RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Магнитогорске завершили поиски пропавшей после прогулки школьницы

Гость
5 часов
Почему никогда не сообщают, где были все потеряшки??? Почему пишут, что нашлась и все????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
стыдно признаться что бухала с пацанами
Гость
4 часа
тебе же сказали на улице
Гость
4 часа
законодательство скорее всего: родители запретили распространять инфо.
2 часа
Писал уже, повторю комментарий. Детям и старикам надо блютуз трекеры детям в одежду класть, допустим типа apple air tag. Его аналог на озоне стоит 1,5 тысячи, батарейки хватает на год, предназначен для поиска потерянных вещей. При «встрече» на расстоянии менее чем 20-25 метров с любым айфоном, он передает ему свои данные и айфон пересылает координаты места встречи в систему, откуда они передаются владельцу этого трекера. У меня такой на ключах висит, у знакомых на собачьем ошейнике. Если собака убегает, приблизительно видно где она находится (где встречала прохожего с айфоном).
2 часа
Почему не пишите где был ребенок? Почему ретушируете фото? Не надо подробностей, напишите «осталась у подружки, родителям звонить не стала что бы не ругались», «осталась у бабушки, бабушка позвонить забыла». И главное напишите «родители ребенка благодарят всех участвовавших в поисках, как проводивших активные поиски, так и просто усиливших бдительность граждан и просят прощения за ложную тревогу» Нужно что бы родители записали видео, где всех благодарят за бдительность, просят прощения за ложную тревогу и ребенок сидя на коленях у родителей тоже говорит «Дяди и Тети спасибо что меня искали, больше так делать не буду, извините». А то всех на уши подняли, а потом все молчком, как будто так и надо…
Гость
5 часов
Слава Богу!!!
Гость
5 часов
Да, Бог помог! Аллаху Акбар!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Да, Бог помог! Аллаху Акбар!
эта нажа зэмля, ми здэз главный а не рузгий
Гость
4 часа
Гость
4 часа
эта нажа зэмля, ми здэз главный а не рузгий
Насчет главного сомневаюсь, но в земельке этой сгниете.
Гость
4 часа
Что значит: " была на улице"? Поясните.
Гость
3 часа
Была вне дома либо прочих построек.
Гость
5 часов
Ремняяяя!!!
Гость
5 часов
Правильно. Чтобы в следующий раз вообще не нашли. Да и бить 10-ти летних девочек это прям так воспитательно.
Гость
5 часов
Потом старая станешь, дети тебя тоже ремнём лупить будут за проступки) Насилие - это бред.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Потом старая станешь, дети тебя тоже ремнём лупить будут за проступки) Насилие - это бред.
"Насилие - это бред." скажите это Вове
Гость
4 часа
Нашли на улице.. Она сутки гуляла?! Где-то же ночевала?!
Гость
2 часа
Нашли ее в канаве.врачи молодцы откачали.
Гость
5 часов
74, вы своим поведением дискредитируете важность этой проблемы!!! Я вот уже сколько раз даже не захожу в подобные статьи потому что потом выясняется что ребенок то тусил у друга, то у дальней бабушки то просто загулял. А ведь когда случится настоящая беда многие после этого даже описание не откроют, когда важна каждая минута и кажды взгляд. Просто еще раз хочу вам сказать что вы чepmu!!!
Гость
4 часа
Они своим поведением не только эти проблемы дискредитируют.
Гость
3 часа
Давно пропускаю эти новости мимо ушей. "Потерялась, помогите найти!!!". А как нашлась - "идите нафиг". Так проще сразу не грузиться проблемой - сразу представляешь вместо фото размытое лицо и ни один ребенок не подойдет, а значит можно и не смотреть. Объяснить людям, к которым сами же обратились за помощью, что в итоге случилось, чтобы у людей "гештальт закрылся" и ясность наступила = просто вежливость и культура. Но родители неизменно морду кирпичом. А некультурных и невежливых и искать не стоит, яблочко ведь от яблони...
Гость
5 часов
Надо всем детьям надеть браслеты как у заключенных, пусть привыкают к контролю. Да и не потеряется тогда никто! Мамочки, поддержите мой коммент плюсиками!
Гость
5 часов
ошейники им. и запрет орать, раздражая нормальных взрослых людей!
Гость
4 часа
Геолокацию надо на смартфонах выставить хотя бы. Не панацея,но все же поможет .
Гость
4 часа
Вам надо браслет, а лучше поводок собачий!
Гость
4 часа
Ой отлично, что нашлась живой и здоровой🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
4 часа
Гость, плохо что нашлась живой!!!
Гость
4 часа
Поставить на учёт, как склонную к побегу.
Гость
3 часа
К бродяжничеству!
Гость
5 часов
а ее точно целой нашли? ну может хоть руку оторвало?
Гость
2 часа
Водители скорых по трамвайным рельсам ездят.ищут таких потеряшек.
Гость
4 часа
И где она всю ночь бродила в 10 лет?
Гость
3 часа
В каменное лицо с пацанами играла
Гость
3 часа
то есть замяли очередное дело . . .
Гость
1 час
Каждому ребенку маячок установить надо
Гость
5 часов
Вы заколебали будоражить народ, должно было дня три пройти хотя бы прежде чем кипишить.
Гость
4 часа
на улице минус. Какие 3 дня?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
на улице минус. Какие 3 дня?
16,17,18 октября. на улице плюс 1.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
на улице минус. Какие 3 дня?
В коллекторах + темп.моя подруга там 7 лет.жила.в 43 представилась.упокой душу ее невинную.
Гость
4 часа
не интересный финал! девочка оказалась, не убиенной
Гость
5 часов
Скукота!!!!! Я так надеялся на то что отдельные ее части уехали в Челябинск...(
Гость
4 часа
Иди в школу, двоечник!
Гость
4 часа
отправь свои. кажись, скука пройдёт.