RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

7 м/c,

с-в.

747мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия В Тольятти двух маленьких девочек убили ножом. Подозреваемая — их 13-летняя сестра

В Тольятти двух маленьких девочек убили ножом. Подозреваемая — их 13-летняя сестра

Тела обнаружили на балконе

На месте происшествия работают силовики

Источник:

В Тольятти произошло жестокое убийство. В многоквартирном доме в Комсомольском районе обнаружили тела маленьких девочек с множественными ножевыми ранениями. Следователи возбудили уголовное дело, сообщили в СК по Самарской области.

— В настоящее время проводится осмотр места происшествия следователями и криминалистами следственного управления, а также необходимые следственные действия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления, назначены первоначальные судебные экспертизы, — рассказали в Следственном комитете.

Как отмечают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, девочкам было два года и пять лет. В совершении убийства подозревают их сводную сестру. Ей 13 лет, сейчас с ней работают следователи. Задержать подростка пока невозможно — из-за возраста.

По данным телеграм-канала SHOT, после убийства девочка ушла на прогулку, а позже призналась матери в содеянном. Тела были найдены на балконе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED13
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
50
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления