RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

747мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Сами убежали, детей оставили»: семья, в которой при пожаре погибли двое малышей, ранее считалась благополучной

4 часа
По нашим правилам - для поддержки многодетных семей - благополучная семья получателем пособий не является.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
100% в точку
Гость
3 часа
согласна!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
согласна!
Ещё и деньги им собирать ... Меньше пить надо было! Зато выполняли методичку правительства, но что- то пошло не так!
4 часа
в красноярске тоже было все хорошо прекрасная маркиза.
Гость
4 часа
Правильно. Детей можно ещё нарожать. А ты у себя один единственный.
1 час
А теперь представьте, что детей было невозможно спасти. Кинулись бы они и сгорели вместе с ними. А остальные 4? Они что? Их не нужно платить, кормить?
Гость
41 минута
1 час
А теперь представьте, что детей было невозможно спасти. Кинулись бы они и сгорели вместе с ними. А остальные 4? Они что? Их не нужно платить, кормить?
Представляю. Приняв на грудь литр, я тоже бы не смог даже себя спасти.
Гость
3 часа
Шесть детей, родители выпили, дети гуляли , двое у бабушки, двое с родителями , отец спал, мать в бане сидела - благополучная российская семья !
2 часа
А что, выпить в отпуске или искупаться в бане, теперь преступление?
Гость
1 час
2 часа
А что, выпить в отпуске или искупаться в бане, теперь преступление?
Тоже не пойму,у нас так все ,кто с детьми, выпил и в баню сходил не благополучные.Родили- ни пей и в баню не ходи.
Гость
37 минут
Главное дихлофосом не брызгать.
Гость
4 часа
В таких случаях первый вопрос должен быть - о возврате маткапитала на этих детей. И не надо им никаких средств собирать - у них миллион должен быть на счетах.
Гость
3 часа
Маткапитала выдают не на всех детей - если Вы не знали.
1 час
Ну так у нас же на каждого ребенка по мильюну.
Гость
3 часа
купите вы уже дымовые извещатели, стоят копейки, а в случае пожара спасут вам жизнь!, особенно когда вы спите. простецкая вещица, но сколько жизней спасла.
1 час
Т.е они пожара не заметили, а заметят писк извещателя?
Гость
47 минут
1 час
Т.е они пожара не заметили, а заметят писк извещателя?
ого, писк...Вы слышали как оно верещит? От этого звука по стенам хочется бегать.У меня один раз с кастрюли убежало и задымило на плите.Оно визжит на какой то другой частоте , мне кажется....
Гость
3 часа
Соболезную. Родителям нелегко сейчас. Всех обстоятельств не знаем.
Гость
2 часа
Почему же не знаем - как раз знаем ...
Гость
3 часа
Настоящая благополучная семья 6 детей не заведет (если только они не олигархи)
Гость
24 минуты
По твоим меркам благополучная семья это ты, твой муж и кот 😅🤣😂
Гость
4 часа
«Сами убежали, детей оставили» - ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ....
2 часа
Ваши Житомирские
Гость
3 часа
Какой кошмар.. Как жаль детей.. В таком возрасте они абсолютно беззащитны, как можно их оставить в такой страшный момент?!
Гость
3 часа
Мать никогда не работала, жила на детские пособия!!!
1 час
Если отец зарабатывал выше ПМ на члена семьи то ничего не получали. Вахтовики обычно хорошо зарабатывают
Гость
1 час
1 час
Если отец зарабатывал выше ПМ на члена семьи то ничего не получали. Вахтовики обычно хорошо зарабатывают
не всегда
57 минут
Гость
1 час
не всегда
Поэтому и пишу "если и обычно", а то уже все посчитали,
Гость
3 часа
Почему то сразу подумалось, что многодетные, в последнее время что ни пожар, все такие происшествия. Не когда создавать условия для детей,и все занятые.
Гость
2 часа
не состоит на учете не равно благополучная. приедьте на киргородок на чтз, там все "благополучные".
Гость
40 минут
Деток забрать из немаргинальной семьи. Помощь не оказывать