перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Миньяре восьмиклассницу обнаружили мертвой у подножья скалы

22 октября, 21:31
Будьте внимательны по отношению к своим детям, уже по настроению можно заподозрить неладное

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября, 21:02
а ведь если бы была оказана вовремя помощь психотерапевта, все это могло и не произойти, люди не стесняйтесь обращаться к специалистам
Гость
22 октября, 22:36
Смешно про психотерапевта! Они сами убогие с не устроенными судьбами. Закончили курсы и уже специалисты?
Гость
22 октября, 23:04
Если бы вовремя помощь психотерапевта возможно не так и не там приставилась
23 октября, 01:17
Гость
22 октября, 22:36
Смешно про психотерапевта! Они сами убогие с не устроенными судьбами. Закончили курсы и уже специалисты?
и такое бывает, но всё же
Гость
22 октября, 16:42
Посмотрела на всё и сказала себе:-"да пошло оно всё".
22 октября, 17:43
Новости скрепостана
23 октября, 01:35
Родилась при Обнуленном и умерла без надежды на перемены, жаль...
Гость
23 октября, 11:55
На что посмотрела и чем, ни знаний ни опыта жизненного, премия Дарвина в чистом виде.
Гость
22 октября, 17:02
Сейчас и взрослым тяжело, надо иметь крепкую психику, чтоб выдержать не только экономические проблемы, а дети это как лакмусовая бумага, всё чувствуют, все понимают, жаль девчонку.
Гость
22 октября, 17:02
Как люди не ценят свою жизнь, ценнее ее нет ничего на свете, почему дети не думают о родителях в такие минуты, что никто не замечал изменений в ее поведении, столько вопросов, а где были учителя, тренера, родители уж на худой конец, почему не проводят беседы с детьми.
Гость
22 октября, 21:49
Хватит свое мнение навязывать. Приоритеты разные
Гость
23 октября, 01:02
Гость, чтобы жизнь, нужен стержень. Чтобы взвесить все за и против, нужен Лист бумаги. За жизнь- просто желание. Против-налоги, ЕГЭ, СВо, отсутствие перспектив. Перевесило втрое.
23 октября, 01:44
Гость
23 октября, 01:02
Гость, чтобы жизнь, нужен стержень. Чтобы взвесить все за и против, нужен Лист бумаги. За жизнь- просто желание. Против-налоги, ЕГЭ, СВо, отсутствие перспектив. Перевесило втрое.
Сейчас детей с 5го класса стращают ВПРами, ОГЭ, потом ЕГЭ, потом ждать новостей про ключевую ставку, повышение стоимости яиц и масла, невозможностью купить нормальное авто и необходимостью рожать по окончании школы. И всё, кукушка едет
Гость
22 октября, 20:20
Дальше -больше. Молодёжь( и не только) не видит перспективы в дальнейшей, взрослой жизни в нашей российской действительности!
Гость
23 октября, 11:55
В 16 лет много видно ага.
Гость
22 октября, 19:38
В основном пишут про такие случаи с подростками 13-14 лет. Очень опасный возраст.
Гость
22 октября, 16:49
Родилась при путине и умерла!
Гость
22 октября, 18:15
Не дождалась света 🌞
Гость
22 октября, 19:00
Гость
22 октября, 18:15
Не дождалась света 🌞
а шанс был..я постарше и то надеюсь
Гость
22 октября, 19:24
Гость, а он как Ленин ,вечно живой ,как в фильме Эквилибриум.
Гость
22 октября, 16:46
Умные дети, поняли что здесь нет будущего.
Гость
22 октября, 16:56
Если выпилиться, то его точно не будет.
Гость
22 октября, 23:05
Гость
22 октября, 16:56
Если выпилиться, то его точно не будет.
Как знать...
Гость
23 октября, 00:58
Гость
22 октября, 16:56
Если выпилиться, то его точно не будет.
Гость, а че , если родился, вся жизнь борьба , да , в РФ? Дорога на коленях?
Гость
22 октября, 17:20
Собрались как-то Цой и Горшок написать песню...
Гость
22 октября, 17:39
Разбежавшись прыгну со скалы..
Гость
22 октября, 17:57
Гость
22 октября, 17:39
Разбежавшись прыгну со скалы..
Восьмиклассница--а-а-а..
23 октября, 01:50
Гость
22 октября, 17:39
Разбежавшись прыгну со скалы..
Вот была, и вот ее не стало...
Гость
22 октября, 17:17
Дарвин всё описал.
Гость
22 октября, 17:53
Кто-то смартфон предлагает запретить, кто-то родителей винит... Глупости всё это. В любой популяции есть определённый процент самоубийц, и с этим ничего поделать нельзя. К сожалению. Просто где-то статистика суицидов ведётся так, где-то иначе, где-то не ведётся вообще. В Скандинавии приблизительно столько же самоубийств, сколько в Сев. Корее и столько же, сколько в Ю. Корее. Это не зависит ни от климата, ни от политического строя, ни от вероисповедания, тем более ни от смартфонов и компьютерных игр. Единственное объяснение - одних людей хранит инстинкт самосохранения, а других нет. А то, что молодёжь убивается чаще, тоже нет ничего удивительного - человек с суицидальными наклонностями редко становится долгожителем, вернее, никогда долгожителем не станет... Увы!
23 октября, 01:47
Вы правы, что хорошего в этой жизни? То слишком жарко, то холодно, то пить надо, то есть хочется. Если внешка не очень, надо пробиваться, если симпатичная-отбиваться. И вокруг культ денег, страстей. Тотальная несправедливость, и невозможность иметь право голоса
23 октября, 08:48
нет у людей инстинктов, когда вы уже выучите, невежды
Гость
23 октября, 09:28
Вы ещё скажите в лагере и на свободе одинаковый процент суицида… Внешние условия ВЛИЯЮТ ещё как! То ли жить под давлением, то ли на расслабоне.
