перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Массовая авария произошла рядом с Алым Полем в Челябинске

15 ноября 2024, 20:36
Гость
15 ноября, 20:42
Центр города весь в камерах , показывайте видео и сразу все понятно будет
Гость
15 ноября, 20:56
Для этого они еще один материал запилят. В 19-43 авария, в архиве Интерсвязи.
Гость
15 ноября, 21:29
Гость
15 ноября, 20:56
Для этого они еще один материал запилят. В 19-43 авария, в архиве Интерсвязи.
Не один, а двадцать один )
Гость
15 ноября, 21:39
Гость
15 ноября, 21:29
Не один, а двадцать один )
Естественно. Потом минздрав сообщит о состоянии пострадавших. Потом нам расскажут, сколько лет было каждому из водителей. Потом, сколько раз и за что привлекался водитель серого жыпа. Потом будут несколько статей с впечатлениями непосредственных участников ДТП... А потом случится еще что-нибудь не менее захватывающее.
16 ноября, 07:37
По вечерам пьянь за рулем вылезает на дороги города. Судя по тому, насколько неадекватно управляются некоторые автомобили, страшновато становится от соседства с ними на дороге. И за рулем оных явно водилы навеселе. ГАИ при этом на дорогах нет, зверей загонщики не отлавливают.
Гость
16 ноября, 10:38
15.11.2024 была облава на выезде из Че в сторону Бродокалмакского тракта. Всех алкашей не переловишь. Надо законы ужесточать и применять их ко всем одинаково, без учета занимаемой должности.
Гость
15 ноября, 22:06
Машины конфисковать виновника, права отобрать пожизненно, такой стиль езды очень опасен Всем пострадавшим, скорейшего выздоровления В
Гость
15 ноября, 22:43
Штраф 30 тысяч и 2 года лишение прав, вот и всё что ему светит
Гость
15 ноября, 21:05
Девушка с ребенком-- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ДЕВУШКИ РЕБЕНКА!!!
Гость
15 ноября, 21:07
А у монахинь может?
Гость
15 ноября, 21:11
А кто сказал, что она его родила?
Гость
15 ноября, 21:18
Почему это вас так бомбит?
Гость
15 ноября, 20:55
В связи с теплой погодой самовыпиливание идиотов задерживается на Урале.
Гость
15 ноября, 20:55
По камерам интерсвязи Свердловский - Сони Кривой в 19-43.
Гость
15 ноября, 21:14
Проезжали мимо, очень страшное зрелище, надеюсь в машине которую снёс этот неадекват сзади никого не было..
Гость
15 ноября, 22:12
А вдруг там Зинка была?
Гость
15 ноября, 22:41
Гость
15 ноября, 22:12
А вдруг там Зинка была?
Там Эйса была
Гость
15 ноября, 22:52
Гость
15 ноября, 22:41
Там Эйса была
Гость, это тот эйма у которого калитка задняя хлопает от сквозняков?
Гость
15 ноября, 22:20
Так там уже за 40 минут до этого двое поцеловались и стояли на аварийке, заняв половину дороги. Водятел на красной тачке в телефоне видимо сидел, судя по видеозаписи.
Гость
15 ноября, 22:29
Таких садить лет на 20 надо, а после лишать прав пожизненно
Гость
15 ноября, 22:22
Только что был на месте (живу рядом) Все сотворил супер пьяный джипарь. Орал, что уедет на СВО. Не достоин.
Гость
15 ноября, 22:50
Его проспиртованные почки никто не купит.
Гость
15 ноября, 23:06
Видимо, приехал в отпуск, купил джипарь. Навертел дел - все, обратно, на сво. Мир перевернулся!!!
Гость
16 ноября, 12:47
зачем сразу на сво? трупов же нет
Гость
15 ноября, 21:07
На камере интерсвязи хорошо видно как китаец знатно прилетел в впереди стоящие машины. Летел видимо знатно...
Гость
15 ноября, 21:34
Он бухой в хлам.
Гость
16 ноября, 10:17
"Челябинцев призвали соблюдать скоростной режим" )))) Смешно .. Как соблюдать, если есть соблазн включить скорость на уже созданных для этой цели автомобилях, с возможностью ездить на бешенных скоростях? Какое лицемерие, дают обезьянке гранату и говорят: ай -яй-яй, незя!))))
Гость
15 ноября, 21:11
девушка это школьница, которая не рожала еще. 18 летняя мать это не девушка, это женщина
Гость
15 ноября, 21:34
А где написано, кто кого рожал и кто чья мать?
