RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,95
EUR 106,42
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Скандальная экс-участница Дома-2 пропала в Сочи, ее не могут найти уже 10 дней — версии следствия

4 часа
Дамочка, как могла себя изуродовала

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
33 минуты
Зато так умело делает губами
3 часа
Кот какой-то) Да пёс с ней.
Гость
4 часа
И зачем её искать? Она уже давно потеряна для общества
Гость
3 часа
Общество патриотов?
Гость
4 часа
Нашоркается и найдется.
Гость
4 часа
Количество пропавших, избитых и убитых людей возрастает прямо пропорционально росту количества "незаменимых специалистов".
Гость
4 часа
Не нашли и вряд ли уже найдут. Такие умеют искать приключения и находят их.
Гость
4 часа
И зачем о наркошах то тут писать
Гость
4 часа
Ну и новости. Зачем?
Гость
4 часа
Мозги то точно у неё раньше потерялись
Гость
3 часа
Да такую и не жалко. Просто мусор убрали с экрана. толку от неё не было да уже и вряд ли будет. Лучше раньше. Чтобы глаза не мозолила.
Гость
4 часа
История как Кот потерял насос!
Гость
3 часа
Предполагаю ,что она создает разрежение в ротовой полости для удовольствия армян
Гость
3 часа
РБК, сколько бы вы ни платили вашему переводчику на новояз — этого мало, потому что он, блин, гений. Контекст: ночью высокоточные обломки™ БПЛА поразили военный арсенал и возникла ситуация™.
Гость
3 часа
не ври не было такого
Гость
3 часа
Пока не разглядела что это попугай подумала боже что за фото публикуют
Гость
2 часа
На тебя похож этот попугай. Как и все остальные которые попугают.
Гость
2 часа
на новый ай фон зарабатывает поди
Гость
37 минут
Такой только Нокиа можно подогнать
Гость
4 часа
Найдется , вон дочь Успенской нашлась
Гость
4 часа
Оскандалилась.
Гость
3 часа
⚡️РКН начал блокировку мемов про квадроберов на территории РФ
Гость
3 часа
Волна не выдержала и смыла. Море волнуется раз...
Гость
3 часа
да это же потребитель в самом негативном смысле!
Гость
2 часа
Попугайчик в шоке похоже!((
Гость
2 часа
Инопланетяне к себе забрали как редкий экспонат
Гость
2 часа
Какое одухотворённое лицо. Вот так выглядит молодёжь после тридцати лет после развала Совка.
Гость
2 часа
В каком месте она девушка? Девушка от слова девственница. Это обычная женщина.
Гость
2 часа
Если бы бог то кара должна быть и вниз по её образу жизни к чертям. Она аморально и не должно жить в стране и богатый она сильно и сытая жизнь и господи заберите её.
Гость
2 часа
Курскую область нашли или окончательно потеряли?
Гость
2 часа
Жаль человека..но не этого
Гость
2 часа
Ой, сначала на фото показалось
Гость
55 минут
потерянное поколение?
Гость
56 минут
Они все рано или поздно пропадают, эти бабы. Нам зачем это знать
Гость
30 минут
И правда,писать не о чем больше и не о ком ?
Послушайте горожане, ладно Елена Мальцева вынуждена писать про этот ВЗРЫВ МОЗГА, а много вы видели девушек с накаченным губами? И ещё, чувствуете, как медленно и верно к нам приближается ПЕСЕЦ???🤣🤣🤣🤣😡😡😡🤦🤦🤦
Девушки, читающие портал, ответьте пожалуйста, ну как можно захотеть накачать губы, на это же НЕПРИЯТНО (мягко сказал) СМОТРЕТЬ ??? Отзовитесь, умные !!!!