RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

зап.

749мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В турецком Кемере загорелся отель

Гость
3 часа
бухие курили в номере

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Сказано, что жир на кухне воспламенился.
Гость
3 часа
курение убивает, маленький окурок - причина большого пожара
Гость
4 часа
Сейчас посмотрим как работает наше консульство в Турции.
Гость
3 часа
А при чем тут срочно и Турция?
Гость
2 часа
Вам название отеля что не позволяет написать?
Гость
4 часа
Русскую нищету хлебом не корми, дай выложить фоточки вконтакте из Египта. Год будут голодать, возьмут кредит, но раз в год в Египте побывают...
Гость
2 часа
Прикинь, в "тиранической" России границы открыты. А в демократической цэивропе?))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Прикинь, в "тиранической" России границы открыты. А в демократической цэивропе?))
А здесь их закрывать не надо , у 80% населения денег хватает только трамвайный билет до работы.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А здесь их закрывать не надо , у 80% населения денег хватает только трамвайный билет до работы.
А рейсы в южные страны полные. Туроператоров говорят, что спрос опережает предложение. Ну и кто из вас врёт?
Гость
4 часа
А как называется отель?
Гость
3 часа
imperial sunland
Гость
3 часа
Sunland
Гость
3 часа
Imperial sunland
Гость
4 часа
Нужны бесплатные столовые для пенсионеров, они голодают стараясь сэкономить копеечку на похороны.
4 часа
Отказ от названия «копейка» в НБУ сочли еще одним шагом к восстановлению исторической справедливости и дерусификации страны. В соответствии с разработанным регулятором планом мелкая монета должна вернуть себе название «шаг». Экономь шаги.
Гость
4 часа
Не только для пенсионеров, но и для многих работающих граждан, чтобы человек мог зайти в столовую и похлебать баланды
Гость
3 часа
А отопление в автобусах тебе не включить?
Гость
3 часа
Мы съехали из него 29 сентября. Когда жарили рыбу (через день) - вонь стояла до 3 этажа. Так что неудивительно что пыхнуло...
Гость
4 часа
Деревья жалко...(( Зачем они их так месят??
Гость
3 часа
Там по другому не подъехать
Гость
3 часа
В Курской области или Белгородской не жалко?
Гость
4 часа
кто-то умеет зарабатывать,а кто-то ленится
Гость
2 часа
Сколько тёлочек сразу повыскакивало.
Гость
4 часа
не впахивай,а зарабатывай..если конечно есть чем(умом,например)
Гость
4 часа
Да твоимм то умом точно ничего не заработаешь, кроме геморроя
Гость
4 часа
Какого черта я тут впахиваю за копейки, а кто-то в Турции в ол ин клюзиве отдыхает
Гость
4 часа
Гость, кто-то умеет зарабатывать,а кто-то ленится
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, кто-то умеет зарабатывать,а кто-то ленится
Тогда тот кто умеет зарабатывать, должен поделить с тем, кто ленится, а иначе будет революция и тот, кто умеет зарабатывать, будет раскулачен, как враг народа
Гость
4 часа
Тогда тот кто умеет зарабатывать, должен поделить с тем, кто ленится, а иначе будет революция и тот, кто умеет зарабатывать, будет раскулачен, как враг народа
Ага. Это ж лентяи устраивали крестьянские бунты против помещиков и кулаков. Не иначе.
Гость
4 часа
Тагииил…
4 часа
Ливерпуль. Тебе на "л"
Гость
3 часа
4 часа
Ливерпуль. Тебе на "л"
Ты что, не патриот?! Почему Ливерпуль, а не Липецк или Луховицы? Тьфу, нацпредатель!
Гость
4 часа
Недавно где-то аналитику читал, источник не помню вообще. Но одна мысль зацепила, что всё вокруг дорожает, и чтобы апокалиптическую картину для клиентов не рисовать, владельцы бизнесов упрощают ВСЕ процессы. Технологические, производственные, организационные - идёт как бы вынужденная оптимизация, к которой мир вообще не готов, мы развивались в другом ключе. Из-за этого повсеместно будут возникать аварии, поломки, сбои, недопонимания, сервис будет ухудшаться и т.д.
Гость
3 часа
Забыли вспомнить про всемирный потоп.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Забыли вспомнить про всемирный потоп.
Ну а разве нет так? Боинг, НАСА, Лада, обувь в спортмастере) всё становится хуже
Гость
3 часа
Господи, какой ужас! Был бы, если бы в отеле отдыхал наш любимый Владимир Владимирович Путин. А вдруг бы он не успел выбраться, спасая других? Слёзы ручьём!
Гость
3 часа
А тебе ещё и бензинчика подлили
Гость
2 часа
Че там делают русские?
Гость
2 часа
А какое твое дело, где кто?
Гость
4 часа
Не чего ездить по курортам,у нас люди каждый день гибнут,калечатся ,а кто то в это же время развлекается...на квадрокоптер лучше бы скинулись...
Гость
4 часа
Зачем мёртвому или калеке безрукому и безногому квадрокоптер?
Гость
4 часа
Землю изнасиловали огромными тракторами, которые пашут на 10 - 20 см., а утрамбовывают на 100 - 200 см. Без химии ничего на такой земле не растёт. От этого земля перестаёт дышать, грунтовые воды застаиваются, происходит эрозия!
Гость
4 часа
Вот турки молодцы, хоть и страна НАТО, а иванов спасли , все живы и здоровы, а у нас одни головешки бы остались
Гость
4 часа
А дед то где затаился?
Гость
3 часа
В турецком Кемерово
Гость
1 час
А в Челябинске дымоган соседних домов не видно и гарь будто сто отелей горят одновременно