перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Цыгану, обматерившему учительницу в Челябинске, грозит срок в колонии

Гость
4 часа
Инсульт, который случился у женщины на фоне угроз, это разве не тяжкий вред здоровью? Я считаю, что нужно переквалифицировать на более серьезную статью! А то получается, что его накажут лишь за угрозы! А то, что женщина после его угроз реально может остаться инвалидом, остается ни при чем???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
так не подпадает под более тяжкую. И на угрозы-то - с натяжкой. Чисто, чтобы народ задобрить
он не отец, в графе отец прочерк
Гость
2 часа
Типично цыганский способ для получения пособий на детей. Брак они заключают по своим обрядам. А по документам его жена - мать-одиночка. Чистой воды мошенничество. Не понимаю, почему для таких случаев в стране не узаконить генетическую экспертизу родитель-ребенок. Докажут отцовство - никаких пособий или плати алименты своим отпрыскам.
3 часа
Он наверняка ещё и безработный?…
Гость
3 часа
еще и наркотой торгует, а может он таксист, и иммигрант
Гость
3 часа
Да, об этом ранее писали. Доход есть, но налоги не платит.
Гость
2 часа
Надо его трудоустроить в кузницу или литейку.
Гость
4 часа
Такие ничего не понимают! Их может остановить только страх наказания. Он жестоко обидел не только эту бедную учительницу, но и меня и всех нормальных людей. Подобные угроза обществу. Подобные должны бояться!!!!!
Гость
3 часа
Гость, да хватит уже пургу нести
Гость
3 часа
У нас не прецедентное право, значит и подобных нет - есть конкретный человек, который закон нарушил и права человека. Лично меня он ничем не обидел, а Вы обиделись с какой целью?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У нас не прецедентное право, значит и подобных нет - есть конкретный человек, который закон нарушил и права человека. Лично меня он ничем не обидел, а Вы обиделись с какой целью?
После завтра, когда его выпустят из СИЗО, он обидит и вас. Или вы не обидчивый?
Гость
4 часа
Какая разница, что он цыган? А вот посадить этого недомужика обязательно. Чтоб и ему и сыночку его и им подобным неповадно было. Пусть такие учатся на дому индивидуально.
Гость
4 часа
Полезно знать национальность преступника. Накопить статистику и по результатам статистики принять решение.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Полезно знать национальность преступника. Накопить статистику и по результатам статистики принять решение.
Русские тогда займут первое место, а заодно второе и третье. Будешь доволен?
Гость
4 часа
ты эту разницу поймешь, когда в темном углу повстречаешь, толерантный ты наш
Гость
4 часа
А почему только угроза? А как квалифицирован тот факт, что педагог попала с больницу с серьезным диагнозом?
Гость
3 часа
Это в рамках морального вреда. Гражданский иск.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это в рамках морального вреда. Гражданский иск.
Но если учесть, что цыган может сбежать от исполнения, его необходимо посадить в яму. Или просто принудительно изъять почту.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Это в рамках морального вреда. Гражданский иск.
Моральный вред это моральные страдания. А вот инсульт это уже страдания физические, и очень не шуточные!
Справедливо ибо настоящий мужчина, так с женщинами не разговаривает. Пусть маме своей или дочера так говорит.
3 часа
Вот, где настоящие националисты собрались Путин знает?
Гость
4 часа
Женщине нужен сильный адвокат в суде, чтобы притянули не только за угрозы, но и за перенесенный ею инфаркт!!!
Гость
3 часа
Перенесённый инсульт в рамках другого иска. Тем более, что лечение ещё не закончено.
Гость
3 часа
Тут только если "за уши", сложно что-то доказать, если без применения физической силы.
3 часа
Гость, да адвокат нужен, чтобы не при тянули училку за жестокое обращение с ребенком
Гость
4 часа
Посмотрим. Копейским значит как за убийство дали, а этому что? Педагог уже на работу не вернётся скорее всего.
Там группа по сговору действовала.
Гость
4 часа
Их за наркотики не садят, а тут - обматерил...
Гость
4 часа
другим цыганам расскажите об этом
Гость
4 часа
И что, они споют и станцуют с медведем?
Гость
3 часа
Солнцепёком пройтись по их табору.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Солнцепёком пройтись по их табору.
И по Средней Азии, и по Закавказью, чтобы не было примеров
Гость
4 часа
Это конечно хорошо Но посадят-ди? Или тихо спустят на тормозах и отмажут?
Гость
4 часа
а кто лечение учителю оплатит?
Гость
2 часа
Страховая компания.
Гость
3 часа
Угроза убийством до 2-х лет?
Гость
3 часа
Им с сожительницей ещё мошенничество припаять надо за пособие на детей-сирот
Гость
4 часа
нужно сажать,а так он ничего не поймет
Гость
3 часа
Не факт, лучше принудительные работы, потому что труд из обезьяны человека сделал по теории Дарвина.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не факт, лучше принудительные работы, потому что труд из обезьяны человека сделал по теории Дарвина.
Этой трудом не помочь
Гость
4 часа
посадить надолго
3 часа
А учительница сторонница национализма?
Гость
3 часа
В учебном году школа осталась без учителя математики. Она явно не один класс вела. Вот только была статья, что не хватает педагогов именно по математике, и минус один. Вряд ли после инсульта бедная женщина а ближайшее время выйдет на работу, если вообще сможет выйти ((( Что теперь делать директору и ученикам?
Гость
3 часа
А за мошенничество при получении пособий на детей его и его жену не посадят?
Гость
4 часа
Наконец то.Дайте ему на всю катушку.Позорник.Ромалэ еще.
Гость
4 часа
Почему отменили плети....
Гость
4 часа
Почему ты думаешь, что будешь сечь ты, а не тебя?
