перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Кировской области рухнул вертолет санавиации: трое человек погибли

26 октября, 22:53
Светлая память Вам, коллеги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 22:39
Так, про цыган побухтели, теперь про вертолет...
Гость
27 октября, 00:52
Четвёртого тело уже нашли ...
Гость
27 октября, 13:12
Прошла команда переключить общественное внимание. И в далёкой кировской области нашёлся подходящий случай.
Гость
26 октября, 22:10
Ми-2. Заря вертолётостроение. Не выпускаются, наверное, лет 50.
Гость
26 октября, 22:19
32 года, как прекратили выпуск.
Гость
26 октября, 22:36
В 2020 была попытка ограничить общий срок службы вертолётов 25 годами. Но она провалилась, потому что срок службы 70% машин вертолётного парка РФ на тот момент превышал 25 лет. "Мудрое" решение. Старые вертолёты падают по одному и редко, это не вызывает такого общественно- экономического стресса, как одновременное сокращение вертолётного парка на 70%. У северян, дальневосточников, газонетяников и военных возникли бы огромные проблемы.
Гость
27 октября, 15:20
Гость
26 октября, 22:36
В 2020 была попытка ограничить общий срок службы вертолётов 25 годами. Но она провалилась, потому что срок службы 70% машин вертолётного парка РФ на тот момент превышал 25 лет. "Мудрое" решение. Старые вертолёты падают по одному и редко, это не вызывает такого общественно- экономического стресса, как одновременное сокращение вертолётного парка на 70%. У северян, дальневосточников, газонетяников и военных возникли бы огромные проблемы.
Хитро придумано, пусть они потихоньку бьются
Гость
26 октября, 22:58
Санкции нам только на пользу, потому и летаем на старье
Гость
26 октября, 22:21
Вечная память врачам погибшим при исполнении своего долга
Гость
27 октября, 01:15
Вечная память врачам делающим свою работу! задолбали с долгами!
Гость
26 октября, 21:37
Партизаны так держать!
Гость
26 октября, 21:51
74е , что за призывы?
Гость
26 октября, 22:27
Гость
26 октября, 21:51
74е , что за призывы?
ботоферма, а чо?
Гость
26 октября, 22:41
Детел. Люди погибли
Гость
26 октября, 22:23
В Коркино примелькались цыгане и их уже начали бить , возможно ногами , а может об них уже давно необходимо вытирать ноги .
27 октября, 11:46
Скажу по секрету, МИ2, это летающий гробик 🥺
Гость
26 октября, 22:05
А что там в керчинском проливе брякнулось????
Гость
26 октября, 22:32
Гость, опять лётчики курили?
Гость
27 октября, 09:36
Вот над областной больницей тоже летает вертолет санавиации. Очень низко, опасно. Да и запах керосина потом на всю округу.
Гость
27 октября, 11:23
Кошмар🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
27 октября, 15:49
Из какого музея был этот МИ-2 ?
Гость
27 октября, 06:28
Сразу два вертолета упали в РФ за текущий день: один военный в районе Керченского пролива, тип пока окончательно не установлен. Другой вертолет упал в Кировской области, гражданский, Ми-2. Кризис снабжения российских вертолетов запчастями, по всей видимости, продолжает нарастать. Upd. Сообщается, что разбившийся в районе Керченского пролива вертолет - это Ми-28 "Ночной охотник".
Гость
27 октября, 07:31
вертолетные двигли нам продавала украина, и вообще там до 14 года клепалось чуть ли не 60% заказов рособоронки.
Гость
26 октября, 21:35
На охоту как всегда чиновники летели, не долетели.