RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

зап.

739мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В челябинском дворе на мусорной площадке нашли гроб

Гость
3 часа
Вот вам и настоящее отношение, а не то что по телевизору показывают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Отношение кого к чему? К кому? Вы плохо знаете русский - слова нельзя ставить, как попало
Гость
3 часа
выражай яснее свою мысль.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Отношение кого к чему? К кому? Вы плохо знаете русский - слова нельзя ставить, как попало
какой то, мягко говоря, несообразительный бот.
Гость
3 часа
В Госдуме предложили ввести уголовное наказание за порчу и привороты В России нужно сделать уголовно наказуемыми такие действия, как наведение порчи и приворот, заявил депутат Госдумы от «Единой России» Александр Спиридонов. Он считает, что эти ритуалы действительно могут оказать негативное влияние на человека, в отношении которого они совершаются, поэтому их можно рассматривать как покушение на жизнь и здоровье. «Навести порчу, вернуть любимого, проблемы со здоровьем на других людей навести. Это уже не просто погадать, — это попытка воздействовать на другого человека. Должно быть уголовно наказуемо, если человек пытается другому нанести ущерб его здоровью и жизни», — сказал Спиридонов в эфире телеканала «Спас».
Гость
3 часа
Проснулся Спиридонов что ли, от глубокого сна.
3 часа
Гость, как такие деяния будут доказываться?
Гость
3 часа
3 часа
Гость, как такие деяния будут доказываться?
это у Спиридонова надо выяснять)))
монета капнула на счёт вот и выкинули, больше не нужен
Гость
3 часа
плотник будет ззаааннален! таково требование времени!
Гость
3 часа
Надо бы уже привыкнуть к таким находкам.
Гость
3 часа
ну привыкай.
Гость
3 часа
Зависть... у вас в моде черные мешки - для самых удачливых, а остальных - так просто.
Гость
3 часа
Их будет ещё много.
Гость
2 часа
Ещё больше пропавших без вести.
Гость
2 часа
Нечего было скакать на майдане.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Нечего было скакать на майдане.
Причем тут майдан, этот конь тоже на майдане скакал, а потом в гроб спрятался?
Гость
3 часа
плотник именинник, вроде в чемодане должен быть?
Гость
1 час
плотник Зеля?
Гость
1 час
Гость
1 час
плотник Зеля?
Да не-е-е, наш плотник , родной, старый и сморщенный
Гость
3 часа
Ну и погуй
Гость
3 часа
Умерший точно не ушел сам, — заключил наш источник.(c) Это просто гениальное умозаключение :))
Гость
2 часа
Не факт, что он вообще не в этом гробу.
Гость
2 часа
Возможно когда умершего хоронили он опоздал на собственные похороны
Гость
3 часа
А в гробу-то что?
Гость
3 часа
пусто.
Гость
3 часа
Будущее страны
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Будущее страны
Не надо было скакать на майдане.
Гость
3 часа
Посетили на кладбище умерших родственников в Кыштыме . Там свалка старых венков, цветов и штук десять вот таких деревянных ящиков с подписанными фамилиями. И целая аллея погибших воинов, совсем молоденьких, и флаги, флаги... Жуткая картина, очень и очень жалко всех... Родственникам всем соболезнование... Как такое пережить?
Гость
2 часа
Не хочешь переживать , можешь присоединиться . Твои дела, твой выбор.
Гость
2 часа
Родственники уже в челябинске все квартиры поскупали в зоопарковых!!! И радостные скулят об автобусах.
Гость
2 часа
Я летом был в щучье ( курганской области) и когда поехал в магазин , проезжал мимо кладбища, так там вагнеровцев целая аллея была ( жуть просто )
Гость
2 часа
И чо? Нормальный гроб . Кому надо, заберёт. Подумаешь , б/у. Так вы все по секонхендам ходите. И чего-то не марщитесь, трусы б/у покупаете и пользуетесь.
Гость
1 час
Матери своей забери, пригодится скоро.
