перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Цыган будут проверять на территории всей Челябинской области

1 час
Давно пора! При живой матери и отце, бабушка оформляет опекунство, получают пособия от государства! А тот, кто действительно нуждается в соцпомощи- тот не получает ничего! Нигде не работают, на какие средства живут ??? Одни криминальные доходы ! Торгуют наркотиками, воруют, грабят, обманывают людей!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
40 минут
ничего не поменяется, пока сами не выпнем всех.
Гость
31 минута
Вот так бы ещё чиновников и депутатов проверить!
Гость
17 минут
Хорошая новость!!!
1 час
А зачем предупреждать о проверках. чтобы все спрятали и сами спрятались???
Гость
1 час
уже гасятся , кто где может . . .
Гость
14 минут
Ушлые сразу смекнули еще до начала проверки и потерялись.
2 часа
А публичные отчёты будут по поручениям Губернатора?
Гость
2 часа
А таджики такие - уфффффф, пронеслооо, пусть цыган проверяют, а про нас пока забудут.... А, если честно, то пусть идут помогать нашим военным и таджики и цыгане. Живёте в России? Значит должны помогать защищать нашу страну. Не нравится - домой, домой, домой....
Гость
2 часа
А следует ли верить человеку, который постоянно лжёт?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А таджики такие - уфффффф, пронеслооо, пусть цыган проверяют, а про нас пока забудут.... А, если честно, то пусть идут помогать нашим военным и таджики и цыгане. Живёте в России? Значит должны помогать защищать нашу страну. Не нравится - домой, домой, домой....
Надо русских проверять , вот где преступник на преступнике сидит и преступником подгоняет , ещё и пьянствуют постоянно
Гость
2 часа
Так толку от вашей проверки? Их погрузили, пообщались с ними и отправили по домам, а преподносят, будто сроки всем впаяли
Гость
1 час
Ну ладно, тогда не будем проверять.
Гость
27 минут
Дак если кого-то в чем-то подозревают, то проверяют досконально, а не общаются просто... Думайте головой
Гость
2 часа
В Челябинской области вдруг волшебным образом обнаружили, что цыгане передвигаются в основном на автомобилях с перебитыми номерами.
Гость
2 часа
Вот что животворящий пинок из столицы наделал... Но непонятна пассивная позиция РПЦ: когда в цыганских посёлках будут проведены крестные ходы с участием полиции, будут ли выездные праздники и ежедневные проповеди на тему "не убий", "не укради". Неужто митрополит сам не понимает - паства заждалась!
Гость
1 час
Самый честный цыган в нашей стране - это Будулай из фильма "Цыган". Остальным не верю.
Гость
1 час
Хватит сочинять , нормальные номера у них , там другой пример был, когда один цыган у другого взял права ( потому что своих не имел ) и поехал с этими и гаишники не смогли по фото определить он это или нет , просто я тоже с ними в машине ехал , дело было прошлым летом
Гость
2 часа
проинформировали всех циган получается чтобы залегли на дно
Гость
2 часа
И пусть там остаются не выползают.
Гость
2 часа
Если кислород перекроют - быстро всплывут!
Гость
1 час
На самом деле главные воры в области это русские начальники , вот где коррупция расцветает
Гость
2 часа
Шагольских цыган проверьте! У нас ГСК из-за них страдает, люди боятся гаражи эксплуатировать. А ещё однажды у них во дворе видел гору каких-то кранов с огромными вентилями, типа как на теплотрассах ставят. Явно же "добыли" где-то...
Гость
2 часа
Гость, зачем завидуешь?))) нечесть!
Гость
1 час
Хорошо, проверим обязательно.
Гость
42 минуты
Гость
2 часа
Гость, зачем завидуешь?))) нечесть!
У нас шагольские так не общаются, за разговор надо вывозить - приглашаю Вас на дуэль сударь.
Гость
2 часа
может хоть притихнут немного! наглость во всю!! ещё бы узбеками и таджиками занялись, где они работают и что отчислчют государству, какие налоги платят?? и платят ли вообще!!! кто из них где прописан и как трудоустроен!???развели беспредел сами!!! наводите теперь порядок...
Гость
2 часа
а зачем эти предупреждения?
Гость
2 часа
Одно из двух, либо цыгане притихнут , либо...
Гость
2 часа
Похоже из Москвы по шапке настучали))
Гость
1 час
Иначе бы отдых в Дубае не был прерван.
1 час
я даже адрес подскажу - налево от моста на шагол - целый поселок. Проверяй не хочу
Гость
10 минут
Вы думаете, они про него не знают? Была уже шумиха как-то про этот поселок с нелегальными постройками и отключением электричества у них! Быстро все утихло. Цыгане дальше там спокойно живут.
