В целом антропологи давно взяли на заметку тенденцию к уменьшению веса мозга сапиенса за последние тысячи лет. Что поисходит с современным сапиенсом, упакованным технологиями, но до сих пор находящимся в рабстве религии и капитала, предстоит выяснять антропологам будущего.
Гость
19 часов
Зачем себя спалил?
Гость
22 часа
Есть Бог на свете, что она осталась жива!
Гость
22 часа
Ей повезло: местные дикари не обглодали дерево до ствола, ветки спасли жизнь ребёнку
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Ей повезло: местные дикари не обглодали дерево до ствола, ветки спасли жизнь ребёнку
Ветки это классно, вообще, а в данном случае особенно. Всё таки деревья у домов нужны.
Гость
21 час
Чудеса Аллаха! Аллаху Акбар!
Гость
21 час
Жаль девчушку, пусть выздоровеет поскорее без тяжёлых последствий
Известный факт: тёща в галошах Красный треугольник сверзилась с балкона. Сама - вдребезги, а галошам - хоть бы что!
Гость
22 часа
Сокращение населения русских регионов России с 2000 года:
Самарская область - минус 160 тысяч
Вологодская область - минус 180 тысяч
Хабаровский край - минус 200 тысяч
Псковская область - минус 210 тысяч
Курская область - минус 220 тысяч
Тульская область - минус 270 тысяч
Челябинская область - минус 270 тысяч
Тамбовская область - минус 280 тысяч
Мурманская область - минус 280 тысяч
Ивановская область - минус 290 тысяч
Иркутская область - минус 310 тысяч
Омская область - минус 320 тысяч
Свердловская область - минус 350 тысяч
Тверская область - минус 350 тысяч
Архангельская область - минус 400 тысяч
Все четверть века правления Путина русские регионы непрерывно пустеют.
Причём под непрерывную болтовню Путина про рождение детей и "продолжение народа".
При всей трагедии какой "журналистский ход" : десятилетняя с девятого" . заголовок звучит.
Гость
18 часов
Слава Богу
Гость
14 часов
А точно 10 этаж был? Но нашим что не написали,лишь бы пообсуждать хоть что то!
Гость
10 часов
Чего курила?
Гость
3 часа
Это запад виноват!!!
Гость
22 часа
Фото достойное
Гость
22 часа
аж хочется пройтись пешком
Гость
18 часов
Окна мыла?
Гость
18 часов
Гениально, остальные при мытье окон от чего не летают. 🤔
Гость
21 час
В «ЛНР» военный хотел показать школьнику, как стреляет гранатомёт
Боеприпас разорвался в стволе. Мальчик погиб.
Отец парня из Ставрополя с сентября проходит военную службу. 27 октября семья мужчины приехали навестить его в Должанский район «ЛНР». Командир отца познакомился с мальчиком и решил показать ему, как стреляет гранатомёт.
При выстреле боеприпас разорвался внутри ствола. Командир погиб на месте, мальчик получил серьёзные травмы — на автомобиле военной части его доставили в ближайшую больницу, но помочь не успели. Мальчик погиб. Отец ребенка получил осколочные ранения, мама не пострадала.
Гость
21 час
Наши стахановцы на заводе пластмасс снаряжали.
Гость
20 часов
Мели Емеля. Выброс на вентилятор защитан . Пшел подальше.
Гость
20 часов
она была квадробер-чайка.
Гость
4 часа
Гость, не, кошка.
Погналась за птичкой.
Гость
19 часов
Теперь деньги на нее тратить, дерево как назло помешало.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
7 м/c,
южн.
738мм 75%В Челябинске школьница упала с девятого этажа
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации