RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

зап.

740мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Болельщик умер перед началом матча в ледовой арене «Трактор»

Гость
3 часа
Люди, пишущие комментарии, вы глубоко больны!!! С любым может случиться непредвиденное. нет в вас ничего человеческого!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
О покойниках говорят либо хорошее, либо ничего. Мне тоже, как и Вам грустно читать. Люди злые, а почему - не ясно: то-ли обидели их чем-то, то-ли от природы такие - кто знает.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
О покойниках говорят либо хорошее, либо ничего. Мне тоже, как и Вам грустно читать. Люди злые, а почему - не ясно: то-ли обидели их чем-то, то-ли от природы такие - кто знает.
Толи розовые очки вдребезги...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
О покойниках говорят либо хорошее, либо ничего. Мне тоже, как и Вам грустно читать. Люди злые, а почему - не ясно: то-ли обидели их чем-то, то-ли от природы такие - кто знает.
Кто вам такой бред сказал? А почему бы не говорить все как есть?
Гость
4 часа
Пенсионеров пожилых очень много на каждом матче. Ну лучше на хоккее, чем в постели и в памперсах.
Это не спорт, а коммерция. Ничем не лучше, если не хуже...
Гость
4 часа
Почему игру не прервали? Это что за отношении к жизни людей?? прикрыли значит мешком огородили лентой чтоб случайно не наступить и дальше играть!! Люди вообще перестали на людей походить!! Понятно что за люди ходят на их игры!!
Гость
4 часа
А раньше то другие ходили, ага)))
Гость
2 часа
А почему должны бы́ли прервать игру? Что такого случилось невероятного, чтобы игру прервать? В обла́сти человек 50 в день умирает. Ты́ из-за каждого скорбишь? Лицемер! Да тебе пофигу точно так же как и всем остальным. И это естественно и нормально. Это жизнь и ее законы. Реально печаль это только для родных и близких. Остальным пофигу и это правильно.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А почему должны бы́ли прервать игру? Что такого случилось невероятного, чтобы игру прервать? В обла́сти человек 50 в день умирает. Ты́ из-за каждого скорбишь? Лицемер! Да тебе пофигу точно так же как и всем остальным. И это естественно и нормально. Это жизнь и ее законы. Реально печаль это только для родных и близких. Остальным пофигу и это правильно.
да, ты прав, надо было еще его по льду на веревочке повозить.
Гость
4 часа
траХтор позор нашего села!
Гость
4 часа
Гость, Точно подмечено.
Гость
4 часа
Гость, Да, да, да
Гость
4 часа
Гость, Расхитители бюджета.
Гость
4 часа
Путинский режим построен на воровстве и коррупции, это основные скрепы! Ворами и взяточниками гораздо легче управлять, чем честными людьми, поскольку их очень легко склонить на любую подлость, они заранее знают что будет если они откажутся))
А где не так в мире капитала?
Гость
3 часа
Путин против взяток и воровства, о чём Вы вообще? В идеале он хочет, чтоб всё честно было и по справедливости. Я верю в это.
Гость
2 часа
Квадробер Джек, поэтому видимо тцк так любят на окраине
Гость
3 часа
Это месть аджики.
Гость
4 часа
"Медики, дежурившие на арене, пробовали привести в чувство"... Это так реанимационные действия производятся? Где дефибриллятор? Сколько времени ехала скорая?
Гость
3 часа
Все было на уровне, щелкали электрошокером, делали пощечины, скорая ехала в кбшку быстро, но снадобье не помогло.
Гость
3 часа
Человек не вечный. Нельзя все на врачей списывать. Скорее всего сердечный приступ или инсульт.
...Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!... 😓
Гость
4 часа
почему Текслер не пришёл?
4 часа
Гость, билета не досталось.
Гость
3 часа
Гость, текслер был, купи очки
Гость
4 часа
4:4 после второго периода.
Гость
4 часа
4 трупа возле танка?...
Гость
2 часа
Это был далеко не старый человек! Часто видела его на играх. Приношу свои соболезнования его семье и близким.
Гость
1 час
полжизни бесполезной отдал фанатизму, а не семье.
Гость
4 часа
Пофиг, играем? Нормальное такое отношение..
Гость
4 часа
Новичок ?
Гость
4 часа
Тромб
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тромб
Аспирин надо было на ночь принимать.
Гость
4 часа
Сердце не выдержало такого позора.
Гость
3 часа
Гость, какого такого позора? как в "Салавате Юлаеве", где зарплату ге способны оплатить,но гонору -- по самые уши...😁😁😁
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, какого такого позора? как в "Салавате Юлаеве", где зарплату ге способны оплатить,но гонору -- по самые уши...😁😁😁
Не, другое дело у нас, где зарплата трактора за твой счет 🤣. И мой, к сожалению
Гость
4 часа
Вставанием почтили?
Гость
4 часа
А в пробках, которые устраиваете там людям, еше никто не помер? Лучше в пробке, чем в постели)))
3 часа
Все под Богом ходим, если смерть внезапная, значит тромб.
Гость
4 часа
Туда его!
Гость
4 часа
Надо запретить хокей!(((
Гость
4 часа
Гость, согласен!
Гость
3 часа
Анекдот про скрипача знаете? "это как для тебя из маузера дзержинского пострелять". Так и для этого болелы)) Все равно что при оргазме))
Гость
3 часа
Наверное, здоровый биатлонист был....
Гость
1 час
Сильная магнитная буря! Сердце не выдержало.
Гость
1 час
Ну быстро и того отдал душу
Гость
4 часа
Это был болельщик с похмелья.
Гость
2 часа
Гость, да прям, КБ через дорогу.
Гость
3 часа
Жалкий закат жизни на коленях перед расточителями бюджета.
Гость
3 часа
Всю жизнь прожил зря.
Гость
4 часа
Дома надо сидеть если плохое здоровье. Представляете как люди испугались там?
Гость
4 часа
А чего пугаться? Люди умирают, многие украинские нацисты сейчас в последний раз газы пускают.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А чего пугаться? Люди умирают, многие украинские нацисты сейчас в последний раз газы пускают.
Гость, а сколько российских газы уже пустили? Их большинство
Гость
3 часа
Ему может надо то было грамм 100 , но никто не дал, т.к начало матча ещё не началось.
Гость
2 часа
Гость, КБ через дорогу, кому надо ,все подготовленные) приходят.
Гость
4 часа
судьба
Гость
3 часа
Похоже будто это был болельщик автомобилиста раз всем было пофигу. Либо всем удобно было так думать. Ай,это не наш,давай пакетом его накроем
Гость
4 часа
Придумал же где скончаться, в фойе! Мог бы где-нибудь в клозете тихо уткнуться, но нет же, ему надо при входе разлечься!
Гость
3 часа
Люди не выбирают, где и как. Так просто случилось - это факт. Было бы удобно, конечно, если бы можно было выбрать заранее: забронировать себе подходящее место и уйти без сожалений.
Гость
3 часа
Воооооооот! Напрягся дяденька , а на надо расслабляться . Трактор все равно ничего не вывезет. Попердит и сдается . Не надо напрягаться !
Гость
3 часа
Придворно-тракторный че пу шило.
Гость
2 часа
Гость, это ты себе характеристику дал?
Гость
3 часа
С Индейцем будет о чём поговорить на облаках, обсудить прошлый и текущий хоккейный сезон.
Гость
4 часа
А мог бы на фронте под немецким танком!
Гость
4 часа
Болельщик бородастни - не человек.
Гость
3 часа
с д о хнуть в фойе сор тира - это за ш к вар