RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

744мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Турист из Челябинска заявил, что его избили в турецком отеле, а после заставили заплатить за переселение в другое место

Насторожило: «…сидел отдыхал…», «…половина четвертого…», «…собирался уходить…» 🤣 Обычная предистория перед побоищем. Езжай в Сочи или Абхазию. Место твоё и твоей женушки там.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
👍👍👍ещё надо было дописать что в половине четвёртого он играл тихо на рояле....!!🤣🤣🤣 Какие сочи,технический водоём первое озеро только можно челябинцев выпускать!!!!
Гость
4 часа
Слушай, обидно, клянусь, а? Обидно, ну! Ничего не сделал, да? Только вошел! ©
Гость
3 часа
ПредЫстория
Гость
4 часа
Сколько ни ездили в Турцию, все служащие были с нами дружелюбны, приветливы, веселы. Может, потому, что мы всегда улыбались, как могли, по-турецки благодарили их (тешеккюр эдерим), пытались учить их язык, сами были приветливы и обходительны? Да, встречали и быдловатых туристов, которые напивались, как в последний раз; тырили еду из ресторанов; гнули пальцы перед турками. Ну, извините тогда. Уважать надо обычаи той страны, куда приехал.
Гость
1 час
Это потамушта в баре не сидели до полшестого и не выпили весь элитный алкоголь
Гость
4 часа
Мой супруг Евгений отдыхал на лобби-баре, народу было не очень много, так как время уже было половина четвертого ночи( синячил на халяву да 4 утра) в 4.01 после речевки уральцев "ТАГИЛ" и фразы " ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ"? Был изгнан из бара подзатыльником. Проспавшись , решили замять за 500 енотов( не факт) скорее всего обошлось соткой. Не можешь Пить- Не Пей
Гость
4 часа
👍👍👍👍👍👍👍!!!!
Гость
4 часа
видел таких недавно в турции. в состоянии упоротых в ноль
Гость
4 часа
Вам не кажется, что баба ловко утаила важные моменты этой истории?
Кажется ещё как! Сколько отдыхала с мужем в турецких отелях, максимум до 12 ночи вдвоём гуляли у море и спать... чтобы утром проснуться и до завтрака насладиться морем, рассветом. Половина четверного ночи , бар... уже все плохо, даже без подробностей
Гость
2 часа
)))))
Гость
2 часа
Кажется ещё как! Сколько отдыхала с мужем в турецких отелях, максимум до 12 ночи вдвоём гуляли у море и спать... чтобы утром проснуться и до завтрака насладиться морем, рассветом. Половина четверного ночи , бар... уже все плохо, даже без подробностей
ЛилиАнна, мог только аэропорт вылета запомнить, остальное не помню)
Гость
4 часа
Мой супруг Евгений отдыхал в лобби-баре, народу было не очень много, так как время уже было половина четвертого ночи....... Дальше можно не врать))))
Хде ж он так устал, что до полчетвёртого ночи "отдыхал"?
Гость
4 часа
Vic_ Меня тоже частенько колотят, иногда ногами, когда я распускаю язык.
Гость
4 часа
Нам его пожалеть или как?
Просто скинуться на отдых в полчетвёртого в более дружелюбной стране
Гость
4 часа
Вместо вызова полиции за хулиганство переселили в другой отель. А дальше сайт области должен знать о нанесенной обиде туроператору. Так можно скатиться до сплетен соседки
Гость
3 часа
Верится с трудом, что просто так на ровном месте человек огреб: либо его перепутали с кем-то, либо плохо себя вёл.
... либо перепутали с тем, кто плохо себя вёл
Гость
52 минуты
... либо перепутали с тем, кто плохо себя вёл
либо вовсе и не перепутали и он когда огреб отрезвел и поклялся пить только у шершней
Гость
3 часа
Хочется услышать турецкую сторону. Этим я не верю
Гость
53 минуты
бугульмя бушульмя кергуду неандерталь бидло...ти понял ь даа, Уася, буглама шаурма шербет,пестюлей... чесс слово,так и было..( версия той стороны)
Гость
2 часа
бухал до пол-четвертого и нашел приключений себе на опу? а зачем в турцию то полетел? мог бы просто на кировке сделать все тоже самое.
Гость
3 часа
Персонал видимо хотел чтобы дядька остался до завтрака. А какие там лепешки и омлет подают! Мммм!
Турецкая нооочь...Через 3-4 дня воротит от их кухни и все включено
Гость
4 часа
И чо его избили то)))))? Тагил рулит?)))
