Каждый год одно - потерялся турист.. да сделайте на тропах разметку, повесить планы не так затратно..
Гость
9 октября, 15:19
На всех таких тропах есть разметка и потеряться довольно-таки сложно, если дружить с головой.
Гость
9 октября, 15:44
Там есть и разметка и планы. И, вы не поверите, даже карты и навигаторы в природе имеются.
Гость
9 октября, 15:46
Гость
9 октября, 15:19
На всех таких тропах есть разметка и потеряться довольно-таки сложно, если дружить с головой.
Потеряться там легко, если сойти с тропы
Гость
9 октября, 15:04
Если в 39 лет ума не нажил, то уже и бесполезно.
Гость
9 октября, 15:57
Гость, это точно да ещё поперся один видно точно бухой решил похохорится оа медведь его давно ждал
Гость
9 октября, 15:07
У любовницы он. Позвонил для отвода глаз. Сейчас натешутся вдоволь, выйдет сам к подножию Таганая с расцарапанной об непролазные кусты спиной.
Гость
9 октября, 17:45
Кстати да, была уже такая история с двумя девицами )))
Гость
9 октября, 20:34
С лесником личёли.
Гость
9 октября, 14:46
С двумя повербанками я весь таганай три раза вдоль и поперек пройду и с каждой вершины еще позвоню. Что там за персонаж такой? Залез на любую гору и звони. Фотки окружения скинь без всякой триангуляции найдут.
Гость
9 октября, 18:17
А ещё у тебя зп 300000. И 22см. И отжимаешься 1000 раз.
Гость
9 октября, 20:13
Гость
9 октября, 18:17
А ещё у тебя зп 300000. И 22см. И отжимаешься 1000 раз.
Вообще, я такое уже делал, а теперь твоя подруга познакомиться с моими 22 см.
Гость
9 октября, 14:33
Что за бред? Три дня он там где-то ходит и не может сообщить где? Ну так пусть и ходит дальше, если он такой "особенный", что не способен подняться повыше, где есть связь.
Единственный способ спуститься с Круглицы на 3 дня, это в сторону Магнитки.
Гость
9 октября, 15:29
Если бы в сторону Магнитки, то нашелся бы в первые сутки. Похоже куда-то за Юрму умотал. Или 3 дня на одном месте круги наматывал.
Гость
9 октября, 16:00
Странная пропажа, что то мутит "турист", ушел на гору по темноте, телефон работает, на Таганае связь на любой горе. Либо неадыкват, либо какие то дела у него левые
Гость
9 октября, 20:14
Или у любовницы или закладки раскидывает.
Гость
9 октября, 16:38
Хоть бы написали где нашли-то? Это ж загадка века - на Таганае так потеряться.
Гость
9 октября, 15:06
На Таганае столько суток блудить, это какой талант нужен. Заблудился - тупо лезь на гору, на ту же Круглицу и потом иди вниз по тропе.
Гость
9 октября, 14:27
Искать надо с квадрокоптера с тепловизором, или они кончились? а так понту ходить нет, ботинки рвать, ночи холодные
Гость
9 октября, 14:54
Ну да, он у костра сидит и бамбук курит. В тепловизор видно будет.
Гость
9 октября, 15:43
Гость
9 октября, 14:54
Ну да, он у костра сидит и бамбук курит. В тепловизор видно будет.
Гость, и правда!
Мог бы костер запалить.
Гость
9 октября, 15:54
Гость
9 октября, 15:43
Гость, и правда!
Мог бы костер запалить.
Там штрафы конские за костёр в неположенном месте
Гость
9 октября, 16:23
Отлично, чтот нашли и что жив👏👏👏👏👏
Гость
9 октября, 15:11
Открыл гугл-карты, скопировал координаты местонахождения и отправил смс-кой. Если уж и правда потерялся. И ВСЕ. Это знает даже любой школьник. Ни за что не поверю, что турист, который называет себя туристом, и находится в зоне действия сети, не способен выполнить такие элементарные манипуляции.
Гость
9 октября, 15:47
Ага. Открыл Гугл-карты. На Таганае
Гость
9 октября, 16:07
Гость
9 октября, 15:47
Ага. Открыл Гугл-карты. На Таганае
Я с Откликного вполне себе фоточки в ВК постил.
Гость
10 октября, 08:38
Гость
9 октября, 16:07
Я с Откликного вполне себе фоточки в ВК постил.
Там только и ловит, а если вниз спуститься - нет связи
Гость
9 октября, 15:25
Вот пусть курганцы его и ищут.
Гость
9 октября, 14:30
В России женщин больше, чем мужчин: на начало года 78,2 млн против 67,9 млн
Гость
9 октября, 14:46
Ми ваш вдов утешим!! Детей коран читать научим!
Гость
9 октября, 14:46
из них 10% квадроберов
Гость
9 октября, 15:13
Гость
9 октября, 14:46
Ми ваш вдов утешим!! Детей коран читать научим!
Религия-зло,любая
Гость
9 октября, 14:46
Раньше ходили и по 10 дней, не связи нечего, и не искали, сейчас если день не позвонит, искать начинают, прикольный туризм.
Гость
9 октября, 15:21
Совет Федерации одобрил закон о развитии сельского туризма
В законодательстве дадут определение сельскому туризму как одному из направлений внутреннего туризма. Такой закон Совет Федерации одобрил на пленарном заседании 9 октября.
По словам первого зампреда Комитета Совфеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергея Митина, документ вносит изменения в базовый закон о развитии туризма и расширяет понятие «сельский туризм». В это определение войдет ознакомление с укладом жизни и обычаями народов России, а также объектами культурного наследия, связанными с сельским хозяйством.
Закон предусматривает меры господдержки тем сельскохозяйственным производителям, которые оказывают услуги в сфере туризма.
Туризм "на деревню к дедушке" всегда был распространен.
Гость
9 октября, 20:19
Это окно Овертона. Следующий закон будет "об обязательном сельском туризме" Начнут на картоху как раньше с предприятий возить, принудительно.
Гость
9 октября, 14:18
А с ютубом что опять? Никто не ищет?
Гость
9 октября, 15:31
Да нашелся же.
Гость
9 октября, 15:42
могу понять когда грибники в возрасте 80+ теряются, но этот удивил.
Каждый раз, читая подобные статьи, хочется верить, что человек жив. Очень люблю походы в горы, и прекрасно понимаю, к каким последствиям могут привести подобные случаи.
Гость
9 октября, 20:20
К каким последствиям это может привести на Таганае? Там пока до приюта дойдешь, здороваться устанешь. Где он три дня ходил, мне даже интересно.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%Пропавший на Таганае турист вышел на связь