RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

749мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Михаил Пичугин выживал в Охотском море, думая о семье

Гость
2 часа
С качеством российского автопрома и уж тем более производимых в России запчастей от такого развития событий никто не застрахован. Я пару лет назад после ремонта машины поехал в Магнитогорск и по пути сломалась новая деталь, на улице -15 было. И таких случаев тысячи. И что то никого из собственников российских автозаводов и производителей заведомо некачественных компонентов не посадили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Урок другим - любите экстрим, имейте при себе спутниковый телефон, благо стоит он в наше время относительно недорого.
Гость
2 часа
менты в своем репертуаре всегда. Пусть иностранных специалистов выцыпляют лучше
Гость
1 час
выжил, чтобы сесть в тюрьму)))
Гость
1 час
Я думал, село Москальво уже не существует. Еще лет 15 назад там едва теплилось население...
Гость
1 час
Почему он не съел тех двоих то?
Гость
26 минут
еда была - крупа, лапша
Гость
2 часа
отказал мотор, а план б был? или на авось
Гость
2 часа
Выживший может сказать что это они его надоумили поплыть, а он не хотел и соответственно ни в чем не виноват
Гость
2 часа
Отвечает не тот, кто надоумил, а тот, кто судоводитель. Надо говорить, что судоводителем был погибший брат, а выживший - пассажир.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Отвечает не тот, кто надоумил, а тот, кто судоводитель. Надо говорить, что судоводителем был погибший брат, а выживший - пассажир.
"— По предварительной информации, 9 августа 2024 года двое мужчин и пятнадцатилетний подросток-сын одного из них на лодке катамаранного типа «Байкат 470» выдвинулись по маршруту" Подросток-сын - это как? Подросток одного из них - это как? И ещё перл - "состоянии выжившего мужчины".
Гость
2 часа
Вот что дома не сиделось? Дома телевизор, китов тоже там можно посмотреть, тепло, светло, еда, выпивка. Зачем куда то там переться?
Гость
2 часа
Что за мотор стоял на лодке, дайте рекламу. Все купят.
Гость
2 часа
китайский 100 пудов
Гость
2 часа
и все, с Божьей помощью и все??? Почему тогда остальные не выжили?
Гость
2 часа
На том же уазе только с божьей помощью можно доехать до пункта назначения.
Гость
2 часа
они отвернулись от господа нашего иисуса христа и стали христопродавцами за это господь бог послал им на голову кару небесную покайтнсь иноки ибо гореть вам в геене огненной и аки гумно в кипящем котле плавати
Гость
2 часа
Что-то мне подсказывает, что не природу они поперлись смотреть, а нелегалами валить за кордон. Но не вышло.
1 час
не похоже... далековато от границы
Гость
1 час
куда? в японию или юж. корею? тут же вышлют, и принимать не будут. а в северную корею дураков ехать нет.