RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

738мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинской области подросток разбил три машины, пытаясь угнать «Ниву»

1 час
Вот и рожайте таких обалдуев, и выплачивает за их шалости всю жизнь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
48 минут
Думаете кто-то будет платить?
Гость
3 часа
Ну и на фига такие детки
Гость
48 минут
Для мясных штурмов.
Гость
3 часа
15 лет, такое уже не лечится, нейроны сформировали личность. Будет периодически садиться в тюрьму, выходить, опять садиться. Родителям сил и терпения, впереди весёлая жизнь)
Гость
48 минут
100%
Гость
3 часа
Родители теперь будут платить деньги за то что когда то вовремя не вынули. И бить нельзя- накажут.
Гость
3 часа
Ура еще один доброволец поедет на СВО!
Гость
3 часа
Дай бог срок сво на лет десять бы шло. Муж там и мы уже квартиру купить и сейчас джип из Японии заказ и в марте за три млн рублей будет. Сын желает трактор и навесное оборудование и муж отлично там и месяц по 350000 рублей нам высылку. Благодарю сво стать человеком и жить прекрасно.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Дай бог срок сво на лет десять бы шло. Муж там и мы уже квартиру купить и сейчас джип из Японии заказ и в марте за три млн рублей будет. Сын желает трактор и навесное оборудование и муж отлично там и месяц по 350000 рублей нам высылку. Благодарю сво стать человеком и жить прекрасно.
Тебе заказали черный мешок.
Гость
3 часа
Заставили весь двор своими ведрами, деточке не проехать.
Гость
3 часа
Здравый пацан дерзкий мы в его возрасте хаты выставляли заряжали лохов на лаве молодец пацан
И поэтому ты сейчас сидишь на бутылке.
Гость
3 часа
И поэтому ты сейчас сидишь на бутылке.
Он на киче сидит.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Он на киче сидит.
на киче на 6утылке
Гость
1 час
А нечего бросать свои шушлайки во дворах. И это относится не только к хозяину Нивы!
Гость
3 часа
Выяснилось, что мужчина оставил ключи в замке зажигания «Нивы». ==== Провокатор.
Гость
3 часа
Условно за угон. Родители должны не оплатить и прикинуться малоимущие граждане. У нас в сёлах ключ от машин всегда на сиденье и не раз угонов. Смотрящий за район всём объявления вор будет лишён пальев руки правой. Либо идти на срок и смотрящий с судом дружбы и знают реально срок будет.
Гость
1 час
Дядя турал и прокурор бакинский в курсе этого?
Гость
1 час
Что с родителями? Куда смотрели и как, что у них ребенок на такой поступок решился. Ужас конечно, но слава богу, что от его рук никто не пострадал.
Гость
47 минут
Скорее всего такие же как он, только старше.
Гость
1 час
Во, поколение бестолочей родилось, даже на машинах ездить не умеют!
Гость
1 час
Родилось от вашего, не менее глупого поколения.
Гость
2 часа
Да уж , это папа заработал себе путевку, за сына , защищать его детство
Гость
1 час
малой еще, может одумается после такого то наказания)
Гость
35 минут
Красава ! Лихой хлопец растет ! Можно уже сразу контракт с военкоматом подписать ему !
Я предлагаю наказать его как взрослого, посадить на административный арест лет на 5!
Гость
25 минут
"заметно повредив их кузовы"
Гость
3 часа
Не забудьте подписаться на наш канал short news 74, чтобы быть в курсе самых актуальных новостей!