Гость
2 часа
Т.е. по национальному признаку будут проверять, я правильно понимаю?
Гость
2 часа
Да. И это правильно. Независимо от того, что вам в телевизоре сказали.
Гость
2 часа
да хоть по какому. настолько они утомили, что уже не важно.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да. И это правильно. Независимо от того, что вам в телевизоре сказали.
А что там в телевизоре сказали?
Гость
2 часа
1. Семейное положение и подтверждённое отцовство. 2. Приписное и постановка на воинский учёт. 3. Трудоустройство, доходы, налоги. 4. Зарегистрированное имущество, как движимое, так и недвижимое. 5. И как следствие, кто и как воспитывает цыганских детей, если отца нет, а мать отказалась ещё в роддоме? Ранее на сайте писали о таких отказах "в пользу" цыганских бабушек, я вот до сих пор понять не могу - для чего?
Гость
1 час
Отсутствие отцовства и места работы, а также отсутствие военника, основание для призыва.
Гость
1 час
Для полу-чения пособий?
Гость
1 час
Гость, и если живут с матерью и отцом, то получение пособий это ведь мошенничество, правильно?
Гость
2 часа
Росгвардия объявила об освобождении владельцев оружия от ответственности за отдельные административные правонарушения, если они передадут его на военные нужды Свезло цыгану из Коркино так свезло
Гость
2 часа
Ещё не свезло. У него ружжо могло быть официально зарегистрировано, но за стрельбу по людям - СЯДЕТ! И возраст для СВО неподходящий, контрактом не отмажется!
Гость
1 час
У него ещё арбалет есть и лук как у Робин Гуда , на передовой точно сгодится
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ещё не свезло. У него ружжо могло быть официально зарегистрировано, но за стрельбу по людям - СЯДЕТ! И возраст для СВО неподходящий, контрактом не отмажется!
Не сядет, если и сядет - быстро выйдет. Ставлю на черное!
1 час
Хорошо, если все эти решения губернаторвюа будут действовать на постоянной основе и под постоянным контролем
Гость
1 час
В Еманжелинске мама жила с инсультом, дом нельзя было оставить. Только уйдешь, цыгане тут же. То на машинах ездят по дворам «товар» предлагают, то их тетки по домам ходят выискивают как зайти и обмануть пенсионеров и больных. Одну цыганку матом пришлось обложить чтоб больше не ходила, бежала только пятки сверкали. Как же они достали своим жульничеством.
Гость
1 час
У нас несколько лет назад цыгане ходили по домам, очень настойчиво предлагали товар. Моя пожилая мама сказала им - перестаньте ходить, надоели. Они ей ответили - мы тебя подожгём.
Гость
2 часа
кто испаганил подъезды домов на проспекте Ленина рекламой наркотиков и закладок потапыч.вип,почему полиция бездействует?
Гость
2 часа
Вот нам посулили , а мы ведь и успокоились - верим ...
Гость
1 час
По всем федеральным каналам объявили что будут проверять цыган,вы там серьезно, сначало предупредили а потом пошли искать наркотики .Вы общество за дураков держите?
Гость
1 час
А за кого держать 87-процентное "общество"?
Гость
19 минут
дк проверки нормальные, а не абы какие. так что не придумывайте. и так уже много нашли, найдут еще больше, если постараться
Гость
1 час
Имитация бурной деятельности. Все знают что цыгане вхожи в самые высокие кабинеты нынешней администрации. Текслер комиссара Катани решил изобразить. Если бы это было по-настоящему и судьба бы была у текслера как у того комиссара. А так просто сотрясание воздуха
Гость
2 часа
в паспорте нет национальности. Ловить будут по цвету кожи?
Гость
2 часа
Гость, так сейчас не указывают национальность в в паспорте олень😂😂😂
Гость
2 часа
По образу жизни
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, так сейчас не указывают национальность в в паспорте олень😂😂😂
Перечитай еще раз коммент на который ты написал свой вы ceр, 🦌🦌🦌
Гость
2 часа
Приговор угрожавшему учительнице будет опротестован?
Гость
1 час
Да, шлепнут его.
Гость
2 часа
Бастрыкинцы, проверяйте тех, кто разрешения выдавал , сравните доходы ,роскошь и богатства! Всё просто на самом деле, так наводили порядок рабочие и крестьяне при Советской власти, когда боролись с врагами народа! Потом появились "невинные жертвы" репрессий . . . Однако . . кто же вам позволит, да? ну тогда, хотя бы фиксируйте , в БД-х!
