RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

750мм 43%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Первую помощь сбитой в Челябинске женщине оказали сотрудники СОБРа

Гость
3 часа
Очередной ценный специалист на фуре

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Нужны права иди в кафс.даже учиться не нужно.
Гость
2 часа
дуст какой-то
Гость
45 минут
на любой фуре справа внизу невидимая зона для водилы...нельзя понурив голову идти напролом под колеса....есть даже наклейки для нижней правой стороны кабины фуры в продаже на заправках: " Если вы видите эту надпись перед собой, значит я вас не вижу".
какого лешего в городе делают фуры???
Гость
1 час
Привозят продукты в магазины. Мебель. Стройматериалы. Технику. И прочиеТНП.
Гость
3 часа
Молодцы сотрудники СОБРа. В наше время такая помощь - большая редкость. Обычно все стараются добить друг друга при первой возможности, а тут - помощь. Достойный поступок, благородный.
Гость
2 часа
тяжела у вас на украине жизнь, человек человеку волк? мда...
Гость
1 час
Не переживай, в стационаре добьют
Гость
49 минут
Обратите внимание на видео, из машин не вышел ни один, кроме подбежавщей женщины, вот это общество, мда...
Гость
2 часа
В пригороде перезагружаем из фуры в маленький фургоны и развозим по городу.
Гость
1 час
Гениально! Цена увеличивается всего в два раза!
Гость
44 минуты
Так уже делать не в тренде.
Гость
3 часа
Надо всегда смотреть по сторонам и убедится в безопасности!!!
Гость
3 часа
" а пот женщину," -- да что ты такое несешь Ольга?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
" а пот женщину," -- да что ты такое несешь Ольга?
исправила
ТЬСЯ
Гость
2 часа
Собровцев наградить именным оружием!
Гость
1 час
С детского сада учат-СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ переходя дорогу! 80% пешеходов разговаривают/смотрят в телефон, многие в наушниках.
Гость
3 часа
Посмотрел видео так и не понял где и откуда она взялась
Гость
2 часа
Справа шла, начала переходить зашла под фуру
Гость
2 часа
Она на дороге валялась неделю уже наверно.невидно откуда она взялась!?
Гость
1 час
Ты всей видимости такой же 🐏, как водятел на фуре 😁😁😁
Гость
2 часа
народ совсем ослеп оглох что ли, один на ЮУРГУ зашел под автобус, тут эта мадам зашла под фуру. Не заметила видимо что фура поворачивала, она же маленькая и незаметная......
Гость
41 минута
Странное поведение у женщины, может как в том кино, бросаются, чтобы денег срубить потом, это же не адекватно, идти и не видеть техническое средство сильно большое по габаритам и в целом.
Гость
13 минут
Что с пеших взять, когда я почти каждый день, и сегодня не исключение, выезжая прямо из областной больницы на Салтыкова, шугаю водил, поворачивающих налево в сторону АМЗ мне наперерез. Предвосхищу возражения: там не выезд с прилегающей территории, а полноценный перекресток с установленным светофором.
Гость
3 часа
как там поживают логистические центры на окраинах, создаваемые для того, чтобы по городу не гоняли такие махины? Борис в своё время гордился ими, ещё не построенными. Алексей тоже ими грезит? Подскажите кто знает, а то информресурсы, за которыми слежу я, делают впечатление, что у нас губера то и нет
Гость
1 час
Сотрудник росгвардии молодец! Нужно наградить, жизнь спас человеку.
Гость
1 час
Некоторые комментарии такие злобные. Ребята реально молодцы! Остановились и оказали помощь. Женщине повезло, что они мимо проезжали. Сейчас помощи мало от кого дождешься
Гость
21 минута
В большинстве своём добро дорого обходится, тому кто его причинил, поэтому прежде чем причинить добро, люди стали думать, сто раз.
Гость
3 часа
