перейти к публикации
216 комментариев к публикации

После убийства таксистки жители Коркино устроили погром в цыганском квартале

а спецназ там зачем??? неуж-то по домам пойдут, будут наркоту и оружие искать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 23:17
Вовка в тридевятом царстве , охранять золотозубых будут от русских соседей.
Гость
25 октября, 00:27
спецназ будет бить русских, как всегда.
Гость
25 октября, 01:29
Они местных жителей, русских задерживали, около 30 человек увезли в Челябинск, а цыган под защиту взяли.
погромы одобрять плохо, но ничего не могу с собой поделать, видимо я плохой...
25 октября, 11:31
Вовка в тридевятом царстве, вы не плохой, вы человечный.
Гость
24 октября, 23:08
Г. Еманжелинск наводнили цыгане. Вечером жители боятся ходить. Почему их поселили? Кто их прописывает? На многих домах трафареты где можно купить наркотики. На что живут цыгане...??
Гость
24 октября, 23:11
Гость, у местную полицию и администрацию можно проверить на полиграфе 🤔
Гость
24 октября, 23:16
Так не цыган надо громить.
Гость
24 октября, 23:35
Напишите Мэру ио
24 октября, 22:51
Даже ни капли не жалко их…
Гость
24 октября, 23:42
цыгане - паразиты общества
Гость
24 октября, 23:11
Бальзам на душу ! Еще не все плохо с русскими людьми !!!
Гость
24 октября, 23:35
спец наз кого защищает? -- тех кто продает наркотики и плюет на законы....что то не то с нашим государством...
Гость
25 октября, 10:23
Елена, золотозубых надо охранять, они очень боятся.
Гость
24 октября, 22:56
Народный суд - это то, к чему по-тихоньку приходит общество, когда власть бездействует длительное время, вот и выводы из ситуации.
Гость
24 октября, 23:04
Гость, цыган надо в Индию всех выслать, от куда они и вышли.
25 октября, 05:54
Гость
24 октября, 23:04
Гость, цыган надо в Индию всех выслать, от куда они и вышли.
Гость, какая Индия ? Иди книжки читай , умник
Гость
25 октября, 06:52
Гость, власть в солдатики играет и бриксом балуется, а на остальное ей...
Гость
24 октября, 23:02
Интересно? В Чечне есть цыгане? И что бы сними сделали?
Гость
24 октября, 23:06
Гость, они все у нас, Ваньку проще разводить, там не забалуешь.
Гость
25 октября, 12:49
А что, это хорошая идея! Вот куда табор двинется! И глянем - чья возьмёт.
Гость
24 октября, 23:15
Почему, на каком основании, все они не призываются, как и дети золотоые,,, все в ломбардах скупают золото, устраивают очередь в паспортном, после этого соц защита,,, а вечером закладки,,,,, это же хорошо знают!!!!? Встали, наконец то коренные коркинцы!!!!
Гость
24 октября, 23:32
Надо всей стране вставать, везде одно и тоже.
Гость
24 октября, 22:53
Если бы люди не вышли и не снимали, их бы и не нашли наверное никогда..
Гость
24 октября, 23:09
Молодцы ! Давно пора ! Чемодан , вокзал , на … !!!
Гость
24 октября, 23:13
Гость, пока Моди не улетел из Казани, всех в его лайнер, и на историческую родину.
Гость
25 октября, 01:27
Почему задержали около тридцати русских людей, их уже увезли в Челябинск, а цыган взяли под защиту? Что вообще у нас в стране происходит? Можно безнаказанно убить русскую женщину? Читала, что только в одном из цыганских домов нашли около 25 единиц огнестрельного оружия. И что? Почему за это никто не задержан? Ощущаешь полное бессилие и не защищенность. Мои соболезнования родным и близким убитой женщины.
Гость
25 октября, 01:36
Гость, Вы правы.
Гость
25 октября, 08:28
Что происходит?Коррупция! Все силовики прикормлены цыганами давным давно.
Гость
25 октября, 17:03
Люди самы вышли себя защищать и за это их ещё увезли в Челябинск. Это полицию Коркино надо увозить в ФСБ за бездействие судить.
Гость
24 октября, 23:13
Хватит уже с цыганами церемониться, работать не хотят, налоги не платят, наркотики распространяют , затотправа качают и людей обворовывают и убивают. Ведь , наверняка, ссора была из-за того, что платить не хотели..
Гость
24 октября, 23:17
Гость, 100 пудов.
Гость
25 октября, 08:19
Резервации нужны, по-другому никак.
Гость
25 октября, 09:13
Гость
25 октября, 08:19
Резервации нужны, по-другому никак.
Да, нужны резервации на урановых рудниках. Там цыганью самое место.
Гость
24 октября, 22:55
На камеру извинится, скажет что он больше так не будет, что у него куча родных на иждивении, и посидит дома ночами..
