RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

747мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Южном Урале осудили водителя, из-за которого погибла пятимесячная девочка

Гость
4 часа
А владельцу и водителю газели, кто нервы и хатраты возмещать будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Поздравляю пацана! Ништяк! Всем желаю избегать уголовной ответственности и реальных сроков лишения свободы!
Гость
3 часа
Залогиньтесь с фото, чтобы Вас избегали (на всякий случай), от греха подальше.
Гость
1 час
опущеные не могут пацанов поздравлять ,только своих.
Гость
3 часа
При СССР, и при 90х годов такого никогда не было, помню когда в конце нулевых годов, построили пригородный ЖД вокзал для Челябинска, который со всеми неудобствами для людей, и поэтому после этого многие люди покупали свою машину, и начали ездить по этим трассам типа М5, люди раньше ездили на безопасных электричках, причём все переполненных 12 вагонов ходили, когда было время когда был старый пригородный павильон рядом с обычным ЖД вокзалом, с которого прямо 100 метров можно было дойти, особенно с остановок общественного транспорта, было удобно, а вот я чаще всего езжу только на электричках
Гость
3 часа
Да ерунда какая то . Ниче не понял . Ну пятимесячная погибла и что? А если трехмесячная это ещё круче что-ли? Причем здесь месячность? Застала эта промывка мозгов по категориям возраста .
Гость
4 часа
Что за примирение сторон. Убил одного, а примирился с другими. Бред какой-то. Так бы и писали, купил себе прощение у жадных родственников.
Гость
4 часа
Т.е. вы предлагаете входить в потусторонний мир и там мириться? Или вы, как обычно, пишите бред?
Гость
3 часа
Время вспять повернуть невозможно. Есть только факт. Не все люди готовы добиваться справедливости и обивать пороги судов. Если родственников это устраивает, то им с этим жить дальше, не Вам.
Гость
3 часа
Безнаказанность породила беспредел.
Гость
14 минут
А маткапитал оставили этой семейке?