RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

734мм 62%
Подробнее
8 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске пожар уничтожил половину склада с пластиковыми трубами

7 ноября 2024, 11:08
Гость
5 часов
В чем эпичность? Слово нравится?
Гость
4 часа
кликбейтный заголовок. альтернативно-одарённые для альтернативно-одарённых.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
кликбейтный заголовок. альтернативно-одарённые для альтернативно-одарённых.
Да какой там кликбейт. Скудный словарный запас и полный непрофессионализм.
Гость
3 часа
Сокращено от "эпическая сила".
Гость
4 часа
Слово "эпичный" вставляют где надо и где не надо, как будто статьи пишут подростки
Гость
6 часов
Сейчас куда не глянь, везде потопы, пожары, хлопки, ЭТО РОССИЯ.
Гость
5 часов
Ну собственно да, это будет пока вас продажных тиктокеров, которые за сникерс поджоги ведут, по указке хозяев заокеянских , не искореним. А искореним вас очень скоро.
Гость
5 часов
Потоп в Испании, в США ураган за ураганом, про Ю-В Азию можно не упоминать, что из очевидного. Сколько платят за такие недалекие набросы? На хлеб хоть хватает, а то больше я б не дал.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Ну собственно да, это будет пока вас продажных тиктокеров, которые за сникерс поджоги ведут, по указке хозяев заокеянских , не искореним. А искореним вас очень скоро.
30 лет таких воспитывали, сложно будет искоренять.
Гость
5 часов
Списывают воровство ?
Гость
5 часов
у самих себя что-ли украли?
Гость
3 часа
Люди производили! Не просто купи - продай, а производство, хоть и небольшое. Что за радостные комментарии?
Гость
5 часов
как за 3 минуты может доехать тяжелый пожарный автомобиль?
Гость
4 часа
1. Сесть в авто, запустить двигатель 2. Переключить коробку передач и нажать на педаль газа, включить мигалку. 3. Двигаться в сторону пожара с проблесковым маячком и спецсигналом.
3 часа
Диванным экспертам - не застраховано, самому у себя не возможно воровать! Выбросы из ваших ртов грязнее! Пройдите мимо, найдите другой объект для анализа! Откуда только в вас столько злости! У людей горе, бизнес сгорел!
Гость
5 часов
Это проблемы бизнесМЭНа , нас это не касается ...
Гость
3 часа
Нормальный цех был, труба по хорошей цене, да и пластик там перерабатывали
Гость
6 часов
махинации со страховкой
Гость
5 часов
Прикольно, ну и так и надо. Это они травят своей выбросной химией жителей чтз и ленинского
Гость
4 часа
Харрис напоследок нагадила?
Гость
3 часа
Ща ещё байден цать по подъездам пойдет.
Гость
5 часов
?? 2 млн в месяц продаж ??? вы цены на это видели?... может именно в этом кроется причина пожара?
Гость
5 часов
Это русский пластикотрубопроводный пожар.
Гость
4 часа
Цыпа проигрался.
Гость
4 часа
а чугунные трубы в "убогих" хрущёвках не горели, до сих пор не сгнили почему-та
Гость
5 часов
Скучные коменты. Где шуточки по типу " это дрон прилетел"??))
Гость
4 часа
потому что люди, наверное, поумнели немного. Что радует.
Гость
5 часов
Хорошая новость
3 часа
Отдельное спасибо всем пожарникам! Они молодцы!