3 часа
Дети в садике правдоподобнее оправдываются.
Мутная история.
Гость
4 часа
пусть спасибо скажет, что янычары в а4ко не пропороли, а тока ногами замесили
Гость
3 часа
что не пишут сколько стоил тур в отель где можно пить до 4.30 утра? А я скажу,неделя в такой Гранаде начинается от 350 т.р. на двоих!!!
Гость
2 часа
в этом и глупость. надраться до приключений за 350 тыр? за 5000 км? мозгов нет и не будет
Гость
4 часа
третий раз в этом году в Турции. Вранье!
Гость
4 часа
Аблигация Это же турция ,можно и стерпеть. И снова на следующее лето горит броня.
Гость
4 часа
Вправили мозги, больше в Турцию не тянет?
Гость
3 часа
Это же было месяц назад! У него жена - турагент, выставляла посты и сториз с ним. В баре сидел ночью (один, без жены), и его избили и видео потом отказались предоставить…. Лично мне, эта история кажется весьма странной! Пару раз в год бываем в Турции, каждый раз новые отели. Сложно представить, что должно произойти, чтобы охрана отеля избила туриста. Вот честно! Уж простите,но, я наблюдала за этой историей и так не поняла - в чем прикол? Более того, в этом году, турки старались, как никогда! Хочется потом финал истории узнать
Гость
3 часа
Подробностями истории в своем телеграм-канале поделился юрист Игорь Косицын.(С). Фирма Экватор этого "юриста" - мошенника обманула не одного клиента, продавая туры. Перед вылетом этот "юрист" втюхивал байки про технический сбой. Возврат денег от него из области фантастики.
Гость
4 часа
Нормальные русские люди едут в Крым, а национал-предатели во вражескую турцию. Справедливо получил!
Гость
4 часа
Скажи еще, летаааают в Крым…
А мы по молодости в Крыму напивались молодого крымского вина под Севасторолем. А еще такое вкусненькое красное продавали в их сетевых магазинах, с сыром пармезан столько литров выпито было, мммм...
Гость
1 час
А мы по молодости в Крыму напивались молодого крымского вина под Севасторолем. А еще такое вкусненькое красное продавали в их сетевых магазинах, с сыром пармезан столько литров выпито было, мммм...
Только это и удалось вспомнить ? Да ,ЛилиАнна?
Гость
4 часа
Этих российских негодяев вообще надо в отель было не пускать
Гость
4 часа
Не только в отель,а запретить вьезд пожизненно им и их детям и внукам!!
Гость
3 часа
При мне 4 дня назад поляка избили. А как я начал им задавать вопросы и говорить что они не правы, так на меня начали кидаться, благо я был трезв
Гость
2 часа
трезв тут ключевое
Гость
4 часа
С путинистами по другому нельзя
Гость
3 часа
Это был Утарбеков
Гость
3 часа
Рафик ничем не уиншватэ! Этьи турки самы пядошли, да.? Руки ломали да? Пясот баксоу забрали, морда были, потом переселять сделуали!
Гость
3 часа
Мышки кололись, плакали, но все равно продолжали жрать кактус.
Гость
2 часа
Ночью люди спят в кроватках, кто не спит : того смывает волна, переезжает пьяный водила или избивают психопаты.
Гость
2 часа
Что не написал на какую сумму выпил к 4 утра. Наверное все было включено, решил, что все оплачено, все можно.
Гость
1 час
Отдыхал в 4 часа ночи?! Ну ну ну...
Гость
3 часа
Ну ничего, рассеянцы богатые, что могут в Турляндию гонзать за триста с лишним тысяч. Ведь так уработались. А муженек просто решил отбить потраченные бабосики опустошая оленклюзив. 😂
Гость
1 час
Негде русским не рады.
Гость
1 час
Еще ни разу не видел, чтобы алкаш после пьянки честно рассказал, что начал вести себя хамски, приставать к людям, ломать мебель, кидаться стаканами, и за это получил. Обычно рассказывают, как вел светскую беседу об особенностях поэзии 17 века, и неожиданно налетели хулиганы и начали беспощадно бить.
Гость
2 часа
Туроператор несёт ответственность за безопасность своих клиентов, а им лишь бы бабки срубить. Призываю идти и ставить единицу Anex Tour. Пусть все знают про их репутацию.
Гость
3 часа
В террористическое государство приехал и удивляется что избили🤯