RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бастрыкин отправил следователей в школу музыки, где навязали кредит

Гость
4 часа
Пусть лучше отправит следователей сюда, почему ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ТАК ПЛОХО РАБОТАЕТ??? Почему каждое утро мучаемся в набитом до отказа 12 троллейбусе?? Убрали многие троллейбусы, автобусы. Не думают о народе. Уже БОЮСЬ завтрашнего утра!!! Опять добираться до работы с матюками и опять получать от начальства выговоры за опоздание. Ждешь транспорт, приходит весь переполненный. Как же это все достало!!! Бастрыкин, разберись!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Тоже надоело от начальства люлей получать по утрам. А я виноват, что НЕ НА ЧЕМ ДОЕХАТЬ?? У меня нет вертолёта, нет машины. На чём ехать? Пешком? Это надо ночью выходить из дома. Транспорт - БЕДА ЧЕЛЯБИНСКА, и ПОЗОР руководству!!!
Гость
55 минут
Бастрыкин мне поможет. Сразу обращайтесь к плотнику
Гость
2 часа
Засада на каждом углу. Очень страшно стареть, в этом жестоком мире можно лишиться всего за один день.
Гость
2 часа
Мошенничество на каждом углу. Действительно, страшно
Гость
1 час
Гость
2 часа
Мошенничество на каждом углу. Действительно, страшно
Просто головой своей думать надо прежде чем документы подписывать. Мошенники это люди, занимающиеся обманом, которые берут деньги за несуществующие товары, услуги, оформляют на людей кредиты без ведома клиента. А тут школа взяла деньги за свои услуги, в таком случае любое платное образование или курсы можно считать мошенниками.
Гость
4 часа
не педагоги, от слова совсем
Гость
54 минуты
Педагоги должны хорошо зарабатывать. Единоросы хотят в один карман всё. Делиться надо
Гость
4 часа
таксист навязал России сво и ничего
Гость
4 часа
вор.
Гость
2 часа
Вы в Грузии? О России и мнении его жителей к сожалению ничего не знаете. Так вот опять таки к сожалению здесь 99, 9 % населения, вы не поверите, ЗА Укина !!! Да. Народ очень любит власть. И не только любит но и обожает! А вы наивные.... думаете есть еще в России опозиционно настроенные граждане? Ха ха ха. Увы.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы в Грузии? О России и мнении его жителей к сожалению ничего не знаете. Так вот опять таки к сожалению здесь 99, 9 % населения, вы не поверите, ЗА Укина !!! Да. Народ очень любит власть. И не только любит но и обожает! А вы наивные.... думаете есть еще в России опозиционно настроенные граждане? Ха ха ха. Увы.
Меня власть устраивает, потому что не первый день живу и есть с чем сравнивать.
Гость
2 часа
.Покупателям которые сделают возврат в Wildberries объявят кровную месть!😂
Гость
52 минуты
100% Дон
Гость
52 минуты
Непременно, Дон
Гость
2 часа
Молодец мама этой девушки! Не стала замалчивать ситуацию. Предала огласке. А то так бы и продолжали дурачить на "бесплатных" прослушиваниях.
Гость
59 минут
Где она молодец? Ремня дочке прописать хорошего: дочь сходила на бесплатный пробный урок, нет денег оплатить учёбу - иди домой, беседуй с мамой, папой и т д ищи возможность, если хочется учиться, а не в тихую брать кредит, в надежде, что это не всплывет. У меня не было денег на обучение, я устроилась на работу, оплатила и выучилась, получила образование - а у неё в чём проблема?
Гость
2 часа
Сколько веревочке не виться...
Гость
2 часа
Так получается и молодеть не особо безопасно. Развод и мошенничество на каждом шагу
Гость
3 часа
Вот что значит навязали? Навязали - это когда в ннарушение ЗоЗПП оплату одних услуг привязали к другим услугам/обстоятельствам. А когда сами берут - значит сами и дураки. Чую идем к тому что в мультике "Вовка в Тридевятом царстве" - "Так что же вы, и есть за меня будете?".
Гость
2 часа
А то и значит! 😏
Гость
2 часа
Только в дураках-то сами и остались. Отличная новость!
Гость
47 минут
Всё правильно, когда ей предлагали взять оплату в рассрочку, она же могла сказать "нет", "меня не устраивают условия" и пойти домой, сказать "мне надо подумать, прежде чем принять решение" или, наконец, позвонить маме, раз она сама не работает. Если в семье нет доверия между матерью и дочкой - почему в этом должны быть виноваты кто угодно кроме них?
Гость
4 часа
Без лоха и жизнь плоха
Гость
2 часа
Только в данной ситуации сами лохами оказались
Гость
2 часа
Ну всё, попали следаки! Ща приедут и на них оформят по кредиту. Вернутся обратно и скажут шефу: " Э, друган, в следующий раз сам туда езжай, нам теперь бабки надо отдавать за музыку, пока коллекторы из хореографии не приехали".
Гость
52 минуты
Коллекторы из хореографии - звучит угрожающе))) интересно, если бы она взяла кредит на обучение в школе бокса, пошла бы жаловаться?)))
Гость
4 часа
Может быть следственный комитет займётся работой а не показухой
Гость
2 часа
18 лет уже, могла бы позволить маэстро поводить смычком по волосатым струнам, так бы и рассчиталась за занятия.