Гость
22 октября, 19:32
Как счастливо живётся детям в нашем регионе
Гость
22 октября, 18:12
Довели уже детей, что жить не хотят, парадокс, в советские времена такого не помню.
22 октября, 21:32
По статистике - да. Среди молодёжи уровень суицида в Союзе был гораздо ниже. Оно и вполне понятно.
23 октября, 08:49
в союзе все замалчивали вспомни ту ситуацию, когда самолет на садик упал, молчали как сычи
Гость
22 октября, 17:54
Ну так безысходность в воздухе витает. Какие перспективы? СВО?
Гость
22 октября, 19:01
она же не мальчик
Гость
22 октября, 23:07
Гость
22 октября, 19:01
она же не мальчик
Значит перспективы простигосподи
Гость
23 октября, 12:00
Нормальные перспективы, тарасы уже кончаются.
Гость
23 октября, 00:33
Какой ужас.. соболезную родным 🙏🏻
Гость
23 октября, 00:36
Очень жаль девочку! Такая маленькая.. Вопросы к родителям конечно большие
Гость
23 октября, 06:27
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
23 октября, 07:11
Правильно, посмотришь вокруг и думаешь: а на кой я вылез?
22 октября, 21:09
Не может в опухшем от величия государстве такого происходить,здесь все гордые,богатые и счастливые,готовые к размножению и уверенные в будущем,обещанном и переобещанном,хотя не факт,рая то никто не чуял...
Гость
23 октября, 11:59
А может быть просто сигара это просто сигара, без ваших комплексов внутренних и фантазий?)
Гость
22 октября, 16:43
Молодежь с неустойчивой психикой. Меньше надо в телефоне зависать и смысл жизни появится.
22 октября, 16:49
Гость, а то до телефонов суицидов не было)) Больше надо родителям внимания на своих детей обращать и эмпатии проявлять.
Гость
22 октября, 17:04
Правильно, нужно выдать всем кнопочные, чтобы не смотрели и не завидовали, как масквачи красиво тусят на этих их патриках.
Гость
22 октября, 22:40
22 октября, 16:49
Гость, а то до телефонов суицидов не было)) Больше надо родителям внимания на своих детей обращать и эмпатии проявлять.
Так откуда взять эту эмпатию, если её к тебе не проявляли? Мир жесток. Родители просто кормят, одевают и дают возможность учиться. Дальше всё сами.
Гость
22 октября, 17:09
Ой бедненькая🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
23 октября, 14:05
А могла бы родить((
Гость
23 октября, 08:07
Мне 73 года, я не помню ни одного суицида среди, нас подростков. Мы вкалывали с детства, с нами не носились, иногда и ремешком попадало, радостью было побегать на улице в любое время года, но не знали что такое депрессия и психолог . А сейчас культ детей. С пеленок угадывают родители, что хочет его правая нога или левая. И ростят бездельникиков. Дети занятые спортом, учебой, а таких много, им бы только выспаться, а не суицидных мыслей . Так что загружайте детей делом, а не давайте ему телефон с рождения чтобы молчал и вам не мешал жить.
Гость
23 октября, 09:31
А вы не замечаете как люди озверели вокруг? И дети это чувствуют.
Гость
23 октября, 10:11
Интернет запретить. Соцсети - катализатор депрессии
Гость
23 октября, 14:07
Телефоны отнять, джинсы запретить, и восстановить пионери.
Гость
22 октября, 20:33
Проверьте на беременность.
Гость
23 октября, 07:13
Придёт время и мы будем завидовать тем, кто ушёл сейчас...
Гость
23 октября, 07:42
Нищета и голод и отсутствие надежды на жизнь человека. Видят сытые холёные лица вокруг себя и понимают жить и быть слугой у олигархов и богатых людей не охота.
Гость
23 октября, 07:56
😪😪😪😪😪🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
23 октября, 09:18
🙏🙏🙏🙏🙏😪😪😪😪😪
Гость
22 октября, 16:58
Путину 72. Они жив и здоров.
Гость
22 октября, 17:07
Каблуки 15 см.волшебные.дают молодость и силу!
Гость
22 октября, 16:54
Вам лишь бы о плохом написать. Рассказали бы лучше, сколько школьниц обнаружили вчера вечером живыми и здоровыми дома за уроками.
Гость
22 октября, 20:55
Гость, сколько их, школьниц, не то живыми, а не обпившимися! делают, что хотят, слова в школе не скажи, всё толерантно надо! Космы распустят на уроке, спят после ночной попойки, как в прошлом году одна байрамгуловская девятиклассница!
Гость
22 октября, 17:13
Уроки надо учить, а не лазить где не попадя.
Гость
23 октября, 00:06
И чего раздувать? Процент суицидников во все времена одинаков.
Гость
23 октября, 09:32
Неправда.
Гость
22 октября, 17:16
Экстремальное селфи путь к самоубийству.
Гость
22 октября, 18:33
Селфи однако....
Гость
22 октября, 22:15
У Павла Кашина на эту тему есть очень грустная песня, "Алиса" называется. Царствия небесного вновь представившейся рабе божьей...
Гость
23 октября, 00:04
Осеннее обострение пубертатных страданий. Нищястная любофф и прочая ерунда.
22 октября, 17:01
74. тру начиталась.
Гость
22 октября, 17:37
Уж точно меньше тебя.