перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Челябинске водитель на «Гранте» протаранил микроавтобус

4 часа
зачем спасали алкаша?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Чтобы ущерб водителю автобуса возместил, явно 400 по ОСАГО не хватит
Гость
4 часа
Он выпивал, но потом позвонил его друг, сказал, что натер до твердости, вот синий и рискнул. Не фартануло
Гость
3 часа
А почему решили, что он пьян? Со слов очевидцев? Человек, которому плохо (а он - пострадавший), очень часто напоминает пьяного.
Гость
3 часа
У вас реклама уже на каждое движение выскакивает. Раньше смотрела ваш сайт почти каждый день. Теперь раз в неделю дай Бог, и то, после первой статьи ухожу. Читайте свою рекламу сами.
Гость
4 часа
Хорошо, что люди не пострадали!
Гость
3 часа
пострадали. Кто был за рулем Форда, собственник авто, а также те люди, которые должны были сегодня ехать на Транзите. Но алконавту всё по боку.
Гость
3 часа
Надо было сразу остатки гранты вместе с этим срнеботом отправлять в переплавку.
Гость
3 часа
Не следовало торопиться доставать. Глядишь и избавил бы мир от проблем.
Гость
4 часа
Пусть оплачивает услуги спасателей раз за 37 лет ума не нажил. Теперь пешеходом будет так как его ведро уйдет с молотка на ремон микроавтобуса
Гость
3 часа
Да примите уже закон, чтобы за пьяную езду не лет 10 прав лишать. Может меньше бухих за руль будет лезть
Гость
2 часа
Гость, на пожизненное и в "чёрный дельфин"
Гость
3 часа
А почему собакам и кошкам можно ненавидит друг друга, а люди должны любить загорелых из теплого Душанбе или Баку? Почему такая лютая дискриминация?
Гость
3 часа
Синявый при чём здесь это ?? Водитель явно был бухой ,когда ж это прекратится
Гость
1 час
Ты считаешь себя собакой или кошкой, квадробер?
Гость
4 часа
Мужчине в состоянии алкогольного делирия показалось что он летчик Гастелло ..
Гость
2 часа
Да, реклама забила все, читать стало не возможно!!!
3 часа
У Транзита всё хорошо с безопасностью...
Гость
3 часа
Парняга привык в своем глухом селе среди алкоголиков так ездить, он и не знал что какие-то правила существуют
Гость
3 часа
На таких машинах только село и ездит Зачем вообще ладу покупать
Гость
4 часа
опупели совсем ?
Гость
2 часа
Водитель лады гранты...
Гость
2 часа
Из колеи бросило??
Гость
55 минут
Лажа гранта это клеймо.
Гость
37 минут
без адблока, на данный сайт заходить, удоволствие ниже среднего
Гость
24 минуты
а что за автомобиль такой "Лады-Гранты"? Если бы БМВ был, написали бы "БэЭмВы Хэ-пяти"?
Гость
4 часа
А что Гранта праворульная?! На фото достают человека справа..
Гость
4 часа
Не пристегнутый алкаш пересел, потом скажет, что за рулем был не он, а его любовник, который сбежал.
2 часа
вы вообще фотки смотрели? левая сторона в хлам, а достать надо максимально безопасно и менее травматично, да просто нет возможности вот и все.
Гость
4 часа
Маршрутка мешалась под носом
Гость
2 часа
Да что же это творится-то, люди ау? Наводнили город нелегалы-маршрутчики, ПАТРИОТАМ на Ладе проехать нет возможности! ДОКОЛЕ?!