Ворошилова упирается в СНТ "Любитель-2"!
Не пишите про то, чего не згаете
Гость
31 октября 2024, 12:48
Город отдельно - сады отдельно. Зачем мешать всё в кучу.
Гость
31 октября 2024, 15:02
ЧЭМК шлакоотвплы отдельно..
Гость
31 октября 2024, 12:37
Заголосили...зааистники...
Гость
31 октября 2024, 12:25
Сплошное вредительство
Гость
31 октября 2024, 12:24
хех. ничего нового, всё по старой схемке криминальной, поджог, отжим территории, выселение
Гость
31 октября 2024, 12:21
Сады- это места отдыха тысячи челябинцев,в которые люди вкладывают и силы, и душу.Это своего рода хобби и разгрузка нервной системы, и конечно, деревья и зелень, от которых для задымленного города только польза. А исполосовать весь город дорогами ,по которым ездят загрязняющие воздух авто, на это много ума не надо, да и несколько миллионов присвоить можно:с этим не поспоришь
Гость
31 октября 2024, 12:21
Сад в городе - хуже не придумаешь, один вред от них, зачем они вообще?
ЧЭМК сначала снисите. Шлакотвал засыпает город во время ветра. Сады им помешали... эх люди...
Гость
31 октября 2024, 11:54
Снести нельзя оставить
Гость
31 октября 2024, 11:42
В центре города СНТ.. бред, давно пора их снести, а людям дать участки за городом.
Гость
31 октября 2024, 12:33
Вам шлакоотвал нравитится... а сады нет.. странно..
Гость
31 октября 2024, 22:44
Бред - это когда цинковый завод в центре района. сады вам помешали.. несчастные люди...
Гость
31 октября 2024, 11:23
Так в каком саду был пожар?
Гость
31 октября 2024, 22:41
В вишнёвом. какая разница
Гость
31 октября 2024, 11:07
Да в СНТ почти все улицы узкие их за того что почти все председатели набивают свои карманы не соблюдая правила безопасности.....вор на воре сидит.....а сколько таких СНТ по РОССИИ....это же ( кландайк) Золотые прииски для хапуг председателей и законы российские им не почём..... всё у них куленно и у многих имеется "крыша". Вот и творят, что хотят 😡
Гость
31 октября 2024, 11:01
рекламой задолбали в приложении, кошмар смотреть.
Гость
31 октября 2024, 10:42
журналисты, вы хоть интересуйтесь немного родным городом. Где "Любитель-1" и где ул. Ворошилова. Они НИКАК не связаны.
Гость
31 октября 2024, 10:36
Через эти частнособственнические сарайки скоро будут мчаться автобусы и электробусы с метротрамами!
Гость, так много автобусов, что утром народ на работу уехать не может, не смеши
Гость
31 октября 2024, 13:38
Гость
31 октября 2024, 12:34
А также олени..
Да не! Олени ездят на тоетах с номерами на 0
Гость
31 октября 2024, 10:32
Так это которые сады? Ничего не понятно!
Гость
31 октября 2024, 10:59
Около Юничела
Гость
31 октября 2024, 10:23
здесь, скорее всего проводка не выдержала, отопление то электрическое или печное
Гость
31 октября 2024, 12:15
ТО есть прошлую зиму выдерживало, а именно сейчас не выдержало?
Гость
31 октября 2024, 10:20
Кому то нужна земля. Все очевидно. Дома горят там, где нужно место. Вы посмотрите, что творится на ул. Партизанской и около строительного рынка, там же дома, которые не продают собственники ни за какие деньги их просто сжигают и все. После собственники вынуждены продавать уже просто землю.
Гость
31 октября 2024, 10:17
А, понятно,почему горело. Рассказывали люди,когда что-то строить собираются,так и бывает. Нанимают,видно...
Гость
31 октября 2024, 10:17
Снести самострои и выкорчевать сорняки, городу нужна дорога и новые ЖК в этом месте!
Гость
31 октября 2024, 10:35
Ага,и перекрыть нам всем кислород до конца.Высотки,дороги.Трава искусственная.И мы в скафандрах и противогазах.
Гость
31 октября 2024, 10:55
в новые ЖК? это как же эта дорога может пройти, вы хотя бы примерно можете описать?
Гость
31 октября 2024, 12:35
Сначала снисите шлакоотвал... и чэмк..
Гость
31 октября 2024, 10:13
договорняк .... вопрос исполнителя и заказчика .... нужен Бастрыкин
Гость
31 октября 2024, 10:12
Почему пожарные оставили открытые колодцы после забора воды?
Гость
31 октября 2024, 10:59
Ну так закройте!
Гость
31 октября 2024, 10:07
какие сады в центре города? приюты для бомжей и рассадник наркоманов!
Гость
31 октября 2024, 12:28
В центре только шлакоотвал ! Ура!
Гость
31 октября 2024, 12:36
Нам сады не нужны.. шлакотвал и чэмк важнее. эх люди....
Гость
31 октября 2024, 10:03
Место под застройку освобождается.
Сады в центре миллионника - это не по фен-шую.
По ен- шую ТРК.
Гость
31 октября 2024, 12:28
По фэн шую шлакоотвал и ЧЭМК. почти в центре.
Гость
31 октября 2024, 12:37
Чэмк в центре это фэн шую.....
Гость
31 октября 2024, 13:33
Гость
31 октября 2024, 12:28
По фэн шую шлакоотвал и ЧЭМК. почти в центре.
Китайцы подожгли? Не??
Гость
31 октября 2024, 10:00
Хорошо, что жертв нет🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
31 октября 2024, 09:59
Нужно больше рекламы впихнуть, полоска текста шириной 5 сантиметров в окружении баннеров - как то слишком, давайте 2 см)
Гость
31 октября 2024, 09:56
А горят случайно не вдоль запланированной дороги.
Гость
31 октября 2024, 10:02
Изучайте карту города
Гость
31 октября 2024, 09:54
Ура, наконец-то эти сады исчезнут из нашего района
Гость
31 октября 2024, 10:03
Вы завидуете, что у вас нет участка земли с домом в черте города?
Гость
31 октября 2024, 10:13
Гость
31 октября 2024, 10:03
Вы завидуете, что у вас нет участка земли с домом в черте города?
Я предпочитаю большой участок ЗА городом.
Гость
31 октября 2024, 10:21
Гость
31 октября 2024, 10:13
Я предпочитаю большой участок ЗА городом.
Так и там может загореться.
Гость
31 октября 2024, 09:53
А как вы хотели, цыган же жгли
Гость
31 октября 2024, 09:57
Если они мстят, то значит надо продолжать
Гость
31 октября 2024, 09:50
Ольга Козлова, вы хоть сначала в теме разберитесь. Причём тут Любитель-1 и ул. Ворошилова. Двоечница!!! Лишь бы брякнуть.
Гость
31 октября 2024, 09:34
А причем здесь Любитель 1 и новая дорога через ЛЮБИТЕЛЬ 2??? Лишь бы чего нибудь написать
Гость
31 октября 2024, 10:12
Лишь бы написать плохое, намекнуть на власти или там, олигархов.
Гость
31 октября 2024, 09:31
Бедные пожарные , как они там проехать смогли , дороги очень узкие
Достижения
Твой первый