RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

748мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Минздрав объяснил приступом водителя странные маневры скорой помощи на дороге

Гость
4 часа
работают за копейки и перерабатывают, жалко мне этих рабочих, не дай Бог там работать, но без них не как конечно, но зп не соответствует их нагрузкам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Не какие-то там "очевидцы",а волонтерка Карена Даллакяна решила,что водитель скорой пьяным ездит.Это ж надо было до такого додуматься!!!
Гость
5 часов
Это для него имеет значение, пьяный он или нет. А для всех остальных на дороге, пьяный он, сонный или больной за рулем - одинаково опасен.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Это для него имеет значение, пьяный он или нет. А для всех остальных на дороге, пьяный он, сонный или больной за рулем - одинаково опасен.
Дело не в этом! Как можно предположить, что водитель спецмашины пьян? Они же перед сменой медика проходят в обязательном порядке. Головой то надо думать, что говоришь!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Дело не в этом! Как можно предположить, что водитель спецмашины пьян? Они же перед сменой медика проходят в обязательном порядке. Головой то надо думать, что говоришь!
Водитель может во время смены выпить, не все время же он под надзором медиков. Такие случаи были, хотя и редко.
Гость
5 часов
Возраст водителя озвучьте.
Гость
5 часов
100 лет до нашей эры. Но на что это влияет?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
100 лет до нашей эры. Но на что это влияет?
На здоровье
Гость
2 часа
64 года
Гость
4 часа
Хорошо, что врачи рядом были.
Гость
3 часа
да, повезло
Гость
4 часа
так а что вы хотите- вы обособили - даже там где это нафиг не надо ) где отродясь трамваи не ходют. Ну теперь ни скорая ни пожарка не могут норм пробки объехать - а если случайно заехал - так тебя еще и на видео снимут.
Егор егорыч игрался в трамвайчики с трех лет, но тут его выслали в Челябинск и он развернулся на полную катушку
Гость
5 часов
Водителю если не соврать лет 90 ?
Гость
4 часа
Владимиру Ильичу 83.ленинская подстанция.работает.молодец.под 100 гоняет ещё.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Владимиру Ильичу 83.ленинская подстанция.работает.молодец.под 100 гоняет ещё.
Маре не 83, а 73, пацан еще, можно сказать😂
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Маре не 83, а 73, пацан еще, можно сказать😂
Когда он пионером был ему Валентина Терешкова нравилась!ещё не поздно воссоединить их сердца!оба одиноки.
Гость
5 часов
переработки.... А в комментах про возраст пишут. Люди на морально-волевых работают.
Гость
4 часа
Водители сутками работают 24 часа.здесь и у 50-летнего инсульт стукнет.
Гость
4 часа
Виноваты дебильные бордюры по середине дороги. Какой больной ум это придумал.
Гость
4 часа
Мы застали мир бордюров. С каждом годом бордюры все больше занимают наше пространство, скоро мы не сможем нормально и до аптеки дойти банально не сможем преодолеть очередной бордюр на своем пути.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мы застали мир бордюров. С каждом годом бордюры все больше занимают наше пространство, скоро мы не сможем нормально и до аптеки дойти банально не сможем преодолеть очередной бордюр на своем пути.
конечно, их мало того, что больше, они становятся выше! К 2030 му обещают, что бордюры будут высотой до полутора метров и будут занимать половину проезжей площади!!!!!111
Гость
3 часа
В скорой помощи должны работать те, кто не хочет служить в армии, то есть альтернативщики. Работа тяжёлая: график, нагрузка в том числе и физическая, приходится выносить тяжёлых больных... А зарплата низкая, работают пожилые водители. Нужно платить хорошо и направлять от военкомата на службу в скорую помощь призванных на альтернативную службу.
Гость
2 часа
Это ты так решил?? Отдохни трохи!!
Гость
4 часа
мед.осмотры формальность ,только в журнал запишет и все.Работать некому
Гость
2 часа
Медички в таких организациях на подработке, так что не надо!
Гость
1 час
Медосмотры сейчас проходят дистанционно. Помониторьте тему.
Гость
3 часа
Это не медицина катастроф, а катастрофа медицины.
Гость
2 часа
Милославская 💩💩💩💩🤣🤣. Выгнать из журналистики.
Гость
4 часа
Хоть не надо было вызывать Скорую помощь 🚑
Гость
2 часа
Никто от такого не застрахован. Друг сидел утром дома пил кофе, собирался на работу. Не болел, не старый, и внезапно сполз под стол. Просто тромб оторвался. Внезапная смерть.
Гость
30 минут
Платить зарплату не пробовал этот «минздрав», чтобы не прихватывало?
Гость
4 часа
У пьяных не бывает приступов. Это с похмелья эпиприпадок.
Гость
2 часа
Типун вам на язык, не выдумывайте !
Гость
2 часа
Из своего опыта излагаете?
Гость
4 часа
Опять эпилепсика за руль посадили.
Гость
3 часа
В городе всего по 50 машин работают,в 3 раза должно быть больше.здоровье водителю.(В.И.Ленин)
Гость
6 минут
Гость
3 часа
В городе всего по 50 машин работают,в 3 раза должно быть больше.здоровье водителю.(В.И.Ленин)
Зато мэры бессмертный.