RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

с-в.

739мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,95
EUR 106,42
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Красивые, как с картинки» — соседи рассказали о семье из Тольятти, в которой сестра убила двух малышек

Гость
3 часа
КАК МНЕ СЕГОДНЯ СКАЗАЛ ПСИХОТЕРАПЕВТ, У ПОДРОСТКОВ ПРОБЛЕМЫ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ СЕЙЧАС, ЧЕМ У ВЗРОСЛЫХ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Почему?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Почему?
Потому что они не знают, как с ней справиться, к кому обратиться, чтобы попросить помощи.
Гость
2 часа
Потому что они не знают, как с ней справиться, к кому обратиться, чтобы попросить помощи.
Ты право, но только в случае когда у ребенка нет контакта с родителями и слишком много инета.
Гость
3 часа
Очень жаль, что вовремя не заметили проблемы с психикой. Такое горе, бедные родители
Гость
2 часа
Бедные подростки, потому что они зависят от мнения окружающих, их взглядов, слов, гнусных оценивающих фраз и действий. Только ВЗРОСЛЫЙ знает, что унизить и оскорбить его может только он сам. Наградить, поддержать и забыть всю боль, может только он сам. Только сам можешь себя простить, вытащить из ямы, куда загнал. Только сам можешь исполнить ВСЕ свои желания.
Работа, быт, личная жизнь, несколько деток. Вполне реально пропустить.
Гость
3 часа
Версия. Если это были дети мужчины от первого брака, то есть сводные сестры убийцы, то их она могла использовать, чтобы отыграться за реальные или мнимые обиды со стороны отчима. Жить в щемиловке (судя по подъезду хрущевка или брежневка, значит, максимум малогабаритная трёшка) вшестером это уже адский ад (жила в детстве с родителями и двумя братьями на 56 квадратах - с ужасом вспоминаю), а если ещё ругань и прочее, то отчим и всё с ним связанное воспринималось как враги. Подростки склонны к максимализму. И девочка решила причинить отчиму максимальный ущерб. Что ее никак не оправдывает, конечно. Однозначно, изолировать пожизненно.
Гость
3 часа
Гость, какой бы ад там не был, такое может сделать только больной человек
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, какой бы ад там не был, такое может сделать только больной человек
Поправочка - Сломанный человек! У амеров в школе был эксперимент. за основу взяли два цветка, в цветочных горшках, с одинаковым условием содержания. Первый цветок, получал только ласку, внимание и любовь. Каждый ученик подходил и говорил ему, какой он замечательный. Второй цветок, получал только боль, унижение и ненависть. Каждый ученик подходил и говорил ему, почему он должен умереть. И что произошло в итоге? Второй цветок умер, на третий день. ВЫВОД, Боль и ненависть, могут разрушать не только изнутри, но с такой же долей вероятности, вылиться на агрессора и обидчика. ИТОГ, Кто здесь больше болен? Цветок, умерший от несправедливости, или ученики, участвующие в эксперименте, с живым существом?
56 минут
Гость
2 часа
Поправочка - Сломанный человек! У амеров в школе был эксперимент. за основу взяли два цветка, в цветочных горшках, с одинаковым условием содержания. Первый цветок, получал только ласку, внимание и любовь. Каждый ученик подходил и говорил ему, какой он замечательный. Второй цветок, получал только боль, унижение и ненависть. Каждый ученик подходил и говорил ему, почему он должен умереть. И что произошло в итоге? Второй цветок умер, на третий день. ВЫВОД, Боль и ненависть, могут разрушать не только изнутри, но с такой же долей вероятности, вылиться на агрессора и обидчика. ИТОГ, Кто здесь больше болен? Цветок, умерший от несправедливости, или ученики, участвующие в эксперименте, с живым существом?
Американцы напалмом жгли Вьетнам, что им какая-то школа с цветочками...
Гость
2 часа
Не ставьте человека перед жёстким выбором - и не будете пожинать плоды этого выбора. Девчонка решила проблему как смогла, радикально и навсегда. Многие бы так хотели, да не все решаются.
Мисс Раскольникова. Потенциальная героиня для романа.
Гость
1 час
Мисс Раскольникова. Потенциальная героиня для романа.
В социопатии прерасно все. И отсутствие нравственных норм. И постоянное вранье. И отсутствие сострадиния. Больше нет ориентиров. Как жить не знаешь. Двигаешься как можешь.
В 13 лет взять такой грех на душу. 😱
Гость
3 часа
Девочка была обделена любовью, и ее заставляли нянчиться с маленькими, а ей 13 лет,вспомните себя в этом возрасте,все вместе вылилось в такую трагедию
Гость
3 часа
Разве они в таком возрасте думают о том, что такое грех? Подростки в 13-14 лет видят только белое и черное, максималисты и очень взрывные, опасный возраст!
Гость
3 часа
Девочка была обделена любовью, и ее заставляли нянчиться с маленькими, а ей 13 лет,вспомните себя в этом возрасте,все вместе вылилось в такую трагедию
Звучит как оправдание.
Гость
3 часа
На новостных порталах других регионов почти нет либо вообще нет комментариев к статьям замечали? Только в Челябинске сплетничают. А в других областях людям новости не интересно комментировать почему то
Гость
3 часа
Да, здесь собираются поныть или посплетничать. На других сайтах такого нет.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да, здесь собираются поныть или посплетничать. На других сайтах такого нет.
Тогда почему ты здесь, а не на других сайтах?
Гость
1 час
Гость
1 час
Тогда почему ты здесь, а не на других сайтах?
Потому что это сайт моего города, я не хочу на другие сайты)
Гость
4 часа
картинка то ГНИЛАЯ, что там было на самом деле, кто кого имел и кто кого бил уже не разобрать)).
Гость
3 часа
У каждого свой ад.
4 часа
но раньше информация была что мужчина бил и изменял жене .и когда трагедия случилась. они были в полиции .потому что жена написала на мужа заявление
Гость
3 часа
продолжай наблюдение
Гость
3 часа
Сейчас все сплетни сюда собирешь, бабка-сплетница?
Гость
3 часа
Сейчас все сплетни сюда собирешь, бабка-сплетница?
Лишь бы отлаяться? А ВЕДЬ НА РУССКОМ НАПИСАНО: "Мужчина, по данным SHOT, относился ко всем детям как к родным, часто гулял с ними в парке, сами родители тоже часто прогуливались, держась за руки. Но недавно отношения разладились — мать девочек выгнала гражданского супруга из-за измен. Кроме того, она писала на него заявление в полицию."
Гость
4 часа
Откуда соседи знают про достаток и любовь...
Гость
4 часа
отвечаю - социопатия и психические заболевания передаются по наследству. бояться...
Гость
4 часа
Пустила вьюшку
Гость
3 часа
может они ее оскорбляли и добазарились
Гость
2 часа
Тольятти город конечно на любителя. очень много маргиналов и голытьбы там стало
Гость
1 час
Что за манеру взяли игрушки приносить, а тут еще и чупачупсы всякие?
3 часа
чтоб там ни было .но малышки в чем виноваты были .ужасная трагедия .
Гость
2 часа
Не строй из себя сочуствующую, старая. Тебе лишь бы брякнуть и уползти в свой угол.