RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

748мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Я кричала: „У меня ребенок“, но он никак не реагировал». Вагнеровец изрезал ножом женщину в Чите и избежал суда

Гость
5 часов
ну классно че. страна неограниченных возможностей для ограниченного круга лиц. если ты не с нами, то ты против нас. рожайте побыстрее и побольше, ведь вперди в этой стране исключительно светлое будущее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
вот именно что "вперди"
Гость
2 часа
Мы думали что это дно, но с низу постучали
Гость
4 часа
Это что за дичь вообще?? как это вообще возможно в обществе?
Гость
4 часа
Такое возможно только в нездоровом обществе
Гость
1 час
Возможно всё. Даже самое, казалось бы, невероятное. Всё зависит от общества.
Гость
5 часов
ну это капец, конечно
Гость
5 часов
Катимся ниже некуда , а ещё хотели стать европейской страной
Если бы стали европейской страной, то Патрушев отбывал наказания бы как Андерс Брейвик. В двухэтажном здании с кухней, тренажерным залом, библиотекой и двориком для прогулок. Ему разрешили даже завести попугайчиков.
Гость
4 часа
Если бы стали европейской страной, то Патрушев отбывал наказания бы как Андерс Брейвик. В двухэтажном здании с кухней, тренажерным залом, библиотекой и двориком для прогулок. Ему разрешили даже завести попугайчиков.
У них один брейвик на 50 лет,а у нас каждый день по такому новому брейвику. Клеток уже не хватает для этих обезьян
Гость
4 часа
Если бы стали европейской страной, то Патрушев отбывал наказания бы как Андерс Брейвик. В двухэтажном здании с кухней, тренажерным залом, библиотекой и двориком для прогулок. Ему разрешили даже завести попугайчиков.
В Европе 65 государств. Нечего тыкать в самое гуманное и цивилизованное.
Гость
4 часа
А ВОТ ЭТО УЖЕ не социопатушка, а настоящий психопатушка. Врожденное, а не приобретенное посредством травмы свойство. Здоровья всем, кто ему попадется...
Гость
3 часа
Так он поедет по закону на СВО. Или вы.
Гость
35 минут
Гость
3 часа
Так он поедет по закону на СВО. Или вы.
Скажи, ботик, зачем я туда поеду? Оно мне надо?
Гость
4 часа
Без комментариев, кажется уже хуже, чем в Сомали...
Гость
5 часов
началось
Гость
1 час
Чаво началося та?
Гость
4 часа
Почему не проходят четкие,острые и вскрывающие нарывы страны комменты?
Гость
2 часа
Правильно заданный вопрос - уже 90% ответа.
Гость
5 часов
что за дичь творится в голове у людей ???
Гость
5 часов
маргарин
Гость
4 часа
Буквально герой нашего времени.....
Гость
4 часа
40 минут прошло и 8 комментов. Шок у всех. Страх связал по рукам и ногам. Особенно модераторов
Гость
4 часа
Нашли чем удивить, это для них обычное дело
Гость
4 часа
Наверное, сейчас всем нормальным людям стоит купить электрошокер..
Гость
4 часа
Лучше кувалду
Гость
2 часа
Шокер в нештатной ситуации практически ничем не поможет. Баллон и то эффективнее во много раз.
Такие как Алексей никогда не смогут жить нормально в обществе. Образования нет, опыта работы нет. Зато есть жестокость, безрассудство, авантюризм, дерзость. И куда его с таким набором? Вопрос риторический.
Гость
4 часа
Учителем в начальные классы.
Гость
4 часа
Тебе в соседи, может думать начнешь немного
Гость
4 часа
такие всегда в цене !!!!!
Гость
2 часа
Это уже не дно, это пропасть
Гость
1 час
а пропасть чем заканчивается? дном.
Гость
2 часа
а это что новость? неужели впервые произошло? это стало нормой
Гость
1 час
Вот интересно, хоть один случай известен, когда жертва кричит, что у нее дети и преступник останавливается?
Гость
5 часов
При Сталине такого не было
Гость
2 часа
Пересмотри фильм - Холодное лето 53-го.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Пересмотри фильм - Холодное лето 53-го.
Гость, так это было не при Сталине, а после него
Гость
3 часа
Так ты, получается, проукраинский бот? Почему не на сво?
Гость
40 минут
Чупо-чупс закончился?
Гость
2 часа
Святой человек! Памятник ему при жизни !
Гость
2 часа
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
НАТО придёт преступников из тюрем повыпускает...
Гость
3 часа
А на выборах галочку "за" она поставила за царя? Вот теперь все вопросы к самой себе! Поддерживаете царя и его курс так и это тоже часть этого курса, все кто голосует за него даже не вздумайте возмущаться!
Гость
3 часа
Пущай идёт в красном домике мск работать, поближе к царьковичу.
Гость
2 часа
Господи спаси и сохрани нас от такой нечести. Женщине сил и возможностей добиться справедливости!!!
Гость
1 час
вокруг смеха
Гость
27 минут
Я задал простой ( а не подозрительный ) вопрос
Гость
29 минут
Какое это имеет отношение к спецоперации на Украине? Рубрика не соответствует названию.
Гость
3 часа
Значит, плохо кричала.
Гость
2 часа
Там быстро явно всё произошло. Как можно такой комментарий оставить, в своём уме вы? Вы бы лично кинулись бы на неадеквата с ножом, чтобы защитить женщину? Сейчас многие мимо предпочитают пройти....
Гость
29 минут
Гость
2 часа
Там быстро явно всё произошло. Как можно такой комментарий оставить, в своём уме вы? Вы бы лично кинулись бы на неадеквата с ножом, чтобы защитить женщину? Сейчас многие мимо предпочитают пройти....
А попробуй тронь его. По законам плешнера сам и сядешь.
Гость
4 часа
Ну вообще-то Алексей защищал стариков и женщин на СВО и снова поедет защищать.
Гость
3 часа
А кто от него будет теперь защищать стариков и женщин?
Гость
28 минут
Каких стариков?
Гость
3 часа
Наши защитники. Хлопаем. И кланяемся. Низко
Гость
2 часа
ушёл на сво, только без права вернуться
Гость
4 часа
Господи! Как же жалко Героя! Все против него. А ведь он за вас кровь проливал! Люди ау, будьте добрее!
Гость
3 часа
Это такой стеб ? Не смешно. Нет никого кто так же думает