RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

739мм 39%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как погибла самая красивая байкерша России: муж МотоТани раскрыл подробности аварии и назвал виновного

5 часов
"Её видео были наполнены позитивом". А я глянул и мне стало грустно... За человечество.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
ЕЕ ВИДЕО ОДНА СПЛОШНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРОВАКАЦИЯ И НАРУШЕНИЕ ПДД! ТАМ НЕТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ЕЕ ВИДЕО ОДНА СПЛОШНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРОВАКАЦИЯ И НАРУШЕНИЕ ПДД! ТАМ НЕТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
Твой комментарий - одна сплошная безграмотность и агрессия! Это лицо русского мира?
Гость
53 минуты
Гость
4 часа
Твой комментарий - одна сплошная безграмотность и агрессия! Это лицо русского мира?
КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ! КОГДА НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ АРГУМЕНТИРОВАННО СРАЗУ НАЧИНАЕШЬ ФАНТАЗИРОВАТЬ!!!
Как же вы достали со своей мототаней!
Гость
5 часов
Жалко девушку…
Гость
5 часов
ОНА НЕ ДЕВУШКА ЛЕТ 20
Гость
5 часов
Чо хотела, то и получила ... Жалко её детей!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Чо хотела, то и получила ... Жалко её детей!
ВСЕ ХОРОШО! ОТЕЦ СМОЖЕТ ВЕРНУТЬ РЕБЕНКА!
Гость
4 часа
Ну, он ничего нового не сказал. Только подтвердил в точности то, в чем были все уверены и так. То,что турок не соблюдал дистанцию это аксиома.
Гость
3 часа
Неужели все это кривляенье так красиво и интересно, ни скромности ни женского достоинства нет и не было
Гость
6 часов
Этотаня просто оказалась никому не нужна. И хватит про неё уже. Турок находится у себя в Турции и живой. И ничего ему не сделают, успокойтесь.
Гость
5 часов
НАМ ПУСТИТЬ СЛЕЗУ ЗА ЭТО ??? ПОЛУЧИЛА ВСЕ ЧТО ЗАСЛУЖИЛА!
Гость
5 часов
На танке надо ездить.
Гость
4 часа
По видео одни понты причем дешевые, лучше бы она за дорогой смотрела!!
Гость
2 часа
Результат закономерен, это было лишь вопрос времени
Гость
6 часов
А че кому-то правда есть дело до хрустотани?
Гость
5 часов
Опять эта Таняматаня! А муж такой неинтересный пресный- не мудрено , что она по Турциям моталась! Турецкие мужики - огонь!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Опять эта Таняматаня! А муж такой неинтересный пресный- не мудрено , что она по Турциям моталась! Турецкие мужики - огонь!
МОТАЛАСЬ ПО ТУРЦИЯМ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!
Гость
5 часов
На троллейбусе надо ездить.
Гость
5 часов
ПОЗОР РОДА РСП! ВЕЛА АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ТОРГОВАЛА СОБОЙ В ИНЕТЕ! НАРУШАЛА ПДД УНИЧТОЖАЛА СВОИМ МЕРЗКИМ ПРИМЕРОМ ДРУГИХ ДЕВОЧЕК!
5 часов
Ездила бы по своей Таре, гусей гоняла 😘
Гость
3 часа
Бывший муж, человек загляденье просто. Экс супруга отрывалась в Турции с турками, а он всё расследует чего-то, пытается наказать их. Зачем? Её уже не вернуть, а если бы и вернул, она бы опять поехала тусить с турками. Не понимаю.
Гость
42 минуты
Как оказалось она с каким-то кавказойдом в москве тусовалась. А этот русский муж и судя по всему нормальный парень был уже в прошлом.
Гость
5 часов
Я не понял , они байкеры или свингеры? Два мальчика + девочка это запрещено в Скрепостане
Гость
4 часа
Хрусты жалости не вызывают. Какая разница, как они разматываются? Главное люди (водителеи авто) не пострадали и не виноваты перед правосудием.
Гость
4 часа
Замужняя женщина катается со своим другом с Турции и с общим знакомым!!! Это что еще за новости??? Замужняя женщина шорканися не пойми с кем в другой стране!! Мне зачем эта информация?? Мне совершенно безразлично как она жила и как закончила свой путь!!
Гость
4 часа
Как погибла то в итоге?надеюсь,люди не пострадали?
Гость
3 часа
Пишите верно, не блогерша, а тунеядка
Гость
3 часа
Кому интересны эти девки...
Гость
4 часа
Хорошо, что никого с собой не захватила, тихо самовыпилилась
Гость
2 часа
Кака така любовь? Вот така народная любовь к этой ...самой красивой байкерше! Хорошо, что она это не читает ...