Непонятная свобода обручем сдавила грудь
И неясно что им делать - или плыть или тонуть...
Гость
15 октября, 09:35
Гость
15 октября, 09:17
Непонятная свобода обручем сдавила грудь
И неясно что им делать - или плыть или тонуть...
Корабли без капитана, капитан без корабля..
Надо заново придумать новый смысл бытия...
Гость
15 октября, 11:10
У Малахова..
Гость
15 октября, 09:46
выживший - красавчик, силен духом мужик! При смерти, но до каннибализма не опустился.
Гость
15 октября, 13:21
Ага, теперь сядет ни за что
Гость
15 октября, 09:22
«Следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ — нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.»
Дааа, угораздило мужика попасться именно рфским "спасателям" Сейчас спасут лет на 8 или предложат другой "экстремальный отдых", мужик-то феноменально живучий!
Гость
15 октября, 13:01
Трое в лодке не стесняясь собаки. (С) Николай Фоменко. Русское радио.
Гость
15 октября, 17:57
Вообще-то, вопросы будут к МЧС.
Гость
15 октября, 08:42
Судя по комментариям их писали животные.
Вы можете хоть на самую малость представить, ЧТО он пережил.
Гость
15 октября, 08:52
Зачем он выходил в море да ещё с собой подростка потащил?! Вот паренька жалко!
Гость
15 октября, 09:19
Ему теперь в монастырь надо или отшельником, приблизился к пониманию бытия Божьего...
Гость
15 октября, 09:27
Гость
15 октября, 09:19
Ему теперь в монастырь надо или отшельником, приблизился к пониманию бытия Божьего...
А на него дело завели...
Гость
15 октября, 12:18
Это просто чудо, что он выжил. Вместо того, чтобы дела возбуждать, окажите человеку помощь медицинскую и психологическую - дайте оклиматься, пережить потерю близких. А то его сейчас под рученьки и бумаги подписывать - надо сначала понять, в состоянии ли он мыслить здраво после пережитого.
Гость
15 октября, 12:59
Сначала надо понять: можно ли его спасти. Потому, что при такой экстремальной потере веса могут начаться необратимые изменения в обмене веществ. Проще говоря, питание его организм уже, возможно, не сможет усвоить.
Гость
15 октября, 16:19
Гость
15 октября, 12:59
Сначала надо понять: можно ли его спасти. Потому, что при такой экстремальной потере веса могут начаться необратимые изменения в обмене веществ. Проще говоря, питание его организм уже, возможно, не сможет усвоить.
На видео никакой экстремальной потери веса не наблюдается.
Гость
15 октября, 16:21
Гость
15 октября, 16:19
На видео никакой экстремальной потери веса не наблюдается.
Может он был толстым, а сейчас просто в норму пришел.
Гость
15 октября, 09:02
Да никто их не искал. Топливо списали на поиски и украли.
Гость
15 октября, 10:54
Гость, вероятнее всего! как на вертолете в море не увидеть лодку????
Гость
15 октября, 11:16
Гость
15 октября, 10:54
Гость, вероятнее всего! как на вертолете в море не увидеть лодку????
Море немного больше Первого озера, если не видел. Их нашли за тысячу километров, а лодку уже за пару километров не видно среди волн.
Гость
15 октября, 11:50
Гость
15 октября, 11:16
Море немного больше Первого озера, если не видел. Их нашли за тысячу километров, а лодку уже за пару километров не видно среди волн.
Когда двое мужчин и подросток пропали, родные сразу сообщили в экстренные службы. При этом по мнению родственников, спасатели довольно халатно отнеслись к своей работе и обследовали не всю территорию, что могли.
Полторы недели назад родственники пропавших сами отправились на Сахалин, арендовали лодку и осматривали побережье Амурского лимана. Поиски результата также не дали.
Гость
15 октября, 11:54
Судя по заголовке,он съел попутчиков, а по тексту - сохранил тела...Мужественный мужчина , с верой в жизнь.
Гость
15 октября, 16:21
Там ведь не написано, полностью он сохранил, или частично. Кстати, интересно, как закон смотрит на то, что он для спасения своей жизни сохранил их частично?
Гость
15 октября, 13:09
Непонятно, человек чудом выжил, а его ещё хотят привлечь по статье?
Гость
15 октября, 16:23
А что вас удивляет? Вы не знакомы со случаями, когда человека привлекают после ДТП с погибшими пассажирами и чудом выжившим водителем?
Гость
15 октября, 11:01
А вопросов к тем кто "искал" и нет???
Похоже что не сильно и искали....
Гость
15 октября, 11:03
Гость, да не искал их никто!
Гость
15 октября, 11:01
Живучий чувак))) Щас с колонии можно на СВО идти пока фарт прет
Гость
15 октября, 11:43
Кому суждено сгореть, то не утонет.
Гость
15 октября, 08:05
ПЦ.....
Гость
15 октября, 10:55
Теперь его ещё и посадят. 😂 Вот такая она Раша.
Гость
15 октября, 14:08
Невероятно, что спасся. Сил тебе, сильный духом мужчина! Выжил, значит сможешь поправиться. Здоровья. И пережить этот ад. Смириться с пережитым.
Гость
15 октября, 08:09
Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу
Будь попрочнее Старый таз,
Длиннее был бы мой рассказ.
(С.Я. Маршак)
Гость
15 октября, 16:25
Три мудреца в одном ТАЗ-у
Пустились по М-5 в грозу
Будь попрочнее старый ТАЗ,
Длиннее был бы мой рассказ.
Гость
15 октября, 13:26
Пришлось в детстве в похожей ситуации оказаться, но дня на 3 всего(две ночи, на третью нас нашли), да и вода пресная была вокруг. Это очень тяжело, дай бог если не свихнулся совсем за эти 2 месяца.
