RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

731мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Сначала умер племянник, потом сошел с ума брат: как 67 дней выживал пропавший в Охотском море Михаил Пичугин

15 октября 2024, 19:25
Гость
Не лечи меня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 20:39
Фильм надо снять.
Гость
15 октября 2024, 19:41
Боже мой, что пережил этот бедолага... страшно представить...
Гость
16 октября 2024, 07:55
"сломался мотор. сломалось весло. Потом они потеряли якорь" --- без комментариев
MaryJane

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 09:28
кошмар немыслимый, что они пережили, особенно выживший
Гость
16 октября 2024, 21:57
Гость
16 октября 2024, 07:55
"сломался мотор. сломалось весло. Потом они потеряли якорь" --- без комментариев
С комментарием - штормило.
Гость
15 октября 2024, 20:10
Я чёт фигею. То четверо детей отравились насмерть и до сих пор не могут понять от чего, то лодку в своих водах 2 месяца обнаружить не могут. 21 век на дворе…
Гость
15 октября 2024, 21:01
Лодка размером с крейсер?
Гость
15 октября 2024, 21:16
Так это ж вяликая Раша, которой все завидуют. 😂
Гость
15 октября 2024, 21:16
Гость
15 октября 2024, 21:01
Лодка размером с крейсер?
Броненосец.
Гость
15 октября 2024, 21:41
Вот самое ужасное, что все мимо плавали и летали, и никто не поинтересовался, всё ли у людей в порядке, не нужна ли помощь. Не в африканских же водах, не пираты и не хуситы - бояться нечего.
Гость
15 октября 2024, 21:56
Не нужно было интересоваться (связи у них не было), просто нужно было доложить береговой службе, что видят нечто необычное. Вот и все. На берегу 2 и 2 сложить бы сумели, надеюсь, что потерялась лодка и данные сообщения. Или уже и этого не умеют?
Гость
16 октября 2024, 15:01
Своих не бросают
Гость
15 октября 2024, 20:20
Грустная история. Михаилу можно только пожелать здоровья и восстановления сил.
Гость
15 октября 2024, 21:24
Мимо них регулярно проходили лодки и корабли, сверху летали вертолеты, братья стреляли из сигнальных ракетниц, но их никто не замечал. Интересно, не замечали или торопились по своим делам, некогда было всем. И как искали? Списали и продали керосин и отчет написали?
Гость
16 октября 2024, 00:35
Бред не пиши. Если бы их пукалку увидели, сообщили бы.
Гость
15 октября 2024, 21:20
Кошмарное путешествие( Соболезнования близким.
Гость
16 октября 2024, 01:18
Такое в страшном сне не привидится. Жалко всех. Ребёнка особенно.
Гость
16 октября 2024, 06:01
Надо быть полными идиотами, чтобы отправиться на лодке путешествовать по Охотскому морю, да ещё ребёнка взять с собой
Гость
15 октября 2024, 20:20
Хорошая лодка, мотор хороший. 8 часов не смог отработать без поломки…
Гость
16 октября 2024, 07:36
Надо написать во всех СМИ, особенно приморских, марку мотора. "Достойная" реклама.
Гость
16 октября 2024, 10:02
Гость
16 октября 2024, 07:36
Надо написать во всех СМИ, особенно приморских, марку мотора. "Достойная" реклама.
за мотором умело следить надо - масло, топливо, охлаждение... а они походу начинающие - купили- завели
ЛилиАнна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 21:36
Слабоумие и отвага. Увидеть китов и умереть...
Гость
16 октября 2024, 00:01
ЛилиАнна, потому, что Париж закрыт
Сергей Черепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 18:00
если они видели пролетающие вертолеты, то разумно было бы порезать яркий брезент полосками и выложить слово SOS или как-то иначе обозначить себя, чтобы пилотам сверху было понятно, что с лодкой непорядок и с большой долей вероятности, нашли бы их раньше.
