Стендап-комика Дмитрия Гаврилова наказали за шутки про армию России. Что известно о резонансном деле
15 октября 2024, 11:01
Гость
15 октября, 12:17
Что же это за такая слабенькая честь у офицеров, что сразу страдает и падает от слов какого-то комика? Представляю в царской России. как страдали господа офицеры от высказываний бродячих артистов.
Гость
15 октября, 12:37
Один человек в бункере очень обидчивый и очень встительный!
Гость
15 октября, 13:03
В Житомире разве есть слово честь?
Гость
15 октября, 13:56
Гость
15 октября, 13:03
В Житомире разве есть слово честь?
Съезди в Житомир и спроси.
Гость
15 октября, 12:33
Есть в Европе много стран где можно говорит что хочешь, есть США где критиковать власть и происходящее в стране называется демократией!! Человек не согласен может с чем не будь почему он должен молчать?? Человек родился и вырос тут и ему не безразлична его страна!!
Гость
15 октября, 12:38
Потому, что сказать ничего умного ты не можешь )
Гость
15 октября, 13:50
Гость
15 октября, 12:38
Потому, что сказать ничего умного ты не можешь )
А ты и подавно.
Гость
15 октября, 13:56
Гость
15 октября, 12:38
Потому, что сказать ничего умного ты не можешь )
Молодец! Так и надо отвечать этим либе ралам. Особенно когда по факту ответить нечего.
Гость
15 октября, 13:50
А Минобороны со своими коррупционными делами не принимает участие в создании отрицательного образа русского офицера? Сами справляются? Помощь комика не нужна..
Гость
15 октября, 14:23
Принимает. Но ты забыл упомянуть, что за это сажают. Или не подумало, когда свой опус тиснуло сюда.
Гость
15 октября, 13:26
Задолбали с псевдо защитой армии.
Нас то (население РФ) кто от неё защитит?
Гость
15 октября, 12:40
Фильм ДМБ тоже дискредитация армии?
Гость
15 октября, 12:55
А где там шутки
Гость
15 октября, 13:56
Гость
15 октября, 12:55
А где там шутки
Не видишь? А они есть...
Гость
15 октября, 16:20
Гость
15 октября, 12:55
А где там шутки
Ну вам объяснять бессмысленно. Но шутки там весь фильм))) Правда не для всех понятны, очевидно.
Гость
15 октября, 12:30
Челябинец
Кто ответит за отсутсвие 500 новый автобусов?? Кто ответит за долгое ожидание нужного транспорта?? Кто ответит за фейковый транспорт который регулярно отображается на яндекс картах???
Гость
15 октября, 12:52
Можно все в основе фильмы про армию РФ назвать дискредитирующими. По таким вот лекалам.
Гость
15 октября, 14:04
Там снято и сказано умными людьми, умные слова. А здесь недоучка чушь несет.
Гость
15 октября, 14:30
Гость
15 октября, 14:04
Там снято и сказано умными людьми, умные слова. А здесь недоучка чушь несет.
Киев за 3 дня? Вроде ее не наказали до сих пор, да и про генерала Мороза тоже
Гость
15 октября, 12:40
Мужик
Фейковый городсткой транспорт на яндекс картах это дискридитация всего Муниципального транспорта!! кто ответить за эти фекки о транспорте??
Гость
15 октября, 13:29
так фейками назовут публикации об отсутствии транспорта - и за публикации накажут!
а отсуствие транспорта это норм....
Гость
15 октября, 12:07
Во как! Вот это новость - оказывается, за сказанное надо отвечать! Законы еще какие-то соблюдать... неожиданно для стендапера.
Гость
15 октября, 12:11
Ну не у каждой страны есть Первая, да и Вторая поправка Конституции. Когда поправки на пеньках пачками принимают, уже все и не упомнишь.
Гость
15 октября, 12:14
Прикинь, есть страны, где ГОВОРИТЬ можешь что угодно, даже хвалить австрийского художника. Главное НЕ ДЕЛАЙ, что он пропагандировал.
Гость
15 октября, 12:18
Гость
15 октября, 12:14
Прикинь, есть страны, где ГОВОРИТЬ можешь что угодно, даже хвалить австрийского художника. Главное НЕ ДЕЛАЙ, что он пропагандировал.
Отношение к австрийскому художнику в мире вообще заметно смягчилось. А почему бы и нет, если он говорил правильные, с их точки зрения, вещи?
Гость
15 октября, 12:08
Стендап-комик — это что такое вообще?
Гость
15 октября, 12:25
Это как блогер, только нетрадиционной сексуальной ориентации.
Гость
15 октября, 12:28
Гость
15 октября, 12:25
Это как блогер, только нетрадиционной сексуальной ориентации.
А там разве есть традиционной?
Гость
15 октября, 12:50
твой хозяин
Гость
15 октября, 16:24
Ну вот зачем ему нужно брать такие темы для шуток? Ну глупо же)) Шутил бы как все на уровне трусов, за это ничего не будет.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
739мм 80%Стендап-комика Дмитрия Гаврилова наказали за шутки про армию России. Что известно о резонансном деле