RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Получившую ожоги 90 процентов тела школьницу из Коркино доставили в ожоговый центр

Хочется сказать-здоровья тебе девочка… выживи пожалуйста…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
39 минут
В этом случае пожелать выжить, означает пожелать девочке мучится всю оставшуюся жизнь.. Посмотрите как выглядят и живут люди с 90% ожога и тела те, кто выжили.. Возможно и конечности не все сохранить получится. Это не жизнь.
Гость
3 часа
Что за родители, одни происшеcтвия читаешь, то с солью перепутают пестициды, то воду с бензином, что происходит.
Гость
3 часа
происходит деградация посредством отупения от просмотра коротких видео - лёгкие эндорфины. И это повлекло отступление от рационального мышления.
Гость
3 часа
Бедный ребёнок. С 50 % выжить не реально, а уж с такими обширными, увы. Мамаша явно что-то не договаривает.
Гость
3 часа
Мутная история. Мамаша была на кухне и обожгла при этом только ногу, а девочка-подросток в комнате обгорела почти вся! Что там произошло?
Гость
3 часа
Перепутала емкость? А что на кухонном столе бензин стоит ?
Гость
3 часа
Вы себе деревенский дом представляете? Заходишь в избу с одной стороны фляга с водой, шаг вперёд сделал - печка, перед печкой лист железный- искрогаситель. Обязательно бензогенератор, т.к. электричество могут отключать на несколько суток, а в морозильных ларях куча замороженных овощей и мяса. Бензин мог муж занести и оставить возле входа например. Но вот в каком состоянии нужно находится, чтоб открыв не почувствовать запаха я не знаю..
Гость
3 часа
Как бензин оказался на кухне? Как можно спутать бенз с водой? Почему на месте девочки не оказалась мать?
Гость
4 часа
кошмар ! бедная девочка
Гость
3 часа
Ребёнку выздоровления.
Гость
3 часа
Хотелось бы. Но вряд ли.
Гость
3 часа
Хотелось бы. Но вряд ли.
Гость, если ожоги поверхностные- может выжить… если глубокие- то и с 40% можно ласты загнуть… главное что бы сердечко выдержало и хорошо сработали почки печень…
Гость
4 часа
С 90% вряд ли выживет. У меня подруга такой же процент ожогов получила (пожар на Туруханской, 35 в 2015 году)
Гость
3 часа
с таким процентом, девочка навряд ли выживет. жалко.
Гость
3 часа
В областной ожоговый центр. Так нет того уже центра, его госпожа Арбидол давно разогнала.
2 часа
В принципе 15 лет девочке, организм молодой, шансы маленькие, но есть. Скорее всего одежда синтетика, от огня прилипла к телу.
Гость
3 часа
хотел цинично пошутить, но это лишнее. Зачем бензин на кухне? Бедный ребёнок.
Гость
3 часа
Бензин в кастрюлю.... ёмоё
Гость
2 часа
Наверное, квадробершой вынарядилась, а тут мать рецепт бензосупа вычитала, да и сунула хвост в кастрюлю, и мяукнуть не успела.
Гость
2 часа
Скорее всего, мать пила бензин, а тут дочь одела костюм собаки и говорит: мама, покажи дракона...
Гость
1 час
Тем временем ЗП врачей и медсемтер в этой самой ГКБ№6 в сентябре снизилась на 15000руб.
Гость
1 час
У одних на кухонном столе отрава от мух и соль....у других вода и бензин....