перейти к публикации
221 комментарий к публикации

В Троицке два десятка цыган увезли в полицию

16 часов
Я очень надеюсь что их повезли на запад помогать нашим парням, только это может подтвердить что они граждане а не содержанки в нашей стране

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
бывают наивные люди, бывают дураки, а ещё бывают наивные дураки. просто мысли в слух, никого не имею в виду.
Гость
6 часов
Когда-то город Коркино был знаменит тем, что в нем находился второй в мире по глубине угольный разрез. Сейчас Коркино попал в топ новостей из-за убийства цыганами русской женщины, матери двоих детей. Просто взяли и убили, так как чувствуют, что их могут отмазать и страха наказания нет. И теперь, когда возмездие прилетело, непонятные лица из «цыганской диаспоры» требуют защитить их от русского, как они называют, *нацизма*? Не оборзели ли? Ничего не попутали? Привыкли, что за последние десятилетия им был создан режим толерантности. Но сколько веревочке не виться...!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
бывают наивные люди, бывают дураки, а ещё бывают наивные дураки. просто мысли в слух, никого не имею в виду.
Нельзя быть столь самокритичным!
Гость
17 часов
показуха, имитация бурной деятельности.
Гость
17 часов
Председатель партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов: "Основная причина событий в Коркино — преступное бездействие должностных лиц. Как заметил Следственный комитет, «проблема противоправного поведения цыган, проживающих в городе, длительное время беспокоит местных жителей, но не решается». То, что видно из Москвы, не желают видеть ни в Челябинске, ни в самом Коркино. Довели людей до белого каления, а на фоне ЧП призывают не поддаваться на провокации! Характерна реакция главы города, которая не нашла ничего лучшего, чем созвать комиссию «по вопросам противодействия проявлениям экстремизма». А надо бы в отставку подавать! Именно попустительство городских чиновников и силовиков привело к разгулу этнического криминала и создало в городе взрывоопасную обстановку. И за это они должны ответить по закону".
Гость
17 часов
Всех Цыган отправить на новые территории, как граждан нашей страны. Защита границ в приоритете, чем доход полицирнеров )))))))
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Председатель партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов: "Основная причина событий в Коркино — преступное бездействие должностных лиц. Как заметил Следственный комитет, «проблема противоправного поведения цыган, проживающих в городе, длительное время беспокоит местных жителей, но не решается». То, что видно из Москвы, не желают видеть ни в Челябинске, ни в самом Коркино. Довели людей до белого каления, а на фоне ЧП призывают не поддаваться на провокации! Характерна реакция главы города, которая не нашла ничего лучшего, чем созвать комиссию «по вопросам противодействия проявлениям экстремизма». А надо бы в отставку подавать! Именно попустительство городских чиновников и силовиков привело к разгулу этнического криминала и создало в городе взрывоопасную обстановку. И за это они должны ответить по закону".
Этот Миронов ,наверняка, про существование Коркино только вчера услышал, а уже поучать начал.
Гость
17 часов
С цыганами проф беседы проводить примерно тоже самое, как коту указывать на то, кто в доме хозяин.
Гость
17 часов
полиционеры ДАНЬ собирали или ОБРОК
Гость
8 часов
а им показали кто теперь в Троицке хозяин..гатов пришел же
Гость
3 часа
Гость
17 часов
полиционеры ДАНЬ собирали или ОБРОК
Или мзду???
Гость
17 часов
ну поплющат цыган. и через пару недель, всё затихнет. всё будет по-прежнему. торговля наркотой, крышивание органами. это, не решит проблему. проблема в Москве. нужно бороться с ней, а потом браться за низы. садить всех коррумпированных негодяев, которые крышуют всех этих цыган и прочих ОПГ.
Гость
17 часов
Снимайте ВИДОСЫ, они около прокуратуры пасутся!
Гость
15 часов
Согласен! В Кожуркино всё коррумпировано. И всем понятно что товарищи христиане по национальности цигане в этом моменте процветают. А дальше амз Челябинск колупаевка Челябинск ЧМЗ Челябинск думаю продолжать смысла нет.
Гость
9 часов
Естественно показуха. Вот вручение повесток в военкомат было бы не показухой. Тем более, что все они бездетные и безработные. Вроде, нет причин не быть не призваными.
