RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

749мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мужчине грозит арест после нападения на девочку в школе Челябинска

Гость
4 часа
Нападение на детей в школе необходимо квалифицировать как теракт. И охрану тоже привлекать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Гость, Если там она есть охрана то.
Гость
4 часа
А у нас долго будут проходить ситуации в школах? У нас вообще будут делать то с этим что-то! По наставили своих рамок для отвода глаз,а толку то! Давайте каждый будет заходить ,как к себе домой и делать все,что вздумается
Гость
1 час
Пока чоп стоит будет так
Гость
4 часа
Остался открытым вопрос, как он попал в школу?
Гость
3 часа
Школы как проходные дворы, гуляй туда- сюда, бродят все кому не лень. Директрис наказывать надо, тогда зашевелятся.
Гость
3 часа
Остался открытым вопрос, почему ранее судимые, проукраинские боты и предатели находятся среди нормальных, здоровых людей?
Гость
3 часа
СВОи По школам таскаются. Их туда приглашают
Гость
3 часа
Это быдло должно отсидеть не 15 суток, там уголовный срок должен получить.
4 часа
За побои 5 штукарей или 15 суток 😁
Гость
2 часа
Это перед государством... А далее, гражданский суд. И он 100% будет.
Гость
4 часа
Как там было в фильме "Большой куш"? "Ненавижу, б.., е.. цыган!")))
Гость
4 часа
Тот цыган нассал в карман
Гость
3 часа
Директора только видимость показывают после трагических случаев дня три волну гоняют, а после все забывается до следующих трагедий и так по кругу, никаких уроков не извлекают, кругом бардак.
Гость
3 часа
И правильно! Полиция таких не должна отпускать!
Гость
3 часа
Насколько я помню побои ст. 116 УК,.а там 15 сутками не отделаться.
Гость
2 часа
Тем более, избил ребёнка...
Гость
1 час
Ну как бы да. Автор видимо отсебятину пишет и нас всех обманывает
Гость
3 часа
Вот его там жизни то и научат...
Гость
3 часа
Онт там уже был если что....
Гость
2 часа
Да кто научит-то? Кто эти загадочные учителя, о которых вы постоянно рассказываете?
Гость
2 часа
Плотник так бы никогда не поступил с гимнасткой
Гость
2 часа
Он с ней поступил по- другому...
Гость
2 часа
Скоро освободившиеся участники антиукраинской операции покажут себя во всей красе 🐽
Гость
2 часа
Ой, как страшно! А когда это будет? Назови дату!
Гость
3 часа
Сам себе жизнь испортил, не делайте так.
Гость
2 часа
Хорошо, не будем. А то мы только собирались... Хорошо, что вы вовремя нас остановили.
Гость
2 часа
Попинать оленя две минуты и 15 суток на обдумывание, делов то.
Гость
2 часа
Мамка заругает, иди уроки делать
Гость
2 часа
кааак он попал в школу?
Гость
1 час
Тело с табличкой охрана, был где то там но не на входе
Гость
2 часа
Хотелось бы узнать величину Каблуков верховного главнокомандующего 🇷🇺
Гость
2 часа
🪚🔨и🤸‍♀️ Самая Крутая пара Российской Федерации
Гость
2 часа
А вот был бы он священником - за убийство грозил бы тоже арест, но домашний. И ай-яй-яй пальчиком.
Гость
2 часа
Писать надо Бастрыкин иначе местных СКР не будет ничего. Состав есть и надо арест и дело в суд. Пусть на сво уедет хоть до приговор. Общество будут чище
Гость
1 час
Грозит? Административный протокол по побоям? В этот же день возбуждают уголовное дело по статье побои, через час после возбуждения уголовного дела предъявляется обвинение, выносится постановление об аресте и едем в суд на избрание меры пресечения.
Гость
38 минут
к цыгану посадят в камеру?
Гость
3 минуты
Может эта девочка его послала на три буквы, сейчас такие детки, что в пору от них спасение искать
Гость
1 час
Косы надо заплетать. Ходят как ведьмы.