RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

с-з.

749мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Охотском море нашли лодку, пропавшую два месяца назад. Один человек выжил

2 часа
Ждем рассказ выжившего...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Непонятная свобода обручем сдавила грудь И неясно что им делать - или плыть или тонуть...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Непонятная свобода обручем сдавила грудь И неясно что им делать - или плыть или тонуть...
Корабли без капитана, капитан без корабля.. Надо заново придумать новый смысл бытия...
Гость
7 минут
У Малахова..
Гость
2 часа
Судя по комментариям их писали животные. Вы можете хоть на самую малость представить, ЧТО он пережил.
Гость
2 часа
Зачем он выходил в море да ещё с собой подростка потащил?! Вот паренька жалко!
Гость
1 час
Ему теперь в монастырь надо или отшельником, приблизился к пониманию бытия Божьего...
Гость
1 час
Гость
1 час
Ему теперь в монастырь надо или отшельником, приблизился к пониманию бытия Божьего...
А на него дело завели...
Гость
3 часа
Три мудреца в одном тазу Пустились по морю в грозу Будь попрочнее Старый таз, Длиннее был бы мой рассказ. (С.Я. Маршак)
Гость
1 час
«Следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ — нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.» Дааа, угораздило мужика попасться именно рфским "спасателям" Сейчас спасут лет на 8 или предложат другой "экстремальный отдых", мужик-то феноменально живучий!
Гость
1 час
Не сиделось дома, ребёнка потащили который должен быть в школе
Гость
1 час
Они в начале августа уплыли
Гость
7 минут
Это турпоход у них был. Теперь впечатлений на всю жизнь.
Гость
3 часа
ПЦ.....
Гость
3 часа
Ну как поплавали? (С)
Гость
1 час
выживший - красавчик, силен духом мужик! При смерти, но до каннибализма не опустился.
Гость
2 часа
Да никто их не искал. Топливо списали на поиски и украли.
Гость
23 минуты
Гость, вероятнее всего! как на вертолете в море не увидеть лодку????
Гость
1 минута
Гость
23 минуты
Гость, вероятнее всего! как на вертолете в море не увидеть лодку????
Море немного больше Первого озера, если не видел. Их нашли за тысячу километров, а лодку уже за пару километров не видно среди волн.
Гость
16 минут
А вопросов к тем кто "искал" и нет??? Похоже что не сильно и искали....
Гость
13 минут
Гость, да не искал их никто!
Гость
3 часа
А мона мне в такую прогулку? Я тоже хочу похудеть.
Гость
1 час
Смотря с кем поедешь, ты полностью похудеешь, а они на твой вес потолстеют.
Гость
1 час
Гость
1 час
Смотря с кем поедешь, ты полностью похудеешь, а они на твой вес потолстеют.
Лариска точно всех съест
Гость
22 минуты
Теперь его ещё и посадят. 😂 Вот такая она Раша.
Гость
16 минут
Рыбы хотят и думать о прибыль. От голода и воды и причины смерти.
Гость
16 минут
Живучий чувак))) Щас с колонии можно на СВО идти пока фарт прет
Гость
2 часа
на 50 кг зато похудел =) и никакие диеты не нужны =) с кайфом!
Гость
2 часа
весил центнер поди до прогулки и друзей съел
Гость
1 час
За границу хотели сбежать, не повезло
Гость
19 минут
А спасателей будут проверять??? Как с вертолета не увидеть в море лодку???? Они максимум отплыли от берега километров 20-30!!! Это максимум!!! Чем занимались спасатели????? Отмыли топливо и своровали деньги????? У нас с каждым днем в стране все хуже и хуже.