RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

741мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Need for Speed по-челябински: полиции пришлось стрелять по колесам водителя, который решил погонять

2 часа
Раньше шли служить на границу со своими собаками, теперь на СВО со своими машинами....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 час
можно его закрыть?
Гость
12 минут
Нужно
Гость
2 часа
Хорошо нашпиговали 9 мм. эту помойку
Гость
3 часа
А что вы хотели от микрорайона "Вишневая горка"? Обычный Гетто-район со своими "героями" и маргиналами
Гость
3 часа
А сколько ещё таких горок-эдьтаунов-зоопарковых-хуторов и прочих привилегированных выселок по настроили. Там везде один контингент. В массе импотечный , недалёкий , социально мерзкий.
Гость
2 часа
Деревенщина не меняется.
Гость
2 часа
Хороший, спокойный спальный район, мне нравится.
Гость
3 часа
Аж четыре экипажа! А на ДТП полдня можно прождать
За твое ДТП им звездочку не дадут
Гость
1 час
Данный персонаж однозначно сотворит ДТП. Так что все правильно
Гость
2 часа
Новый боец сво уже готов
Гость
3 часа
Два пеших перехода, могли задовить ребенка, или сейчас по баробану
Гость
3 часа
вот-вот! очень опасно гнали.
Гость
3 часа
Покупайте квартиры в Вишневой горке!!!
Гость
3 часа
Ребенка должна отпрыгнуть . И по сторонам смотреть когда на переходе. А не в смарт пялиться с заглушками в ушах.
Гость
3 часа
Сюжет чего? Каких-то американских фильмов, что ли? Опять америка?
Гость
1 час
Давайте уже до двух лет , а не штраф
Гость
4 часа
Если гнаться на четырёх машинах, в четыре раза быстрее догонишь?
Гость
3 часа
А когда ещё полицаи на халяву с мигалками погонять могут? И за это получить не взыскание а тридцать серебренников в награду?
Гость
2 часа
Виталик, в Need for Speed не стреляют.
Гость
3 часа
Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
1 час
А я думал вы готовы в полном составе гоняться за четыркой
Гость
3 часа
Мужик нормально ехал, я бы трезвый так не смог
Гость
3 часа
Как красиво сегодня в Одессе было! Вот это шоу! Каждый день бы так . Просто феерично!
Гость
3 часа
Ваще им интересно там жить!
Гость
3 часа
На чёрной шестерке по Дарвина летает на красный и по встречке
Гость
3 часа
три звезды ГТА не осилил😁
Гость
2 часа
вообще этот " водитель" кроме как о себе и погоне думал, что можел людей сбить и вообще совершить преступление- навредив людям , детям, пешеходам..так носиться!!?? точно- поколение психически больных людей!!! очень жалко их, прожигают жизнь...
Гость
15 минут
Наконец-то штрафы и наказания для алководятлов стали ощутимыми.
Гость
9 минут
Почему такая вилка? Штраф либо срок. Надо обьединить!
Гость
4 часа
Стрелять умеют, на СВО.
Гость
3 часа
Когда бухаешь с пацанами на все лаве и денег нет даже на такси а уехать надо то приходится садиться за руль
Гость
2 часа
Когда нет денег на такси, но есть деньги на выпивку - это повод задуматься начёт того, чтобы что-то поменять в своей жизни.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Когда нет денег на такси, но есть деньги на выпивку - это повод задуматься начёт того, чтобы что-то поменять в своей жизни.
Когда бухаешь на все лаве, неважно сколько у тебя их было
Гость
3 часа
А кто из вас никогда не ездит бухим??
Гость
2 часа
Никто из знакомых не ездит бухим. Подобное притягивает подобное
Гость
1 час
Я ездил. Один раз, лет 10 назад. Доехал благополучно. Но ощущение это, когда "плывешь" по городу как на корабле, запомнил. С тех пор больше так не делал, и не буду.
Гость
3 часа
Вообще-то очень опасно гнали его По встречке, дорога оживленная Плюс стреляли
Гость
3 часа
че минусовать? правильно говорит
Гость
3 часа
Респект и уважуха ✊ 👍! Наш пацан! Красавчик👍! Берёт от жизни всё! Не каждому дано!
Гость
2 часа
Сейчас возьмёт всё. Улицы убирать пойдет или рукавицы шить вот только в чем вопрос.
Гость
4 часа
Красава! Всколыхнул болото, пошли круги! Респект и уважуха!
Гость
3 часа
А говорят гаишников не хватает, берут всяких бомжей, что бы штат пополнить
Гость
4 часа
Напишите , лучше, про доченьку Успенской. Очень переживаем.
Гость
3 часа
Мазоли не натёр?
Гость
3 часа
Любой нормальный человек любит выпить, все русские бухают, надо разрешить употребление алкоголя за рулем, но повысить штрафы за ДТП в пьяном виде!
Гость
3 часа
В Аляске такое разрешено из-за небольшой плотности жителей и отсутствию многоэтажных домов. Аляска раньше была в составе РФ, куплена Америкой за 19 млн денег, но уплачено было только 7 из 19. Сделка должна быть отменена.