RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Стендап-комика Дмитрия Гаврилова наказали за шутки про армию России. Что известно о резонансном деле

Гость
4 часа
Есть в Европе много стран где можно говорит что хочешь, есть США где критиковать власть и происходящее в стране называется демократией!! Человек не согласен может с чем не будь почему он должен молчать?? Человек родился и вырос тут и ему не безразлична его страна!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Потому, что сказать ничего умного ты не можешь )
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Потому, что сказать ничего умного ты не можешь )
А ты и подавно.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Потому, что сказать ничего умного ты не можешь )
Молодец! Так и надо отвечать этим либе ралам. Особенно когда по факту ответить нечего.
Гость
5 часов
Что же это за такая слабенькая честь у офицеров, что сразу страдает и падает от слов какого-то комика? Представляю в царской России. как страдали господа офицеры от высказываний бродячих артистов.
Гость
4 часа
Один человек в бункере очень обидчивый и очень встительный!
Гость
4 часа
В Житомире разве есть слово честь?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В Житомире разве есть слово честь?
Съезди в Житомир и спроси.
Гость
4 часа
Фильм ДМБ тоже дискредитация армии?
Гость
4 часа
А где там шутки
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А где там шутки
Не видишь? А они есть...
Гость
56 минут
Гость
4 часа
А где там шутки
Ну вам объяснять бессмысленно. Но шутки там весь фильм))) Правда не для всех понятны, очевидно.
Гость
3 часа
А Минобороны со своими коррупционными делами не принимает участие в создании отрицательного образа русского офицера? Сами справляются? Помощь комика не нужна..
Гость
2 часа
Принимает. Но ты забыл упомянуть, что за это сажают. Или не подумало, когда свой опус тиснуло сюда.
Гость
3 часа
Задолбали с псевдо защитой армии. Нас то (население РФ) кто от неё защитит?
Гость
4 часа
Челябинец Кто ответит за отсутсвие 500 новый автобусов?? Кто ответит за долгое ожидание нужного транспорта?? Кто ответит за фейковый транспорт который регулярно отображается на яндекс картах???
Гость
4 часа
Можно все в основе фильмы про армию РФ назвать дискредитирующими. По таким вот лекалам.
Гость
3 часа
Там снято и сказано умными людьми, умные слова. А здесь недоучка чушь несет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Там снято и сказано умными людьми, умные слова. А здесь недоучка чушь несет.
Киев за 3 дня? Вроде ее не наказали до сих пор, да и про генерала Мороза тоже
Гость
4 часа
Мужик Фейковый городсткой транспорт на яндекс картах это дискридитация всего Муниципального транспорта!! кто ответить за эти фекки о транспорте??
Гость
3 часа
так фейками назовут публикации об отсутствии транспорта - и за публикации накажут! а отсуствие транспорта это норм....
Гость
5 часов
Во как! Вот это новость - оказывается, за сказанное надо отвечать! Законы еще какие-то соблюдать... неожиданно для стендапера.
Гость
5 часов
Ну не у каждой страны есть Первая, да и Вторая поправка Конституции. Когда поправки на пеньках пачками принимают, уже все и не упомнишь.
Гость
5 часов
Прикинь, есть страны, где ГОВОРИТЬ можешь что угодно, даже хвалить австрийского художника. Главное НЕ ДЕЛАЙ, что он пропагандировал.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Прикинь, есть страны, где ГОВОРИТЬ можешь что угодно, даже хвалить австрийского художника. Главное НЕ ДЕЛАЙ, что он пропагандировал.
Отношение к австрийскому художнику в мире вообще заметно смягчилось. А почему бы и нет, если он говорил правильные, с их точки зрения, вещи?
Гость
5 часов
Стендап-комик — это что такое вообще?
Гость
4 часа
Это как блогер, только нетрадиционной сексуальной ориентации.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это как блогер, только нетрадиционной сексуальной ориентации.
А там разве есть традиционной?
Гость
4 часа
твой хозяин
Гость
1 час
Стендапокалиипсис посмотрите. Его концерт.
Гость
52 минуты
Ну вот зачем ему нужно брать такие темы для шуток? Ну глупо же)) Шутил бы как все на уровне трусов, за это ничего не будет.