RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На съемках фильма «Василий Теркин» десятки людей провалились под платформу поезда

13 октября, 20:11
13 октября - День рождения Савелия Крамарова (13 октября 1934 — 6 июня 1995) - советский актер театра и кино, Заслуженный артист РСФСР.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября, 22:32
"Около семи человек упали вниз." Кто вот такую дикость пишет? Около семи человек - это КАК? Семь с половиной человек? Шесть и восемь десятых человека? Вы понимаете, когда используется слово "около"?
18 часов
нынешние поколения книг не читают, и, не то, что грамотно, но так и вовсе никак строить предложения не умеют
Гость
15 часов
Да кто их считает, массовка же...
Гость
13 октября, 18:27
Apмяшки даже для своего режиссера нормально какую-то платформу построить не смогли!!!
Гость
13 октября, 19:24
Главное асфальт на этой платформе ровно уложили, но тоненько, поэтому и упала
Гость
13 октября, 20:14
Гость
13 октября, 19:24
Главное асфальт на этой платформе ровно уложили, но тоненько, поэтому и упала
Щаз им трудовая инспекция с прокуратурой за массовый несчастный случай производство-то приостановят...
13 октября, 18:35
А что так мелочились-то? Ещё бы "Слово о полку Игореве" сняли.
Гость
13 октября, 20:13
Как чёрная лента вкруг ног обвилась - И-И-И-И! вскрикнул внезапно ужаленный князь...
Гость
13 октября, 20:37
Гость
13 октября, 20:13
Как чёрная лента вкруг ног обвилась - И-И-И-И! вскрикнул внезапно ужаленный князь...
Это про Олега
Гость
13 октября, 19:23
Даже декорации не выдерживают того, что снимают эти новоделы(
Гость
13 октября, 18:47
Рассчитать нагрузку не дано?…
Гость
13 октября, 19:24
Тиктокеры одни,некому
Гость
13 октября, 22:32
Они откат рассчитали правильно, остальное от лукавого.
Гость
13 октября, 19:38
Даже платформа выразила протест против очередной армянской поделки, именуемой "фильм"
Гость
13 октября, 18:23
Вагончик тронется, сустав -- останется
Гость
13 октября, 21:40
😂😂😂
Гость
13 октября, 20:37
Ужас. Как всё плохо.
Гость
13 октября, 18:23
Придется в сценарий фильма немного хоррора добавить, так даже лучше!
Гость
13 октября, 18:55
Гуляю по Кировке ,ищу приключения на 5 точку на всю ночь
Гость
13 октября, 20:54
⚡️СК: стул, сломавшийся под ведущей Первого канала Андреевой, был произведен украинской мануфактурой
Гость
20 часов
Хорошо что съемки отложились, зачем вообще снимать это Г ?? По одной фотографии поезда понятно уже, что за фильм!! Одни и тебе фильмы уже надоели с одной и той же тематикой!! Я все равно бы не стал это смотреть так что если кино вообще не выйдит никто не будет против!
Гость
13 октября, 20:35
Неужели еще не создано достаточное количество фильмов о Василие Тёркине ? Зачем снимать ещё один ? Сизифов труд всё это в конечном итоге. Лучше сняли художественный фильм под названием "Вся правда о ...." (и подставить фамилию того, о ком правда ещё не известна)
Гость
13 октября, 20:40
Из бюджета путреотам кормушка, а правду снимать можно срок заработать и в тюрьме помереть, как некий гражданин Н
Гость
14 октября, 02:26
Не припоминаю ни одного фильма о Василии Тёркине.
Гость
4 часа
Гость
14 октября, 02:26
Не припоминаю ни одного фильма о Василии Тёркине.
А нам в школе показывали в 80-х годах. Кто не пришел на киносеанс, тем ставили двойки. На кинопоиске есть подробности для тех, кто не припоминает
Гость
13 октября, 19:09
момент падения обязательно надо вставить в фильм как самый скрепный. Гойда!
Гость
13 октября, 18:54
Вот это сенсация я понимаю, больше же нигде ничего не ломается, не проваливается, и не прорввг, но вот платформа, это вопиющий случай.
Гость
13 октября, 19:23
Блин, точно! Надо же писать исключительно о вопиющих случаях. А если таких случаев нет, весь день тазики пинать.
Гость
13 октября, 18:26
Офигенно кто-то заработал два косаря🤣🤣
Гость
13 октября, 21:04
Прямо перед зданием Южного вокзала людоловы пытались утащить к себе в машину 16-летнего парня. Свободолюбивые европейцы отбили парня, но пожалели, что скакали на майдане.
Гость
13 октября, 21:26
Дорожный ремонт развалили. Тем в синематограф лезут
Гость
13 октября, 21:30
Дорогие друзья, мир вам и вашим близким! Предлагаю вашему вниманию стихи из красивой христианской песни, которая называется Нет счастья без Бога На земле так много зла и бед, и блуждают души меж добром и злом. Нет им в жизни счастья и покоя нет, потому что строят на песке свой дом. Сколько душ в оковах тьмы, греха, ослепленных блеском вражеских ветрин. Есть освобожденье только у Христа, там за всех безвинно распят Божий сын. Нет счастья без Бога В нем одном любовь и свет, и в небо дорога, в Нем для души ответ. Он в небо дорога, в Нем для души ответ. Счастлив тот кто с Богом примирен, чьи грехи омыты, прощены навек. На Голгофе за тебя Иисус казнен, чтобы ты был вечно счастлив человек. На себя Он принял всю вину, унижение, боль и муки, гнев Отца. Он отдал тебе и мне любовь Свою, что меняет жизни сердце навсегда. Нет счастья без Бога, в Нем одном любовь и свет, и в небо дорога, в Нем для души ответ. Он в небо дорога, в Нем для души ответ! Друг мой, приди с раскаяньем, главное не опоздать! Что изберешь вечный рай иль страдания, время тебе решать! Божьих благословений вам!
Гость
13 октября, 22:39
Ормен кино оно такое.
Гость
17 часов
Челябинец Покажите эту платформу, покажите видео как люди упали, тема не раскрыта!
Гость
17 часов
Успели заснять как провалились?
Гость
14 часов
Попилили,реально