перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Тольятти двух маленьких девочек убили ножом

9 октября 2024, 00:57
9 октября, 01:18
Да за такое преступление возраст не должен быть препятствием, или нужно, чтобы она ещё кого- нибудь убила, так до 14 лет у неё на это много времени будет
Гость
9 октября, 01:29
Не вам решать это. Закон есть закон.
Гость
9 октября, 11:48
Гость
9 октября, 01:29
Не вам решать это. Закон есть закон.
Гость, Ты чё метёшь ботяра
Гость
9 октября, 13:28
Гость
9 октября, 01:29
Не вам решать это. Закон есть закон.
Если с вашим родственником так поступит подросток, не достигший 14-летнего возраста, тоже будете кричать про законы?
Гость
9 октября, 05:18
Хорошо-хорошо, уговорили. Больше не буду никаких комментариев пытаться размещать, в связи со своим подозрительным поведением. Но заодно и публикации буду читать выборочно. Только о повышении цен.
Гость
9 октября, 11:51
Да достали уже этим подозрительным поведением
Гость
9 октября, 07:33
С психическими отклонениями подростки.
Гость
9 октября, 06:50
Скрепы просто брызжут из описи..
Гость
9 октября, 01:15
Ужас просто
Гость
9 октября, 08:55
Такое время, в СССР такой дичи не было.
Гость
9 октября, 10:21
Было. Вам не говорили.
Гость
9 октября, 13:30
Было! В соседнем доме в те времена зарезали семью! Девочку положили в ванну и закидали кирпичами. Потом эта ванна с её кровью и волосами стояла у дома.....
Гость
9 октября, 18:44
Была. Даже смертные приговоры подросткам были.
Гость
9 октября, 07:01
Традиционные семейные ценности.
Гость
9 октября, 11:49
Сначала к психу её отправить, а потом в детскую колонию...пожизненно.
Гость
9 октября, 20:36
это последствия, мамка с сожителем то ругались,бились то мирились и бухали, и она не выдержала, в школах ныне дети напряженнее чем в тюрмах, ьам неблагополучных, нищебродоа,тех кто без айфона, без фирменных шмоток жестко буллят...вот и ребенок не знает когда этот ад дома и школе закончиться, ни там ни там не интересуются напрягами детей...
Гость
9 октября, 01:21
ЭТО ПРОСТО СОЦИОПАТ. КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ СРЕДИ ВАС.
Гость
9 октября, 01:34
А среди вас? Или вы в шляпе с пером и развивающемся плаще стоите выше всего этого?
Гость
9 октября, 10:01
скорее сотый
Гость
9 октября, 10:22
Гость
9 октября, 01:34
А среди вас? Или вы в шляпе с пером и развивающемся плаще стоите выше всего этого?
На счет него не знаю, но я да. И он прав.
Гость
9 октября, 02:38
Мы в Тольятти? Нет, не в Тольятти. Просто новость страшная, поэтому нужно на челябинском сайте написать.
Гость
9 октября, 06:05
Про сайт сами придумали? ))))
Гость
9 октября, 06:31
Лариске это скажи.
Гость
9 октября, 10:40
Гость
9 октября, 06:31
Лариске это скажи.
Бабка приползает и читает новости своего региона у нас. Очень удобно пристроилась старая.
Гость
9 октября, 08:02
С кайфом ))) теперь одна все наследство получит )
Гость
9 октября, 08:55
Родители то ещё живы.
Гость
9 октября, 10:04
Гость
9 октября, 08:55
Родители то ещё живы.
Ну и...? Вам и пишут, что наследник у родителей теперь один.
Гость
9 октября, 10:34
Гость
9 октября, 10:04
Ну и...? Вам и пишут, что наследник у родителей теперь один.
Там еще 10-ти летняя сестра есть, она тела обнаружила - в других новостях было. Как всегда многодетки
Гость
9 октября, 08:17
Ну, чё, и здесь мигранты!? А!?
Гость
9 октября, 10:35
Гость, насмотрелись на мигрантов их жестокость вот и повторяют.
Гость
9 октября, 10:41
Мигранты только с нашими так поступают и им за это ничего не бывает.
Гость
9 октября, 12:13
Не, здесь тлетворное влияние интернетов. Возможно, она смотрела "95-й квартал"!
Гость
9 октября, 08:42
Радость то маме какая
9 октября, 07:53
у нас нет другого выбора. в 20 году мы проголосовали ЗА по поправкам и в 24 году ЗА президента --- теперь наши дети вкушают последствия полными ложками.ПРОСТЯТ ЛИ КОГДА-НИБУДЬ НАШИ ДЕТИ?
Гость
9 октября, 10:04
Нагоняют жути перед повышением цен. Всегда так было. Скоро возникнут экстрасенсы и гадалки и т.д.
Гость
9 октября, 12:12
Вот! Нагоняют жути! Наконец-то! И не забывай, что ещё панику раскачивают.
Гость
9 октября, 04:50
Свердловская чиновница поддержала введение налога для бездетных Ей обидно, что люди без детей «живут и не переживают» и не тратят на них деньги. «Вдумайтесь: кто-то живет и не переживает, что не растит детей и не тратит часть своих доходов на их содержание, воспитание. А кто-то растит пятерых или семерых, а НДФЛ они платят одинаково», — возмущена глава департамента внутренней политики Свердловской области Наталья Гурченок.
Гость
9 октября, 06:32
По НДФЛ есть вычеты на детей, чиновница не в теме.
Гость
9 октября, 10:02
Гость
9 октября, 06:32
По НДФЛ есть вычеты на детей, чиновница не в теме.
Да чиновники просто не в курсе, как живёт страна.
Гость
9 октября, 08:32
Вот что Интернет с детьми делает. Насмотрелась в телефончик чего не надо. Не устану повторять: Интернет только после 18 лет надо.
Гость
9 октября, 20:31
скрепные...готовы лезть во вме страны,учить всех, а внутри обеспечивать качество жизни, облико морале, достойную оплату и низкие цены на жилье,быт, на занятость и развлечение детей не в состоянии
9 октября, 07:58
И убийства, это выражение и борьба видов между собой.Кто смог переступить через черту смерти ,тот завоевал право на жизнь . Так дети становятся взрослыми. Да , взрослые????
9 октября, 15:02
Какие виды? Какая борьба? Обыкновенная ревность или шиза.
9 октября, 14:57
...Известно, что отец старших девочек сейчас на СВО... Как редакция прошла мимо такой важной информации?
Гость
9 октября, 18:48
Не прошла. Тебе сообщила.
Гость
9 октября, 12:08
И что - кто-то до сих пор против запрета квадроберов и Дискорда?! Вот вам - получите и распишитесь!