17 часов
Имитация бурной деятельности . Задержали на каком основании? Если были основания для задержания, почему всех отпустили после проведения беседы? Или отпустили не просто так, а после вмешательства покровителей?
Гость
16 часов
Ошибаешься. Это не имитация бурной деятельности, а реальное предупреждение цыганам, чтобы остудить горячие головы. Интернет и цыганское радио быстро разнесет по всем таборам весть о полицейской профилактике. А кто предупрежден, вряд ли полезет на рожон. Особенно, если расписались в каких-то бумагах о прослушанной "лекции".
Гость
16 часов
Не задержание, а пригласили для беседы.
16 часов
Гость
16 часов
Ошибаешься. Это не имитация бурной деятельности, а реальное предупреждение цыганам, чтобы остудить горячие головы. Интернет и цыганское радио быстро разнесет по всем таборам весть о полицейской профилактике. А кто предупрежден, вряд ли полезет на рожон. Особенно, если расписались в каких-то бумагах о прослушанной "лекции".
Гость, предупреждение это когда пол табора по 228 закрывают, там всегда есть за что.
Гость
18 часов
Профилактической беседы мало, там у всех нужно источники доходов проверять.
Гость
16 часов
И коттеджи отобрать.
Гость
9 часов
Гость
16 часов
И коттеджи отобрать.
Зачем? пусть живут. Но налоги платят. А также все штрафы, связанные с несвоевременным выполнением обязанностей перед обществом.
Гость
15 часов
А на военном учёте все стоят? Все отслужили? Если нет, то какого фига к ним не применили статью об уклонении и не определили на нары?
не каждый еврей - банкир, но каждый банкир-еврей! то же самое и про цыган, только про барыг!
Гость
15 часов
ну кто из за-цыган тут самый умный, давайте уже истерите и опровергайте 😁
Гость
16 часов
Почему в Чечне нет цыган?
Гость
15 часов
Почему в Чечне нет тебя, раз тебе Чечня так нравится?
Гость
17 часов
а у нас в шагле тоже цигане в коттеджах живут непонятно на что.
Гость
17 часов
пусть живут. имеют право. а ты почему не живёшь?
Гость
17 часов
Коттеджи - это которые в районе кольца?)))) досчато-засыпные?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
пусть живут. имеют право. а ты почему не живёшь?
А обязанности имеют?! Налоги платят?! В армию сходили?!
Гость
13 часов
Про тепслера забыли, это же надо столько времени под боком наркотрафик существует, но власти делают вид, что ничего не знают. Может областью бароны руководят?
Гость
14 часов
Проведена беседа о недопустимости противоправных действий. Да противоправные действия и есть сама суть цыган. Обман и мошенничество - самое безобидное из этого.
Гость
16 часов
Показуха для отмаза.
Гость
15 часов
Там русским рассылали угрозы. Дожили. Никто не сомневался, что этим все и кончится.
Гость
17 часов
Вот и вся профилактическая беседа ромаломи. Задержали, на следующий день отпустили и пожурили, объяснив, что так себя вести не следует, не хорошо. 😊
Гость
7 часов
На днях попалась на глаза статья, сколько миллиардов наших налогов в год государство выделяет только на один мониторинг межнациональной напряженности в регионах.
6 часов
На собрание увезли- по поводу внеочередного повышения расценок на обслуживания….. ))) смотрю- умиляюсь
Гость
7 часов
Никто не против цыган,почему они вне закона,вот в чем вопрос,декларация о доходах,служба в армии,на детей получают пособия,а разве они работают на государство?зачем завозить рабочую силу у нас своих тунеядцев полно
Гость
5 часов
цыгане никогда не были рабочей силой, это трутни и тунеядцы, воры, мошенники и наркоторговцы
Гость
14 часов
Этот папашка подозреваемого захотел, чтобы все по закону было. Так по закону всегда должно быть, а не только тогда, когда тебе это выгодно. Сам по закону живет? С каких доходов? Законных?
Гость
13 часов
А где второй? Почему про него ничего не говорят? Их же двое было. Сбежал что-ли?
Гость
8 часов
А повестки о явке в военкомат, им вручили??? Сейчас идет призыв, самое время призвать в армию
Гость
2 часа
Ой, простите, забыли. Что ж мы так оплошали...