Гость
15 октября, 16:28
Где ты умудрился в пресной воде потеряться?)))
Гость
15 октября, 12:57
По ходу статьи лодка почему то превращается в катамаран!
Гость
15 октября, 12:59
Один не выжил, второй не проголодался.
Гость
15 октября, 13:44
это просто невероятно
Гость
15 октября, 14:57
Поисковики оказались раздолбаями.
Гость
15 октября, 16:22
И, что он с покойниками остатки времени плавал...это жуть.
Гость
15 октября, 13:15
Тут на озере Еловое попали в шторм и то страшно было что лодка перевернется, а в море какого даже не представляю ?!!
Гость
15 октября, 13:50
До горизонта земли не видно только волны и куда плыть неясно. Ветер гонит от берега
Гость
15 октября, 16:26
На Еловом шторм? У вас, наверное и в кастрюле с пельменями ураган и тайфун.
Гость
15 октября, 13:36
Ди Каприо уже начал худеть для роли.
Гость
15 октября, 13:41
Штиль, сходим с ума,
Жара пахнет черной смолой.
Гость
15 октября, 15:11
И что, сейчас на выжившего уголовку повесят? Совсем рехнулись?
Гость
15 октября, 10:58
А спасателей будут проверять??? Как с вертолета не увидеть в море лодку???? Они максимум отплыли от берега километров 20-30!!! Это максимум!!! Чем занимались спасатели????? Отмыли топливо и своровали деньги????? У нас с каждым днем в стране все хуже и хуже.
Гость
15 октября, 15:11
То-то везде, где не воруют топливо, сразу всех находят.
Был бы у них какой-нибудь аварийный буй и их не смогли найти, вот тогда спасатели виноваты. А так искать лодку в море ГДЕ? И КОГДА? Пока их хватились, они уже неизвестно где были.
Гость
15 октября, 09:21
Не сиделось дома, ребёнка потащили который должен быть в школе
Гость
15 октября, 09:25
Они в начале августа уплыли
Гость
15 октября, 11:09
Это турпоход у них был. Теперь впечатлений на всю жизнь.
Гость
15 октября, 11:51
Гость
15 октября, 11:09
Это турпоход у них был. Теперь впечатлений на всю жизнь.
На чью жизнь? Двое-то не выжили! И среди них подросток, которому жить бы да жить! (((
Гость
15 октября, 08:10
А мона мне в такую прогулку? Я тоже хочу похудеть.
Гость
15 октября, 09:20
Смотря с кем поедешь, ты полностью похудеешь, а они на твой вес потолстеют.
Гость
15 октября, 09:28
Гость
15 октября, 09:20
Смотря с кем поедешь, ты полностью похудеешь, а они на твой вес потолстеют.
Лариска точно всех съест
Гость
15 октября, 11:41
Ну там может случиться и каннибализм,не рискуй или один плыви.
Гость
15 октября, 11:00
Рыбы хотят и думать о прибыль. От голода и воды и причины смерти.
Гость
15 октября, 13:37
Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу
Гость
15 октября, 14:05
Vic_
Хорошо что я жырный.
Гость
15 октября, 14:36
Искали плохо, пару дней наверное искали и забили...
Гость
15 октября, 16:18
Это сколько он весил изначально, что похудев на 50 кг выглядит нормальным упитанным мужиком?
Гость
15 октября, 17:09
судя по происшествию, и комментам кроме сахалинцев и хабаровчан никто не понимает причину этого,не впервые там жертвы в лодках...они не первые и не последние,кто самоходом "переходят" Татарский пролив...ибо нет мостов между материком и островом...погуглите,какие морские мосты изваяли японцы и китайцы, крымский по сравнении с ними(расстояние по морю) примитивный младенец..нормальная страна уже построила бы минимум три моста для соединения Сахалина с материком, но это не наша история, на отъеbis сделали паромную переправу с редким графиком по конской цене, и с одной точки, до него еще ехать надо ...в карманы легче грести с казны,чем созидать для людей...
если в столице алмазно- золотой Якутии не могут с 70 х годов и до сих пор мост через реку строить, каждый год обещают им, но люди ждут зиму чтоб по льду ехать по делам и к родным, ибо нужно крюк в 700 км делать чтоб на тот берег попасть
Гость
15 октября, 08:03
Ну как поплавали? (С)
Гость
15 октября, 13:05
Где их жены были? Что отпустили этих дураков еще и с ребенком.
Гость
15 октября, 09:43
За границу хотели сбежать, не повезло
Гость
15 октября, 15:54
Что там было, как ты спасся? Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?
Гость
15 октября, 08:30
на 50 кг зато похудел =) и никакие диеты не нужны =) с кайфом!
Гость
15 октября, 08:41
весил центнер поди до прогулки и друзей съел
Гость
15 октября, 11:43
Гость
15 октября, 08:41
весил центнер поди до прогулки и друзей съел
Не,он тела привез. Зачем подростка повезли?
Гость
15 октября, 11:38
А зачем они туда поперлись? Чтоб потом порассказывать,какие они крутые?
Гость
15 октября, 16:24
На китов посмотреть. В итоге киты посмотрели на них.
Гость
15 октября, 17:22
как вы в Чебаркуль выезжаете, или в Миасс, так же хабаровчане и сахалинцы, только там вертолет или паром,за конскую цену и не всегда,когда вам нужно,вот и частные катера,лодки туда сюда снуют по проливу,многим не везет,шторма,ветра
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
746мм 69%В Охотском море нашли лодку, пропавшую два месяца назад. Один человек выжил