу, разорвав село на две части Власти обвиняют во всём дождливое лето, из-за которого дамба не выдержала напора воды. Транспортное сообщение внутри населённого пункта Шелаболиха парализовано. МЧС традиционно ситуацию никак не комментирует.
Гость
3 часа
Логично, что МЧС не комментирует информацию для житомирских СМИ.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Логично, что МЧС не комментирует информацию для житомирских СМИ.
Я что-то пропустила - давно 74 стали житомирскими сми?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Я что-то пропустила - давно 74 стали житомирскими сми?
Пострадавшие от последствий урагана «Хелен» жители США не смогли получить необходимый объем медицинской помощи из-за трат американского правительства на Украину. Об этом сообщает издание Newsweek.
Гость
3 часа
Женщину сбили у ТК Алое Поле!!!
Гость
2 часа
Носятся как сумасшедшие
Гость
45 минут
Да не может быть, горе то какое, вроде ехал нормально под 140
Гость
3 часа
Класс ) Очень люблю когда байкеры бьются!
Гость
1 час
Их никто не любит. Не умеют ездить спокойно на своих железных табуретках.
Гость
2 часа
Что нужно иметь в голове, чтобы в 34 года кататься как маленький на мотоциклике, ух быстро, ой здорово
Гость
1 час
Не просто кататься, а летать
Гость
1 час
Как минимум больше, чем то, что нужно иметь, чтобы писать подобные комментарии
Гость
1 час
Гость
1 час
Как минимум больше, чем то, что нужно иметь, чтобы писать подобные комментарии
Аргументированно напиши в чём он неправ.
Гость
2 часа
Ну надо же, кто бы мог подумать, что с мотоциклистом такое может случиться, это ведь самый безопасный транспорт
Гость
1 час
Водители не считают мотоцикл и мощный электросамокат, скутер за транспортное средство и просто их игнорируют. Причина - покупные права или формальное получение.
Гость
3 часа
Одним меньше.
Гость
3 часа
Не успел
Гость
3 часа
Как раз успел.
Гость
1 час
Этих не жалко вообще.
Гость
58 минут
Привет всем любителям турбореактивной тяги)
Гость
57 минут
Без байкера был бы автобус?
Гость
39 минут
успел
Гость
3 часа
Ударим мотопробегом по беспределу четырёх колесных🏍️🛵!!!