Гость
1 час
Гость
1 час
Матери своей забери, пригодится скоро.
Ты ребенку своему забери .
Гость
1 час
Гость
1 час
Матери своей забери, пригодится скоро.
Тебе в секонде трусов не хватило??? Вот и брызжешь ядом. Так твоя мать скоро воспользуется предложением .
Гость
3 часа
Скоро в каждом дворе на каждой помойке. И кто же интересно страну привел к этому?
Гость
1 час
Такие, как ты, поклонники запада!
Гость
3 часа
Срочность-то в чем, он был заполнен?
Гость
3 часа
Что в этой новости срочного? Вы в своем уме?
3 часа
вот тебе бабушка, и Юрьев день
Гость
3 часа
А в гробу кто или что находится ?
Гость
2 часа
Это в следующей новости с пометкой "срочно".
Гость
2 часа
А ты сходи , понюхай. Потом расскажешь.
Гость
3 часа
Ну и как это произошло то?:
Гость
3 часа
ну и че
Гость
3 часа
Да ничо! Будни города Че !
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да ничо! Будни города Че !
будни страны
1 час
Чем же это все закончится? Нам-то точно скажут, что мы побядили.
Гость
1 час
Иногда кажется, что тут пасутся одни украинствующие боты. Все равно, Харьков и Одесса будут русскими, сколько бы вы не изрыгали желчи в интернете.
Гость
1 час
Человек пишется с большой буквы. А вы посланники смерти надеюсь вы найдете себе маленький клочек земли и тогда успокоитесь.
Гость
1 час
а ты чего не в окопе, болезный? На чужой крови нажиться решил?
Гость
1 час
Гость
1 час
Человек пишется с большой буквы. А вы посланники смерти надеюсь вы найдете себе маленький клочек земли и тогда успокоитесь.
Все мы когда то найдем себе маленький кусочек земли, и ты в том числе.
Гость
3 часа
Экологическая катастрофа в Полетаево- местные скотомогильники переполнены трупами свошников!
Эсстооннцы размечтались...
Гость
3 часа
а чё хероя, не закопали?
Гость
3 часа
Гробовые выплаты пропили, свошника выкинули, гроб стал мешать- вот и вывезли на природу)
Гость
2 часа
Из гроба можно сделать хороший шкаф на балкон
Гость
3 часа
надеюсь в гробу, не СВОшник валялся?
Гость
2 часа
Почему??
Гость
3 часа
Вот это прям тема для новости. Больше не о чем писать.
Гость
3 часа
Вам что лень было свошника в скотомогильник отвезти?
Гость
1 час
Пусть этим занимается ЦКС, ему 100 руб уплачено
Можно было просто приподнять, для ясности...
Гость
2 часа
Там Утарбеков
Гость
42 минуты
Хорошее корыто для воды. Кому нужно заберёт.
Гость
2 часа
И что? Это всего лишь ящик и не более того.
Гость
2 часа
Ну, передумал человек.
Гость
2 часа
если есть, то иих можно посчитать, по пальцам, если останутся....
Гость
2 часа
О, герой вернулся домой?
Гость
1 час
А гроб то пустой? Или с телом?
Гость
1 час
"Умерший точно не ушел сам, — заключил наш источник." - чего это? Говорят были случаи. Даже каждую весну отмечают.
Гость
1 час
Надо его деду отослать на день рождения, это ведь он затеял это затевание
Гость
59 минут
Приехал человек на vw transporter и забрал этот гроб. Ящик был тяжелый, еле загрузили вдвоем.
Гость
3 часа
Запретить решение о государственной флаг на могиле. Иначе ВСУ может уче погибли кто и так количество людей будет известен народ России.
Гость
2 часа
Иди бревно русский язык учи.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Иди бревно русский язык учи.
После бревно запятая просится.
Гость
2 часа
Тоже в лесопосадке такую находку встретил с фамилией, был в шоке. Первый раз редакция решилась на такие публикации. Мы ещё многово не знаем.
Гость
2 часа
у нас нет врачей в Че вообще
Гость
2 часа
украинцы заявляют о ... убитых ворогах в день. цена на контракт в ХМАО бьет рекорды. Кончаются желающие заработать?
Гость
1 час
Родственники получили «профит», а все остальное утилизировали по СанПину, в чем проблема?
Гость
54 минуты
А я вначале испугалась. Думала что там будет фамилия плотника. Пронесло🇷🇺