Гость
3 часа
Потому что это вредит человеку.
Гость
1 час
И петлю
Гость
4 часа
если реальный срок дадут- аплодирую стоя
Гость
3 часа
Какой он отец 4 детей, если все они по документам безотцовщинах и на пособиях от государства!
Гость
3 часа
В этом может помочь ДНК экспертиза. Яркий пример того, для чего необходимо брак регистрировать.
Гость
4 часа
Потенциальный защитник России, может будущий герой, а может даже и представитель...
Гость
4 часа
Вряд ли он оттуда вернется, будулаи тока в савецких фильмах были.
Гость
4 часа
цыгане должны в таборе учиться, в поле
Гость
2 часа
У нас целый класс цыган 31 человек. Самара
Гость
4 часа
Пусть на сво идет в штурмовой отряд. Там он станет мужчиной и научится женщин не обижать. Зачем даром сидеть. Мужчина должен переносить трудности достойно
Гость
4 часа
Вау, станет мужчиной? Вон их сколько стало там мужчинами. Каждый божий день по новостям сообщают, как они своих и чужих женщин уважают ножами в разные части женского тела
Гость
4 часа
Тебе зачем, чтобы он шел на "сво"? Сам не идёшь, других отправляешь?
Гость
4 часа
Точнее инсульт!
Гость
4 часа
Посадить далеко и надолго, что бы научился людей уважать, что бы сам стал человеком.
Гость
4 часа
на сво отправить, а потом табличку на парту прикрутить
Гость
48 минут
Табличку мы на кладбище ему прикрутим лучше
Гость
4 часа
Учитель будет у себя дома указывать кому где и на каком языке говорить. А перемена на то и перемена чтоб детям отдохнуть, могут хоть на паруасском разговаривать, вообще не это волновать не должно. Вроде против нацизма боремся, а сами людям запрещаем на родном языке говорить, это нормально вообще?
Гость
4 часа
НЕТ!!!! На своем тарабарском дома будете разговаривать! А в гос.учрежеднии будьте любезны на официальном языке страны! Может вы теракт готовите и обсуждаете, а другие даже не в курсе?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
НЕТ!!!! На своем тарабарском дома будете разговаривать! А в гос.учрежеднии будьте любезны на официальном языке страны! Может вы теракт готовите и обсуждаете, а другие даже не в курсе?
Да вы что? А чем вы в таком случае от деятелей на Украине отличаетесь? Там ведь прям так и говорили - на русском будете дома разговаривать, а в школах, будьте добры, на государственном? Никаких аналогий не проводите?
Гость
3 часа
От чего отдохнуть, сталевары что ли?
Гость
3 часа
Не будет срока поселение даже. Вопрос решил давно и приговорён будет к работе и там откупиться с ФСИН решанет
Гость
1 час
если реально к работе - самое страшное наказание для цигана
Гость
4 часа
На кичу рома.
Гость
3 часа
Ай нанэ нанэ🤣👍
Гость
3 часа
хочешь балакть на тарабарском своем, вот и езжай в... цыганию свою!
Гость
3 часа
"Свободу Юрию Деточкину!"
Гость
3 часа
А ,зачем цыганам школа, там конокрадству не учат, гадать не учат, ганджибасом банчить не учат, учёные вряд ли из них получатся, родственные браки сказываются.
Гость
2 часа
У них есть паспорт РФ и на равных правах со всеми они получают образование. Необразованные, дикие люди, не знающие физики, химии, биологии, живущие с Вами по соседству - это больше для Вас угроза (пожара к примеру).
Гость
52 минуты
Гость
2 часа
У них есть паспорт РФ и на равных правах со всеми они получают образование. Необразованные, дикие люди, не знающие физики, химии, биологии, живущие с Вами по соседству - это больше для Вас угроза (пожара к примеру).
Они все равно учатся только класса до пятого - дальше свадьба и конец учебе
Гость
4 часа
Он, конечно, неправ, но какое право имеет учитель указывать на каком языке кому на перемене Карл, на перемене Карл говорить? Был подобный случай в Узбекистане, там девочке запретили говорить по русски, так это русофобия, а здесь получается все норм? Двойные стандарты в действии или как?
Гость
4 часа
Никаких двойных стандартов! В России - на русском, в Узбекистане - на узбекском! Все верно.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Никаких двойных стандартов! В России - на русском, в Узбекистане - на узбекском! Все верно.
Так чтоб тогда за девочку из Узбекистана вступаетесь, тем более на гос уровне, типо ущемление прав, русофобия итд ИТП?
Гость
3 часа
Пусть жалуется в посольство Цыгании
Гость
4 часа
Табор уходит на зону.
Гость
4 часа
Божечки мои, у него еще и четверо детей.......
Гость
3 часа
Нет у него детей, он отцом не числится
Гость
2 часа
У них у всех в графе "отец" прочерк, стало быть, юридически он им не папаша.
Гость
3 часа
Лишил школу учителя, учителей и так мало
3 часа
Гость, да таких и не надо в школах держать
Гость
2 часа
3 часа
Гость, да таких и не надо в школах держать
Это цыган не надо в школах держать.
Гость
4 часа
Цыгане ходят без трусов
Гость
3 часа
Начали вести gypsy-KPI?
Гость
3 часа
Разве настоящий мужчина будет угрожать женщине, тем более, что у неё не все дома?
Гость
3 часа
Слоао воробей-вылетит не поймаешь, вернуть бы все, конечно такого не сделал.
Гость
3 часа
Zомби комментарии
Гость
2 часа
Только реальный срок, никаких либо...! И пусть его там научат уважать национальный язык страны, в которой он проживает!!
Гость
58 минут
"Мелкое хулиганство?"((
Гость
36 минут
пусть на фронте кровью смывает свой беспредел.