Гость
8 часов
горячие цыганские парни - всех ждет Курска волость, там можно охладиться... в окопах
Гость
8 часов
В плановке, на северо-востоке стоят шикарные цыганские коттеджи, в окно наблюдаю: туда люди идут нормальные, а обратно пляшут, руками машут, человечков в траве ищут. Дорога называется наркоманская тропа...
Гость
5 часов
Гость, Вот ужас.
Гость
14 часов
Коркинский бунт вырвался в федеральную повестку: с заревом пожаров, стрельбой, цыганским беспределом, помноженным на беспредел силовиков, возмущением граждан и… загорающим в Дубае губернатором Алексеем Текслером. Его превосходительство не счёл нужным отменять свой отпуск, несмотря на то, что утром перед вылетом в ОАЭ ему уже было известно о массовых беспорядках на подведомственной территории.
Гость
8 часов
Да ладно, губернатор сидел вместе с домгаузером на встрече с жителями и разъяснял о недопустимости противоправных действий в отношении цыган
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Да ладно, губернатор сидел вместе с домгаузером на встрече с жителями и разъяснял о недопустимости противоправных действий в отношении цыган
Ты рядом что ли сидел? Он на похороны только прилетел и то после окрика Москвы.
17 часов
Почему допускаете публикацию провокационных призывов?
Гость
17 часов
Переселить все цыганские семьи России в пустующие деревни, пусть живут спокойно, своим трудом.
Гость
17 часов
В Магадан их
Гость
17 часов
Переживаешь за свох содержанцев?
Гость
17 часов
В Китае бы эту проблему решили кардинально. За 1 день!
Гость
10 часов
Тупее комментариев, как от тебя не читал, если честно.
Гость
4 часа
Гость
10 часов
Тупее комментариев, как от тебя не читал, если честно.
А разве читать умеешь?
Гость
2 часа
А в Чечне? Великороссы любят пугать друг друга Чечнёй.
Гость
15 часов
Такие мероприятия надо проводит до, а не после того что случается. А тут на лицо показуха.
Гость
6 часов
Я работала (давно) в районе вокзала. Как-то раз иду на работу, останавливает меня ОДНА цыганка: милая, который час? Я ей сказала, я ж нормальный человек, без предубеждений, ну мало ли, надо время узнать человеку. Она рассыпалась в благодарностях: за то, что ты мне подсказала, можно я тебе бесплатно погадаю? Ну интересно, она взяла мою руку. И начала стращать: ты заболеешь, мама твоя скоро умрет и т.п... Я рассердилась и сказала, что слушать такое гадание не хочу, а она держит мою руку, дескать, гадание прерывать нельзя! И тут боковым зрением, хвала небесам, я замечаю, что цыганка-то уже не одна: во круг меня кругом стоят еще человек восемь цыганок и пышными юбками заслоняют меня от прохожих, и только впереди остался узкий просвет. Я поняла, что круг сейчас замкнется! Я рванула вперед и успела вырваться в просвет. Вслед мне понеслись яростные проклятья. Вот так "работают" цыганки. Ну работа же?
Гость
5 часов
в 90-е и нулевые они на каждом углу стояли, на каждом торговом пятачке, схема - та же была, одна цыганка заговаривает, потом человека окружает толпа цыганок, гипнотизируют, обворовывают... Ладно хоть не убивали
Гость
10 часов
Плевать они хотели на ваше "законодательство"...
Гость
15 часов
Помните 2 года назад все говорили: «плохо живём, плохо живём», так вот тогда мы оказывается хорошо жили
Гость
14 часов
Через два года о теперешних днях можно будет сказать то же самое.
Гость
13 часов
И это все?!! Собственно, а что еще от едросовских вассалов ожидать... Пальчиком погрозят, да и буде... "Эти" ведь граждане России! Да и в Коркино уже показали за кого воюют. В общем, Россия это даже не "гойда" уже. Это полный мрак и тотальный беспредел. И если б дело было только в цыганах...
Гость
17 часов
Провели беседу: о том, что ткое хорошо и , что такое плохо ))
Гость
17 часов
И что ДЕНЬГИ лучше платить вовремя)))
Гость
7 часов
Не пойму, а в Челябинске почему никого не задержали, у нас ,что здесь нет цыган?