Гость
15 октября 2024, 23:20
Простой совет - если вы Сусанин, то имейте купите себе спутниковый телефон + устройство которое может показать ваши координаты gps
Гость
15 октября 2024, 19:49
Конечно, это же не какого то дцпшного Джанхотика искать. Тут можно было и наплевать.
Гость
15 октября 2024, 21:25
не джанхотика, а мухамадика!
Гость
15 октября 2024, 23:44
Гость
15 октября 2024, 21:25
не джанхотика, а мухамадика!
Да какая разница?
Гость
15 октября 2024, 23:56
Гость
15 октября 2024, 21:25
не джанхотика, а мухамадика!
Гость, мутная какая то история, очередная
Гость
15 октября 2024, 21:17
"и женщина решила, что сын вполне может себе позволить поставить в них (каникулах) запоминающуюся точку" - точка в конце жизни((( бедный паренёк(
Гость
15 октября 2024, 23:59
Гость, с такой мамой
Гость
15 октября 2024, 21:20
В США фильм потом снимут про него. Хотя подобных историй много снято
Гость
15 октября 2024, 23:46
Тут вот дело возбудили. А скажите, почему же по этой статье не возбудили дело в отношении зачинателей Мухамадика? Ах да, там же папаша из ментовских.
Гость
15 октября 2024, 21:09
Больные люди
Гость
15 октября 2024, 22:32
Слабоумие и отвага! Аксёновы что тут скажешь.
Гость
15 октября 2024, 21:27
Роковое стечение обстоятельств: мотор заглох, весло сломалось, спасатели не увидели
Гость
16 октября 2024, 00:01
Гость, и твои очень худые, чтобы выжить , потому, что 50 кг минус 50 кг это ноль кг
Гость
16 октября 2024, 00:37
Странно, у меня на мини-надувной и то ДВА весла. А тут люди моря-океаны осваивают с одним полугнилым веслом.
Гость
16 октября 2024, 14:34
нормальные мореходы берут с собой второй маломощный мотор - докатку.
Гость
16 октября 2024, 15:58
И маленькое весло, догрёбку.
Гость
16 октября 2024, 19:08
Гость
16 октября 2024, 15:58
И маленькое весло, догрёбку.
И маленькую лодку - доплывку.
Гость
16 октября 2024, 10:04
у меня племянник на Дальнем Востоке тоже... поехали порыбачить... и утонул... вот так вот
Гость
15 октября 2024, 19:59
Фильм ужасов.. А как можно в такой лодочке с весом 200кг отважиться пойти в море?...
Гость
15 октября 2024, 21:59
Там расстояние всего 130 км. Мотор отказал. Хотя лодка, как я понял, новая. Нужна рация или хотя бы аварийный буй какой-то. Еды же взяли на 2 недели, значит что-то подозревали, а связи не было.
Гость
15 октября 2024, 23:57
Гость
15 октября 2024, 21:59
Там расстояние всего 130 км. Мотор отказал. Хотя лодка, как я понял, новая. Нужна рация или хотя бы аварийный буй какой-то. Еды же взяли на 2 недели, значит что-то подозревали, а связи не было.
Гость, гарантия на мотор есть? хоть бабки получат пострадавшие, в суд на производителя
Гость
16 октября 2024, 00:16
Гость
15 октября 2024, 21:59
Там расстояние всего 130 км. Мотор отказал. Хотя лодка, как я понял, новая. Нужна рация или хотя бы аварийный буй какой-то. Еды же взяли на 2 недели, значит что-то подозревали, а связи не было.
Там 130 по кривой, если все ок. Они с Севера огибали Сахалин по Охотскому морю, малейший форм-мажор и они за 1000 км, а могло и в океан унести. Да любая дешманская рация могла помочь с аварийной частотой, не говоря уж о спецбуях. А ракетницу могли и не увидеть, если там кто-то днем пролетал или проплывал, тем более уж какого-то спецкипежа не обьявляли. Впечатление, что офисный планктон развлекался, китов они смотрели, д..
