RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

747мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Принял решение об одиночной прогулке»: туриста из Кургана ищут вторые сутки на Таганае

2 часа
Ну, он знал на, что шел. Раз любят в одиночку путешествовать, пускай сами и выбираются из своих похождений , нечего на них государственные деньги тратить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Все совершают ошибки. И эти ошибки не должны быть фатальными.
Гость
1 час
Пусть лучше депутаты эти деньги к себе в карманы вкладывают! А что патриотично!
Гость
2 часа
В 20 часов тьма кромешная, куда там выходить, сиди на горе и жди восхода солнца!
Гость
3 часа
Алина Были на Таганае 31 августав первый раз. Билеты купили на сайте. Очень удивило, что при обращении на ресепшн в Центральной усадьбе никто не зафиксировал наши данные, просто сказали: "Знаете куда идти? Идите". И также не нужно фиксироваться при возвращении. То есть никто сразу не ведет учет, сколько зашло - сколько вышло. А связи там нет...
Гость
3 часа
спасение утопающих дело рук самих утопающих
Гость
2 часа
Почему ты врёшь постоянно.
Гость
2 часа
А с какой стати вас там пасти то кто то должен? Лялечки в гору пошли, ой ой
Гость
2 часа
Решение было так себе...
Гость
3 часа
Медведям перед залеганием нужно усиленное питание.
Гость
2 часа
И не найдут ... Его забрал к себе злой 😠 таганайский дух ! А нечего шляться одному ...
Гость
2 часа
восхождение в восемь вечера!!!!! заказывайте керамику
1 час
Что такое керамика?
Гость
57 минут
1 час
Что такое керамика?
фото на памятнике
Гость
56 минут
он спускаться стал в 8.
Гость
19 минут
Надо запустить второго курганца, и он точно выведет на первого. Они не от мира сего..
Гость
3 часа
Надо уже запрещать посещение лицам без навигатора, резерва навигации, источника питания, аптечки, фонаря заряженного и плаща ветровки.
Гость
2 часа
Ещё палатка ⛺️ утеплённая с девушкой внутри , можно и с женщиной ...
Гость
58 минут
понесло курицу. слыш, ты осетра то урежь.
52 минуты
Кто будет это отслеживать?
Гость
2 часа
У любовницы искали?
Гость
1 час
Пусть найдётся живым🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
1 час
Зачем его ищут если он сам решение принял уединицца
Гость
3 часа
Желал всех удивить, к началу морозов вернётся. Надеемся.
Гость
2 часа
В костюме Деда Мороза ...
Гость
3 часа
Давно пора запретить эти парки!
Гость
57 минут
там жук ели жрет который год. когда там все выгорит, лишь вопрос времени.
Гость
40 минут
Тоже ходили на Таганай, неприятно удивило, что в национальном парке так плохо все организовано, очень мало информации на тропе, указателей почти нет, дают маленькую бумажку - ориентиры и все. Сами несколько раз не понимали, куда нужно идти, спрашивали у людей или на туристические группы ориентировались. Теперь я не удивляюсь новостям о пропаже туристов.
13 минут
Какую информацию вы там ожидаете? Ведь это же лес, а не музей подл крышей. Не умеете ориентироваться в природе, сидите дома или ходите с гидом. Привыкли, что все и всё им должны разжевывать. Как раньше ходили в походы: не было указателей, не было телефонов, навигаторов и прочих гаджетов. Люди надеялись только на свой ум, внимательность и смекалку. И у них это получалось, потому что была необходимость размышлять, учиться.
Гость
3 часа
Элитная душа и сытый и холёный по наружной мурло. Конечно плохо если живой и найти. А так слезы и мольбы вдруг до небес и кара нашла его. Тонны денег и имущества видимо тьма. В Алтайском крае уже три года нет элиты богача и тоже сам ушёл и нет останков. Считается отдых с деньгами в горах.
Писать хорошо думать не надо. Мы гадать что хотел ты сказать. Элита филфак массово убились об словарь. В гроб перевернулся словестность учитель и Пушкин Саша. Элита богач пришел сам и принести останки тоже. Зачем писать что тут читать и не понимать.
Гость
2 часа
Встретились две 9уры.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Встретились две 9уры.
У Лили- это сарказм и сатира , а вот Вы не поняли ... Значит, у Вас с юмором туговато!
Гость
2 часа
Зря, конечно, он один пошёл
Гость
59 минут
как там можно заблудится? весь НП промаркирован вдоль и поперек, куда не иди, через час на тропу выйдешь.
Гость
34 минуты
Хорошо бы Миша грамотно спрятать от глаза и после тихо съесть. Год назад в Тюмени от лесник только ружье и нож и истлевшие от одежды и одна берцовая кость. Он август пропал и мотоцикл на дороге и он обход пешком. А Миша там шастун и был ранения и похоже лесник попал ему. Обычно Миша протух жертву начинать есть. Но если голодный то и свежие есть.
Гость
20 минут
В 20 вечера уже темень и скользко! Куда поперся- то?
Гость
21 минута
Медведь съел(
Гость
16 минут
Курганских не пускать!