Гость
7 часов
Нужно было это делать до того как, а не после. У нас всегда так, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. И после того, как в области работают специалисты ЦА СК РФ, местные органы полиции засуетились.
Гость
14 часов
Закон,должен быть правилом жёсткого исполнения,и для тех кто его олицетворяет,и для населения,без'о,всяких исключений,а так называемые главы диаспор должны быть приравнены к лицам занимающим лидерские позиции в преступной иерархии,то'есть,вор в законе,это первое,второе это то что на многих правоохранителей у преступников есть компромат,люди не имеют возможности из этой паутины изойти.....и об этом надо думать,времени на раскачку нет.Пока всё...
Гость
16 часов
"В ГУ МВД по Челябинской области объяснили задержания «профилактическим мероприятием»" КоАП РФ Статья 27.3. Административное задержание, то есть кратковременное ограничение свободы физического лица, может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении. С каких пор "профилактические мероприятия" являются основанием для задержания?
Гость
8 часов
а в Еманжелинске не хотят ли проехаться рейдом?
Гость
6 часов
С ними провели совещание по поводу новых тарифов. Беседа прошла в теплой, дружественной обстановке. Стороны пришли к взаимопониманию и продолжили сотрудничество и совместную деятельность.
Гость
15 часов
Табор уходит в небо… столько достойных цыган живет в России. Много нас и русских и не русских, и татарских и иных кровей… надо читать классиков, получать образование, создавать и содержать семьи, а у нас как обычно где вилы стреляют, где лопаты, а потом как птица кукареку клюнет, так и начинают чесаться чиновничье стадо
Гость
15 часов
Мексиканцы добились чего хотели. И там им теперь не жить. Это реально! И барончика на зоне повешенным найдут, не за русскую женщину таксистку а за то что не справился и умудрился из решали в коновалы в час записаться.
Гость
8 часов
В 90 видел тоже цыгане возили глухонемого в багажнике машины, для ментов. Сами барыжничали разборки, на ножах ,драки устраивали, а ментам глухонемого отдавали. И его всегда отпускали из отдела мвд
Гость
5 часов
Гость, О! Сколько мы ещё не знаем!!! Вот безграмотные ,а сколько лазеек!
Гость
6 часов
вместо профилактической беседы могли бы уже не задерживать, а так, смс-рассылками обойтись. Эффективность одинаковая
Гость
6 часов
Ну, увезли и что? Они сегодня утром на работу пошли?
Гость
5 часов
Как мило, побеседовали.. ... А проверить их доходы никто не хочет? Сколько пособий они получают и почему, законны ли их справки, документы?
Гость
17 часов
Всех цыган выселить в КИЕВ!
Гость
17 часов
на погост
Гость
16 часов
На БАНКОВСКУЮ улицу, к деловым партнерам определенных лиц.
Гость
13 часов
Украинцы - такие же славяне,как и мы.А на бойню с ними нас спровоцировали власть имущие. Хоть удаляйте коммент,хоть нет.
Гость
17 часов
А в СВО отправить всех?
Гость
6 часов
Гость, они там всё оружие продадут.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Гость, они там всё оружие продадут.
А зачем сапёрам оружие , весь цветмет с полей в скупку пусть несут . Помнится в стройбате не было оружия .
8 часов
И вскричал Гиппопотам: «Что за стыд, что за срам! Эй, быки и носороги, Выходите из берлоги И врага На рога Поднимите-ка!» Но быки и носороги Отвечают из берлоги: «Мы врага бы На рога бы. Только шкура дорога, И рога нынче тоже не дёшевы»,
Гость
12 часов
Экс-едрос Геннадий Виноградов был приговорен к 15 годам колонии строгого режима за организацию преступной группировки, которая занималась убийствами, покушениями и мошенничеством с 1992 по 2021 год. Он избежал наказания, отправившись на «СВО»
Гость
8 часов
Началось решение цыганского вопроса?
Гость
8 часов
Отпечатки сняли да образцы ДНК отобрали. GPS метку нужно было еще вколоть.
Гость
7 часов
Провести медкомиссию и на сво
Гость
5 часов
скоро коренное население будут таджики узбеки и цыгане =) с той скоростью какой они плодятся и получают пособия =)
Гость
17 часов
Почему замолчал цыганский автоблогер?
Гость
2 часа
понял, что не в ту дверь вошел.