Гость
16 октября 2024, 00:54
Куда они 9го числа отплыли , если 7го у них сломался мотор?
Гость
16 октября 2024, 05:46
У них 2 перехода через море было. Один на лодке этой от Сахалина, до места сбора группы на материке. Второй - неизвестно на чем, с группой, до островов, где китов хотели смотреть. И в обратную сторону тоже. Трагедией завершился последний переход.
Гость
16 октября 2024, 08:45
Гость
16 октября 2024, 05:46
У них 2 перехода через море было. Один на лодке этой от Сахалина, до места сбора группы на материке. Второй - неизвестно на чем, с группой, до островов, где китов хотели смотреть. И в обратную сторону тоже. Трагедией завершился последний переход.
Понятно, спасибо
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2024, 20:39
У меня дома всегда коробка лапши,, Ролтон,, на всякий пожарный...
Гость
15 октября 2024, 23:38
Добавь ещё коробку тушёнки. 😄
Гость
16 октября 2024, 00:38
Гость
15 октября 2024, 23:38
Добавь ещё коробку тушёнки. 😄
Лучше водки.
Гость
15 октября 2024, 19:45
с кайфом поплавали )) и похудел мужик нормально, теперь в форме будет )
Гость
15 октября 2024, 19:49
Ты совсем глупое.
Гость
15 октября 2024, 20:15
Гость
15 октября 2024, 19:49
Ты совсем глупое.
Ты с папашей своей не сравнивай. И мамаша твоя когда часы вернет, бомж со двора требует, забыл на ее прикроватной тумбочке.
Гость
15 октября 2024, 20:45
Гость
15 октября 2024, 20:15
Ты с папашей своей не сравнивай. И мамаша твоя когда часы вернет, бомж со двора требует, забыл на ее прикроватной тумбочке.
у тебя бомбануло? ))) ну с кайфом же поплавали реально )
Гость
15 октября 2024, 22:16
Лет 10 может быть тому назад была история, как отец с сыном отправились в кругосветное путешествие на яхте (вроде бы самодельной). И тоже что-то у них пошло не так. Они в южных широтах тоже дрейфовали почти без пищи и воды, ели рыбу, ели ракушки, которые облепили дно их судна, собирали дождевую воду. Каким-то образом они попали на берег одной из небогатой малоразвитой страны, где их поместили в больницу на одну (!) кровать вдвоём. Они были сильно истощены и только и могли что лежать. Их почти не лечили. Вообщем, история тоже драматическая. Сейчас ищу и не могу найти в гугле. Семья русскоязычная, или россияне или украинцы. Помню, что говорили они с южным акцентом.
Гость
16 октября 2024, 10:06
путешествие дилетантов
Гость
16 октября 2024, 19:59
Царствие небесное пареньку
Гость
15 октября 2024, 21:18
дрон с тепловизором не смог их найти?
Гость
15 октября 2024, 22:00
Думаю, сначала не смогли найти дрона с тепловизором…
Гость
15 октября 2024, 22:00
гость, какой дрон в море безкрайнем
Гость
15 октября 2024, 19:59
Бред пишут, информацию не проверяют. В одной новости похудел до 50 кг, в другой похудел на 50 кг, вес был 100 кг, здесь уже пишут похудел на 100 кг. Кому верить?
Гость
16 октября 2024, 06:34
Это ждёт всех уклонистов от мобилизации!
Гость
15 октября 2024, 21:03
таких не нужно спасать. пусть тонут. лучше нашим шалдатам на СВО тушёнкой помочь.
Гость
16 октября 2024, 19:10
невкусная из тебя тушенка получится, собачий корм.
Гость
15 октября 2024, 20:01
Пичугин, это же Битцевский маньяк! он сбежал что-ли? ну хорошо, что задержали. опять на пожизненное отправят.
Гость
15 октября 2024, 19:40
Какой тяжёлый Михаил был, 2 центнера весил.
Гость
15 октября 2024, 21:27
Зато подтвердил на практике мудрость: пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Гость