Гость
24 октября, 22:54
Необходимы жесткие меры. Или народ сам решит этот вопрос, жестко решит
Гость
24 октября, 23:30
Давно пора.
Гость
25 октября, 07:13
Да бросьте, уйдет спецназ и цыгане разгонят коркинцев по домам.
Гость
25 октября, 12:50
Гость
25 октября, 07:13
Да бросьте, уйдет спецназ и цыгане разгонят коркинцев по домам.
Хорошо, что в кибитки не впрягают
25 октября, 00:10
цыган по заветам одного дяди на Мадагаскар сосласть!
Гость
25 октября, 14:57
Ты "сосласть" будешь или исполнителей назначишь?
Гость
24 октября, 22:51
Народный суд
Гость
25 октября, 00:22
"Решено, что в течение трех месяцев половина нелегальных лагерей будет снесена, это около 300 стоянок, – говорит Брис Ортефе, министр внутренних дел Франции. – Мы приступим к немедленной депортации цыган, которые были замечены в нарушении общественного порядка или мошенничестве, в Румынию и Болгарию".
Гость
25 октября, 02:14
А у нас надо выслать цыган, не желающих официально трудоустраиваться и работать, учить детей в школах, получать профобразование - на Дальний Восток. Собрать всех баронов и предупредить. Налоговой службе отслеживать и анализировать официальные доходы и фактические расходы лиц цыганской национальности. Если официальных доходов нет у Ляли или Забара, а зубы золотые (импланты), особняк, машина - табор уходит на Дальний Восток. Иосиф Виссарионович в помощь!
Гость
25 октября, 09:35
Гость
25 октября, 02:14
А у нас надо выслать цыган, не желающих официально трудоустраиваться и работать, учить детей в школах, получать профобразование - на Дальний Восток. Собрать всех баронов и предупредить. Налоговой службе отслеживать и анализировать официальные доходы и фактические расходы лиц цыганской национальности. Если официальных доходов нет у Ляли или Забара, а зубы золотые (импланты), особняк, машина - табор уходит на Дальний Восток. Иосиф Виссарионович в помощь!
Ахахаха))) классно звучит: собрать всех баронов))) закатать в бочки и пустить в море)))
Гость
25 октября, 12:54
Гость
25 октября, 09:35
Ахахаха))) классно звучит: собрать всех баронов))) закатать в бочки и пустить в море)))
Ну, это уже ваши личные влажные фантазии
Гость
24 октября, 23:24
Люди не верят в суд, правозаконие. Вот результат!
Гость
25 октября, 01:45
Цыганва нигде не работает, откуда такие дома у них??? Когда закончится этот беспредел?????
Гость
25 октября, 14:56
А ты потребуй, чтобы петицию кто-нибудь написал. Вот мы "всем миром" подпишем - и тут же закончится этот беспредел. Это же так и работает.
Гость
24 октября, 22:50
Томми Ну, вы поняли
Гость
24 октября, 22:55
так им и надо , в Африку валите и там плодитесь дикашарые!!!!
Гость
24 октября, 23:09
Гость, они из Индии пришли.
Гость
24 октября, 23:14
Из румынии
Гость
24 октября, 23:18
Гость
24 октября, 23:14
Из румынии
Гость, из Индии в Румынию.
Гость
25 октября, 09:30
17 летнего??? Читаем внимательно: одному в мае 19 исполнилось, другому в августе 16! А задержали 17летнего! Ни у кого вопросов не возникает? Дураку понятно, что крутят стрелочника, а истинных виновных, как и сказал барон их, не выдал, и типа по своим цыгадырским законам судить будет! Очень интересно - пособия они получают по нашим законам - законом РФ, а судить за преступления - так по цыганским! Так и пособия пусть по цыганским законам получают тогда!!!
Гость
25 октября, 00:17
В силовых структурах происходящее не комментируют. Занавес!!!!
Гость
25 октября, 00:19
Кто видео выкладывает, мозги включите, не подставляйте своих же.
24 октября, 23:37
В распространении наркоты обвиняют только цыган, но вот в Ленинском районе закладки делал полицейский, он вроде бы не цыган
Гость
25 октября, 00:31
разница невелика.
Гость
25 октября, 02:32
Гость
25 октября, 00:31
разница невелика.
то есть русским можно химозу распространять?
25 октября, 02:43
Гость
25 октября, 02:32
то есть русским можно химозу распространять?
сделайте фото, напишите заявление. Где доказательство что Вы не врёте?
Гость
25 октября, 02:18
Коркино, горожане, не горит вечный огонь, уже сколько,,, а может нам партия единая Россия поможет провести демонстрацию 7 ноября!!!!?
25 октября, 00:30
И в Еманжелинске нечто подобное есть...
Гость
25 октября, 07:33
А почему цыгане имеют коттеджи, а работающие, не могут построить себе дом?