Это великолепная идея сделать Челябинск интереснее для туристов, надо посередине этого перекрестка сделать фонтан в виде лежащего человека, и чтобы струя поднималась на 10 этажей вверх и была красного цвета!
Гость
1 час
Задумка хорошая, видно не стандартно мыслишь, подлерживаю
Гость
58 минут
с нашими коммунальщиками струя будет только коричневая
Гость
3 часа
Тролли повылазили,как тараканы ночью.
Гость
1 час
Гость, 👍
Гость
2 часа
Откуда появился труп ?она ОН на фуре ехал ?труп...?
Гость
39 минут
Справа начинает движение, когда фура уже на перекрестке заходит в манёвр.
Гость
2 часа
Дальномер , это разве не спецтехника - разрешение на движение в городе есть ?
Гость
1 час
какой дальномер
Гость
40 минут
Гость
1 час
какой дальномер
Глазной видимо, который у пешехода отсутствует.))
Гость
39 минут
Гость
1 час
какой дальномер
буссоль,теодолит
Гость
3 часа
Смотреть надо куда прешь!!!….а не в телефон
Гость
2 часа
А что, те белые очень полезные мигалки на светофорах не помогли? Надо наверное ещё несколько таких на каждый сфетофор закупить. Это точно решит проблему
57 минут
Повылазили хомячки...
Гость
2 часа
Здесь вина водителя 100%! Женщина справа вышла на пешеходный переход, раньше фуры. он видимо не смотрел вообще по сторонам: потому что водитель должен был остановиться и начать движение, убедившись, что все пешеходы прошли
Гость
3 часа
Из-за одной плоховидящей бабы такая пробка была! Оттащили бы ее на обочину и там ей знаки внимания оказывали, но нет же, надо посреди дороги разлечься!
Гость
3 часа
Ужасный комментарий наверное как ваша жизнь, жуткая и сухая
Гость
3 часа
Гость, недочеловек
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ужасный комментарий наверное как ваша жизнь, жуткая и сухая
самое страшное, что таких очень много это жертвы егэ и либердотной пропаганды запада.
Гость
3 часа
Почему не в окопах?)))
Гость
2 часа
кто? пешеход-женщина?
Гость
1 час
Гость
2 часа
кто? пешеход-женщина?
Переход
Гость
1 час
Гость
2 часа
кто? пешеход-женщина?
Мамка твоя)))
Гость
3 часа
Явно баба умышленно шла напролом как терминатор, но водитель фуры эффектно оставил на ней отпечаток протектора.
Гость
2 часа
Пусть женщина выживет и выздоровеет, а водителя надо на зону на пожизненно мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
1 час
можешь к ним в располагу заехать и все это сказать
Гость
1 час
собровцы 👍👍👍
Гость
59 минут
ну и сказочники, каким фонтаном, там был просто водопад еще скажите, что то на дороге то не видать ничего после вашего "фонтана"
Гость
43 минуты
Молодцы, сотрудники, наградить премией!
Гость
30 минут
Почему не написано сколько лет пострадавшей?!
Гость
32 минуты
Спасибо СОБРу!!Мужество, Сила. Вы герой, спасили человека, не остались равнодушным! 👍👍❤
Гость
10 минут
Давно пора запретить въезд в город фурам.
Гость
11 минут
Зачем такие заголовки? Чистая желтуха, ни ума, ни этики.
Гость
3 часа
А почему такие специалиста не ТАМ?
Гость
3 часа
Стреляют! Ахахахахахахахааааааааааааааа!!!
Гость
3 часа
там из них фонтаны бьют
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Стреляют! Ахахахахахахахааааааааааааааа!!!
не описийся от натуги, ушлёпок. хи хи хи 😄😜😄
Гость
1 час
она думала , что она святая, но есть правило дай дураку дорогу , а теперь больничная койка.
Гость
1 час
Интересный замкомандира. Ни одной боевой медали или ордена, чисто одни за выслугу.
Гость
22 минуты
А чего в лицо боишься ему сказать, метишь на его место?
Гость
3 часа
Баба как обычно поставила себя в центр вселенной, но уважаемый водитель фуры отбросил ее в черную дыру.
Гость
3 часа
А ещё СОБРовцы по дороге в располагу спасли 2-х кошек, перевели через дорогу семь старушек и обезвредили 18 подозрительных пластиковых стаканчиков
Гость
3 часа
ваганыч, залогинтесь
Женщине очень повезло.