RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

748мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

15-летний подросток избежал колонии за выстрел в лицо школьнику в Чурилово

Гость
3 часа
Безнаказанность порождает вседозволенность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
вину не признал, соответветственно не раскаялся даже формально. соотвественно выводов не сделал, еще один не нужный гражданин растет для общества. если ты читаешь - сделай выводы, такие закидоны в 15 лет добром не кончаются
Гость
2 часа
А почему тем, кто мигранта в лесу избил, 9 лет колонии дали, а из целой толпы, бтвшей восьмиклассника, выбрали одного и того и не наказали. Да здравствует самый гуманный суд?! Вообще непонятно.
Гость
3 часа
Экспертиза есть, значит в колонию.
Гость
4 часа
Что на видео? Ничего непонятно, одни запикивания
Гость
3 часа
Сажать, наказывать жестко таких, никаких отговорок. Пострадавшей стороне писать Бастрыкину, нет надежды на наших, сомнения одолевают...
Гость
4 часа
Все правильно сделал! Всегда надо в отказ идти! В 2002 и 2005 меня привлекали, били двое суток, я в отказе был, а в итоге ничего не доказали и я на свободе, так что терпите, пацаны, лучше потерпеть побои ментов пару дней, нежели потом баланду жрать десять лет.
Гость
3 часа
Но мозг тебе всё же повредили и это радует.
Гость
3 часа
А че так испугался то? Боялся что запетушат?))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Но мозг тебе всё же повредили и это радует.
Обоснуй
Гость
2 часа
Vic_ Крутые пацаны, теперь имеют возможность вооружиться настоящими пистолетами, не то, что их родители поколения 80-90-х , когда толпой забивали , запинывали слабых , а теперь и те и другие (связь поколений! хуже которых не было за всю историю!) пишут свои тупые комменты под чужими никами. Таких забавных, задиристых за чужой спиной, когда-то называли шестёрками, потом в местах не столь отдалённых, какими-то птичьими названиями . . . как сейчас я обозначаю . . петю кашкарского.
Гость
2 часа
В России фашизм никогда не придет к власти, потому что он уже пришёл!
Гость
2 часа
Наше правосудие вызывает лишь презрение.
Гость
2 часа
Вот из-за такого "правосудия" появляются жестокие бандиты.
Гость
2 часа
Жутко, когда подростки на 1 толпой нападают: ни чести, ни достоинства. В чём причина нападения была?
Занятно, Что стрелял признал, а вину не признал. Быкует.
Гость
2 часа
СерГей, а ведь ты не прав!