Гость
25 октября, 09:23
дом....я на ремонт садового домика не могу накопить, хотя 40 лет стажа..... а ворьё процветает
Гость
25 октября, 14:59
Странно. А ботяры писали, что надо лучше работать просто. Вот они трудятся простыми инженерами на обычных заводах, получают по 150-200 - и у каждого по паре коттеджей, во дворе которых машины некуда ставить.
Гость
25 октября, 06:29
Просто у народа кончается терпение. Довели его. Цыгане, мигранты, повышение цен, проблемы с транспортом, ЖКХ, и тд
Гость
25 октября, 14:58
Но по поводу повышения цен, проблем с транспортом, ЖКХ и тд "народ" проявить себя не готов.
Гость
24 октября, 23:42
Если не работают законы, то народ имеет право сам исправлять ошибку.
25 октября, 00:51
Гость, нет не имеет
Гость
25 октября, 07:52
25 октября, 00:51
Гость, нет не имеет
Провозранителтные органы всегда были подкуплеными цыганями а на простой народ им наблюдать
Гость
25 октября, 07:54
25 октября, 00:51
Гость, нет не имеет
А почему цыгани имеют права лишать чиюта жизнь
Гость
24 октября, 23:33
Тэкслер, проведи еще 49493 фестивалей лова с Амуром и Лапидусом!
Гость
25 октября, 02:50
Они в Чечне все на плантациях работали бы. И вели бы себя тихо, как мышки.
Гость
25 октября, 04:16
А вы дело говорите, батенька! Вот и нашлась для цыган земля обетованная ...
Гость
25 октября, 15:02
Любимое занятие русского народа - фантазировать, как бы было бы в Чечне бы.
Гость
25 октября, 17:33
Гость
25 октября, 15:02
Любимое занятие русского народа - фантазировать, как бы было бы в Чечне бы.
Езжай в Коркино посмотри на фантазии.
Гость
24 октября, 23:39
давно пора всех гнать
Гость
24 октября, 23:10
Гнать животных !!!
Гость
24 октября, 23:25
Да что там гадать, высшие полицейские чины проплачены циганами, вот и бездействуют. Дать народу самому разобраться с плешивыми, если власть не всостояний.
Гость
25 октября, 10:18
Гость, цыган мало, они боятся, власть их защищать будет, королевство кривых зеркал 🪞
Гость
24 октября, 23:29
Может в Челябинске у жд вокзала и Сенигорье, исчезнут толпы цыган, которые промышляют обманом, воровством,
Гость
25 октября, 00:31
нет, не исчезнут. там же Клондайк из лохов.
Гость
25 октября, 10:22
Гость
25 октября, 00:31
нет, не исчезнут. там же Клондайк из лохов.
Гость, полиция поговорит с "ну с что сказать", и уезжает, а ай на нэ дальше стоят, рыбачат прохожих лошков.
Гость
24 октября, 23:28
Пора уже окончательно решить вопрос с цыганами.
Гость
25 октября, 04:37
Адольф, где-то я уже сдышал об окончательном решении вопроса, только другой нации брюнетов.
Гость
25 октября, 15:01
Иди решай.
Гость
25 октября, 17:35
Гость
25 октября, 15:01
Иди решай.
Уже начали.
Гость
24 октября, 23:19
текслер, а это не тяжёлая ситуация?
Гость
24 октября, 22:59
В казахстане выходцев с кавказа сожгли и камня на камне не оставили, а здесь детский лепет
Гость
25 октября, 11:56
Когда "власть" не в состоянии защитить собственный народ, приходится защищаться самим!
Гость
24 октября, 22:57
Или справку принесет, что он не отвечает за свои действия, в психушке полгода поживет и домой
Гость
25 октября, 08:20
Молодцы местные жители,!
Гость
25 октября, 02:43
Что вы прицепились к Дальнему Востоку?
Гость
25 октября, 04:09
Озвучьте ваши предложения, милостивый сударь!
Гость
25 октября, 00:12
Нужно срочно ввести войска и защитить русских людей
Гость
25 октября, 08:16
Если бы она просто бездействовала, но она ведь всегда на другой стороне.
Гость
25 октября, 08:54
Губернатора в отставку, он все это прикрывает и крышует
Гость
25 октября, 15:02
Ага, он уже разбежался.
Гость
25 октября, 00:25
Все же надо хоть как то страной заниматься, а то на Дальнем Востоке идет форум о развитии, а в этот момент отбирают запад, заходят и уничтожают Курскую. Не все на форумах сидеть, да истчо уставы иностранные подписывать.И подумать надо о русских, а то ведь их нет как бы, есть русскоязычный народ.
Гость
25 октября, 10:56
Вся власть знает чем занимаются цыгане, они на это закрывают глаза. Власть их защищает, а русских нет. Видимо от них большая выгода......