RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

750мм 43%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярский краевой суд оставил без изменений приговор журналистке NGS24.RU

Гость
3 часа
Где ты народный герой? За военкома дальше сво не отправят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
ты имело ввиду героиню, вон поехала на три года варежки шить.хи хи хи 😄😜😄
Гость
1 час
Гость
2 часа
ты имело ввиду героиню, вон поехала на три года варежки шить.хи хи хи 😄😜😄
героиня суд выиграла, продолжила свою опу в кресле отращивать
Гость
3 часа
Она еще напишет статьи о том как посадят этого....
Гость
2 часа
когда?
Гость
2 часа
Это не отменяет ее срока
Гость
2 часа
"мужик" настоящий...Интересно, а если туда его отправить, он там тоже будет верещать про царапины? Засиделся в кресле.
Гость
1 час
Когда уже вынесут окончательный приговор по делу у Космоса? Чего тянут? Чтобы сроки уменьшить?! Позорники!
Гость
3 часа
За свои слова и действия надо отвечать, а то привыкли журналглисты понты колотить, а тут вот тебе три года походи на работу!
Гость
3 часа
Если бы ей царапину нанесли, визгу "убивают!!!" было бы до неба. Отвечать надо за дела свои, отвечать...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если бы ей царапину нанесли, визгу "убивают!!!" было бы до неба. Отвечать надо за дела свои, отвечать...
" Русский офицер написал на меня, женщину, заявление о причинении ему физической боли с нулевым вредом здоровью" Все давилки на жалость в ход пустили: и русский офицер - типа до такой мелочи бы не снизошел, женщину - типа я девочка, что такого то, и физическая боль - ты же мужчина, потерпишь, и нулевой вред здоровью - ничего же не было. Но хабалок надо учить.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если бы ей царапину нанесли, визгу "убивают!!!" было бы до неба. Отвечать надо за дела свои, отвечать...
за какие дела? за то, что она как журналист записывала мнения посетителей военкомата? Причем, не тайком, не на какой-то секретной территории, а в холле военкомата, который считается общественным местом.
Гость
3 часа
Почему так мало дали хабалке?
Эйса, разбушевалось! Видать, ставку понизили - кризис!
Гость
1 час
Эйса, разбушевалось! Видать, ставку понизили - кризис!
Это строитель коммунизма! Ну и как? Ты готов к свиданию с бетонной стеной?
Гость
1 час
Это строитель коммунизма! Ну и как? Ты готов к свиданию с бетонной стеной?
Представься вначале, вопрос потом.
54 минуты
Сегодня у тебя хороший навар - по сотне постов за день шлепаешь.
Гость
1 час
Военком продал картошку жене Навального за 2 ляма и момент передачи денег был зафиксирован на камеру оператора Красноярского СМИ.
Гость
1 час
система гнилая своих не здает
Гость
12 минут
Ну все ,её там чушпанкой сделают...
Гость
3 часа
Надо было реальный срок дать, она три года в свое удовольствие клозеты почистит и продолжит наглеть.
Гость
2 часа
уже не продолжит.
Гость
2 часа
Она и здесь понты колотит, "Русский офицер, нулевой вред здоровью"! Да, хороший урок журналишкам считающим себя третьей властью.