RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

734мм 62%
Подробнее
8 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Неадекватный мужчина напал на начальную школу в Челябинской области

7 ноября 2024, 12:08
пока псих гулял по столовой, охранник спал, облокотившись на рамку металлодетектора. и это ещё бронежилет с табельным не выдали. зачем это все, если зайти можно через черный вход/окно?
Гость
4 часа
Я уже много раз писал, только вышки, камеры и проволока колючая и вооружённые люди. Остальное фигня
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Я уже много раз писал, только вышки, камеры и проволока колючая и вооружённые люди. Остальное фигня
Тяжело смотреть на улицу через окно на котором нет решетки?
Гость
5 часов
Учитель Валера)))
Гость
3 часа
Учитель Валера Герой!
Гость
5 часов
А почему психически больной человек не под пристальным наблюдением?
Гость
5 часов
Да потому что нет понятия НОРМА , мне знакомый психиатр говорил ...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Да потому что нет понятия НОРМА , мне знакомый психиатр говорил ...
Надо ввести значит это понятие.
Гость
4 часа
Принудительно нельзя в больницу класть. Если только натворит чего
Гость
5 часов
Напал , ходил с ножом ....может он просто пришел помочь почистить картошку ?
Гость
5 часов
Тем более - буйно себя не вел ...
Гость
5 часов
Гость, Чикотило тоже тихо ходил по улицам с ножом, чтобы ты заголосил если в твой дом придёт такой чистильщик картошки, а там дети,развелось "адвокатов"
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, Чикотило тоже тихо ходил по улицам с ножом, чтобы ты заголосил если в твой дом придёт такой чистильщик картошки, а там дети,развелось "адвокатов"
это боты или умалишённые. сбежали из психушки
Гость
4 часа
Благодаря грамотным действиям представителей учебной организации... Ну да, грамотные действия, дверь нарастопашку.
Гость
5 часов
спасибо тебе вова ,за наше счастливое детство
Гость
4 часа
Посвящается учителю Велерию (фамилия и отчество неизвестны)Мой герой, мой номер один Я так давно тебя мечтаю найти Симпатичный Необычный Будь со мной, минуты лови Наверняка споют о нашей любви Стадионы Миллионы Валера, Валера Я буду нежной и верной Валера, Валера Ты словно снег, самый первый Валера, Валера Любовь, надежда и вера Валера, Валера Нана-нана-лаирейра Валера, Валера Я буду нежной и верной Валера, Валера Ты словно снег самый первый Валера, Валера Любовь, надежда и вера Валера, Валера Нана-нана-лаирейра.
Гость
4 часа
Учитель труда и физической культуры Валерий Мухамедьяров.
Гость
3 часа
Типично по-деревенски: душа и двери нараспашку. Может хоть этот случай вправит, наконец, мозги директорам сельских школ. Забыли в какие времена живем? В городах уже научены жизнью.
4 часа
Подскажите мне люди добрые, заголовок «напал на школу» корректен и отражает суть происходящего в статье?
Гость
5 часов
А расписали то)) Высасывайте лучше из другого места, друг у друга))) Инфовраги.
Гость
4 часа
возьму Ваше высказывание себе в копилку. Да, известно, откуда они это высасываютю
Гость
4 часа
да ты похоже его сосед по палате, без друга заскучал уже, фантазер ))
Гость
4 часа
Трамп победил-теперь заживем !
Гость
4 часа
К учителю принято по имени-отчеству обращаться, а не "Валерий".
Гость
4 часа
Это же Козлова.
Гость
1 час
Изначально было написано "учитель Валера..."
Гость
4 часа
Капец! "Учитель Валерий". Вообще грамотно и принято учителей не просто по имени называть, а по имени отчеству. Даже слух режет такое обращение "учитель Валерий"
Гость
4 часа
Бизнес не кошмарить( жуём фальсификаты), медицину оптимизировать( буйные психбольные в свободном плаванье), особо опасных преступников на сво с последующим помилованием !!! Жить стало веселее, благодать наступила.
Гость
4 часа
Какие же вы нехорошие люди. Итак у народа психика расшатана, а вы такие заголовки пишете. Уже мне пора изучать html, сделаю свой новостной сайт без блэкджека и всего этого.
Гость
4 часа
Да, уж. Срочная новость. Как учения захвата идут в Кунашакской школе.
Гость
4 часа
Это статья из прошлого века что-ли ещё когда вневедомственная охрана была на сегодняшний день все такие структуры реорганизованы в росгвардию.
Гость
3 часа
Наркоман чуть не убил себя, психически больной человек напал на школу и т.д. и т.д., хорошая новость хоть одна будет в день?
Гость
4 часа
учитель года Валерий, молодец, никто не знает что у этого страдающего психа было в голове, и как могло всё обернуться если бы не принятые вовремя меры
Гость
4 часа
Да какие там меры. Валерка просто дверь в столовую держал пока полиция не приехала, а псих и не думал в дверь ломится.
Гость
5 часов
Почему плотник - пупа без балалайки?
Гость
4 часа
А в сша зато, между прочим, самолёт на машину упал!
Гость
4 часа
Гость, да ладно самолет они ещё ведь и трампа выбрали
Гость
4 часа
На вахте, кто сидит, бабушки
Гость
4 часа
зато в брониках, с браслетами и с дубинками.
Гость
3 часа
Как можно напасть на школу? Напасть можно на человека либо на одушевленный предмет. Школа это здание! Как на него напасть? Залезть сверху и оросить его? Удариться лбом об угол? Пнуть стену?Можно проникнуть в школу, зайти, просочиться, любой другой глагол. Но напасть....можно только на людей находящихся в здании школы, чего судя по всему не было. И слава богу конечно. Но статья на уровне сочинения за 5 класс на тему "Как я провел 7 ноября".
Гость
1 час
Комментарий на уровне пятиклассника-недоучки. Глагол "напасть" в русском языке - многозначный! Напасть на кого-то: на человека, кошка на мышку; на что-то: на страну, на город, на школу, вредители на посевы. А также напасть в значении найти: напасть на след зайца и т.д. Садись, 2! Иди учить уроки.
Гость
4 часа
Клуб знатоков Что? Где? Когда? За какие грехи то запретили? Все так любили их смотреть.🙈🙉🙊
Гость
4 часа
Проник в школу, проник . Что там в редакции сегодня , победу Трампа что ли отмечали
Гость
4 часа
Вот и до деревень докатилось
Гость
4 часа
Администрация школы куда смотрит.
Гость
4 часа
Надо давно передать школы под охрану Росгвардии. Сколько надо еще таких случаев, чтобы наконец решить вопрос
Гость
3 часа
Во дают???
Гость
1 час
Доходился... теперь в дурке жить...
Гость
1 час
надеюсь, теперь его не выпустят на улку.
Гость
1 час
Слава богу, что все закончилось именно так.
Гость
1 час
А, что данные личности психа не установлены до сих пор? Ни фото, ни ФИО.Выпустят из психушки, а дальше хоть трава не расти. Жаль, что этот псих не напал на врача, который его выпустил шастать среди нормальных людей
Гость
4 часа
Обострение. Это, кстати, заметно и вроде бы по нормальным)))
Гость
4 часа
опять цигани!!! та сколько же можно?
Ещё и эмигрант наверное