Гость
2 часа
И свердловскую область проверьте…)
Гость
1 час
Таджиков еще надо
Гость
1 час
Молодцы. Предупредили
Гость
1 час
Курино-борыжный табор сейчас по курятникам в другой регион улетит.
Гость
1 час
Ляксей взял под личный контроль, смешно)))
Гость
1 час
Цыгане уже готовы к проверке :)
Гость
55 минут
НА СВО ВСЕХ БУДУЛАЕВ !!!
Гость
2 часа
Я предлагаю проверить самое главных мошенников надо заехать в посёлке такие как Вавилове и примерно в той стороне посмотрите какие у них дома это у Муни постижима ездят на машинах за 10 000 000 какие тут цыгане они рядом не стояли русских дома стоимостью как одна девятиэтажка вот куда надо отправлять как вы говорите Бастрыкинавот откуда можно много денег бюджет пополнить челябинской области туда езжайте
Гость, Остынь, там элита живут, заработали..
Гость
1 час
Гость, и че. Когда человек имеет высшее образование, начальный капитал, развивается, он может иметь бизнес и хороший дом.
Гость
1 час
Да, живут в богатых домах, ездят на хороших машинах НО! НЕ УБИВАЮТ! НАРКОТОЙ НЕ ТОРГУЮТ!
Гость
2 часа
Кольку Дейнеко проверьте обязательно, не понятно на что живет и машины меняет, Дома строит
Гость
19 минут
Он тоже цыган что-ли?
Гость
2 часа
Лет так тридцать назад ими надо было заниматься цыганами, таджиками, а у нас пока петух не за кукарекат,то не каких действий не будет вообще, на Северо востоке их тоже очень много живут в своих домах, тоже наркатай таргуют ещё с 90, годов,и всем на это наплевать вообще, мы что поддерживаем продажу разных наркотиков у нас в Челябинске.?
Гость
1 час
В 90-е ими занимались, это сейчас они главнюки
Гость
1 час
Сколько у цыган защитников! Ведь они работают на полях, заводах, В школах, больницах не покладая рук!
Гость
21 минута
Да кто кого защищает?? Люди просто против митингов и самосудов. Органы сами справляются, на кой лезть. А так никто никого не защищал
Гость
50 минут
Цыганская автономная область это самое справедливое решение, собрать их всех в одном месте. А то пустили их в цивилизованное общество с развитой экономикой, ну так живите мирно и честно , ни кто слова не скажет. А они еще и злодеяния совершают..Почему они все поголовно с оружием , чем таким они занимаются что им нужно иметь при себе оружие? Ножи, пистолеты, ружья- дикий запад что ли тут им? Сейчас они уже все спрятали, ничего не найти.. затаятся на полгодика и далее снова все сначала..
Гость
48 минут
Гость, не надо завидовать😂😂😂
Гость
2 часа
Ой, ржака-ражака!
Гость
2 часа
этическая группа))
Гость
2 часа
Не вы серьезно. В ГУ МВД Челябинска есть адекватные опера. Вы бы еще в 2025 году мероприятия начали, или с диаспорой не могли согласовать спец мероприятия. Уже цыганы все под чистили, прибрались косяки под чистили. Я в шоке лучше бы вообще ничего не делали.
Гость
1 час
Почему нет пункта про воинский учет?
Гость
1 час
и о проверке надо всех предупредить через СМИ правильно.
Гость
1 час
а предыдущий губернатор куда смотрел?
Гость
1 час
Цирк. Шапито.
Гость
1 час
их нужно всем табором на сво
Гость
56 минут
А кроме цыган никого проверять не будут. Пол города в бородатых и замоташках. А проверяют только цыган?
Гость
52 минуты
Таборы уходят в небо
Гость
38 минут
Ну почему у нас всегда так, власть начинает действовать только после трагедии ,после чьей то смерти?
Гость
22 минуты
Интересно , на основании какого закона они собираются «внимательно изучать источники дохода» цыган ? Опять всё врут и успокаивают местных жителей.
Гость
2 часа
То то они не выходят гадать на вокзал, прячутся где то
Гость
48 минут
Тяжелый выдался год квадроберы цигане
Гость
45 минут
Гость, так это же русские придумали))))))
Гость
2 часа
цыгане и мигранты полноправные жители России. поздно сейчас бороться с цыганами. Там уже свой бизнес, построенный годами
Гость
2 часа
Юревичу с Аристовым это расскажи.
Бизнес. 😂😂😂 Вот как это сейчас называется.
Гость
2 часа
Не все коту масленица, будет и Великий пост!