RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

739мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Южном Урале Mercedes вылетел с дороги и загорелся. Есть погибшие

Гость
6 часов
и кремировать не надо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Кучно пошло, крузак, мерс, дело не в машине а в прокладке между рулём и сиденьем
Гость
6 часов
"Машины сейчас безопасны, ограничения скорости уже неактуальны" Вот и еще минус пара таких комментаторов🙃
Гость
6 часов
Мерседес уходил от погони !
Гость
4 часа
Не мог БМВ догнать
Гость
4 часа
не ушел.
6 часов
Как отреагируют комментаторы, неистово осуждающие водителей "тазов"?
Гость
5 часов
Физику не обманешь, даже на мерседесе
Гость
7 часов
Сесть в Мерседес и откинуть копыта.
8 часов
Табак, водка, женщины и машины - вот, что нас губит!
Гость
7 часов
Поэтому я выбираю марихуану!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Поэтому я выбираю марихуану!
Станешь дедом с цифрами.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Поэтому я выбираю марихуану!
От нее тупеют, но ее для того и внедряют, мягкая тупость и внушаемость без алкогольной агрессивности.
Гость
3 часа
Стойки пробиты, ABS и ESP глючат, резина дешман. Задо двигло 5 литров - порядке. Скорее всего так именно и было.
Гость
7 часов
Мерседес не жалко.
Гость
6 часов
Завидуешь, бо тебе светит только китайское ведро с гайками по цене БМВ
Гость
6 часов
Как и его содержимое
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Завидуешь, бо тебе светит только китайское ведро с гайками по цене БМВ
На королле езжу..А ты смотри вам цену на проезд поднимают, начинай откладывать
Гость
6 часов
Типичная картина для этой марки. Сколько подобных новостей с 2009 года прочитал. И всегда фигурирует Мерседес.
Гость
6 часов
При СССР такого никогда не было, а при 90х годов тоже такого не было, помню когда перед тем открыли пригородный ЖД вокзал Челябинске, в конце нулевых годов, то люди уже перестали ездить на электричках, особенно по Челябинской области и стали всё чаще и чащё ездить на машинах особенно по тем трассам, но я хотя много раз на электричках безопасно езжу
5 часов
Сам-то понял что наковорил?
Гость
5 часов
Вообще дальше Миасса страшно на машине легковой ехать,фуры на спуске это игра со смертью,да и обгоны. Лучше электричка
Гость
4 часа
При СССР на мерседесах никто не ездил.
Гость
8 часов
Здоровья потерпевшим !
Гость
1 час
на том свете?
Гость
7 часов
s500? цыгани что-ли?
Гость
7 часов
Элитные и тонны денег и кураж и бравада. Видимо не платил и кидать не только на оплату. Слезы и мольбы о каре дошли до небесной канцелярии.
Гость
7 часов
Царствия небесного. Соболезную родным .
Гость
5 часов
Хорошо, что люди не пострадали!
Гость
4 часа
😱😱😱😱😱🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
4 часа
Это же крутой мерс братвы из 90-х годов ! Круче 600-й был, но этот говорят надежнее.
Гость
1 час
Низко летел, S500 это вам не гранта. Вот ехал бы на гранте, как все остальные любители мерсов, то целый бы остался. Не завелась- не поехал.
Гость
1 час
По крайней мере одним гонщиком меньше, задолбали, носятся по дорогам, как оголтелые на своих дорогих машинах, подрезают, правила не соблюдают.....
Гость
1 час
Кошмар🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
7 часов
Очередная постановка трагического случая, на самом деле наверняка оба были уже убиты до этого. 90е не ушли , как мы думаем .
Гость
5 часов
Не смотри телесериалы, умнее выглядеть будешь.
Гость
4 часа
Им было 40- 50 лет. Личности устанавливаются....нда...
Гость
4 часа
Очередной рассеянские шумаХер. Успел?
Гость
7 часов
И S-класс не спас...((( Соболезную родственникам
Гость
7 часов
А должен был? Это тяжелая, неповоротливая телега, совсем не предназначенная для того, чтобы гонять на ней. Да и старая наверняка.