Гость
15 ноября, 21:41
Для особо тупых и желающих узнать про невинность, с ребенком мог быть любой из родственников, в том числе старшая сестра, тебя видимо больше волнует другой вопрос. Ну засунь в батарею чтобы полегчало.
Гость
15 ноября, 21:48
Гость
15 ноября, 21:34
А где написано, кто кого рожал и кто чья мать?
Твое какое дело ? 🐓 .
Гость
15 ноября, 22:23
Не поняла, а плчему реанимация полчаса с загруженным больным стояла? Обратили внимание на интенсивность движения городского транспорта? По камерам Интерсвязи за 2 часа ни одного трамвая, зато всё в бордюрах и жители на Блюхера, чтоб попасть домой, стоят теперь в пробке на Доватора.
15 ноября, 22:44
Потому что, для перевозки сначала нужно стабилизировать состояние пациента. Если долго стояли, значит или что-то серьёзное и транспортировка может ухудшить состояние.
Гость
15 ноября, 23:48
Просто у врачей выпал обед, пока съели пару бургеров и попили кофеек, да под такую закуску под шумок и спиртик разбавили, как дела закончили, так сразу и поехали.
Гость
15 ноября, 20:41
По камерам серый джип шашканул и влетел в зад Киа
Гость
15 ноября, 21:46
Киа разродилась тёткой с ребенком ?
Гость
16 ноября, 04:25
Там нет Джипа.
Гость
16 ноября, 00:50
Ну сами же граждане земли не против вроде, чтобы автомобили создавали с возможностью ездить на бешенных скоростях. Получите и распишитесь! Или вы хотите летать как сумасшедшие и одновременно целыми остаться? Так не бывает.
Гость
15 ноября, 22:28
Кто с кем дрался поясните?
Гость
15 ноября, 23:33
Машина это СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.ВОДЯТЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШАЮТ ДОЛЖНЫ СГОРЕТЬ В МАШИНЕ.
Гость
15 ноября, 22:19
Девушка с ребёнком... Да быть такого не может. Непорочное зачатие известно только одно, и оно произошло 2024 года назад.
Гость
15 ноября, 22:25
А ЭКО?
Гость
16 ноября, 00:41
Гость
15 ноября, 22:25
А ЭКО?
А ЭКО может быть девственнице?
Гость
16 ноября, 03:19
Гость
15 ноября, 22:25
А ЭКО?
Но до эко ведь вставляли много раз без результата? С чего бы целке прибегать к эко?
Гость
15 ноября, 22:16
Пьяный неадекват на черре летел не тормозя и снес левый ряд, который стоял на стрелку. Люди из Киа в реанимации…..
Гость
15 ноября, 23:03
Там им и место.
Гость
15 ноября, 21:24
На Свердловском недалеко от Алого... Автор в городе не ориентируется что ли? Есть улицы, дома с номерами.
Гость
15 ноября, 21:41
Гость, Перекрёсток Сони Кривой и Свердловского проспекта. Так понятней.
Гость
15 ноября, 22:08
Вы посмотрите кто авто
Гость
16 ноября, 01:46
Гость
15 ноября, 22:08
Вы посмотрите кто авто
авто-мото-вело-фото
Гость
15 ноября, 23:28
Ничего не понятно, но если начать орать, что виноваты нерусские, тут поддержат.
Гость
15 ноября, 22:34
Старшая сестра, родственница... В обиходе уже давно - "девушка замужем, у неё трое детей..." Это потому, что девушки исчезают уже в третьем классе, а этим словом безграмотные представители СМИ обозначают молодых женщин.
Гость
15 ноября, 22:52
Т.е. третьеклассниц надо женщинами называть? А девушками - воспитанниц детсада?
Гость
16 ноября, 00:40
Гость
15 ноября, 22:52
Т.е. третьеклассниц надо женщинами называть? А девушками - воспитанниц детсада?
У кого есть ребёнок - уже не девушка, а женщина. Неважно какого возраста.
Гость
16 ноября, 03:30
Гость
16 ноября, 00:40
У кого есть ребёнок - уже не девушка, а женщина. Неважно какого возраста.
Тут выше в комментариях советуют с такими понятиями вернуться в далёкое прошлое с помощью машины времени. У них, современных и продвинутых - девушка - это существо с вагиной, независимо от социального положения и физиологического состояния.
Гость
15 ноября, 22:43
А почему КИА впечаталась в виновника аварии?
Гость
15 ноября, 22:52
Он на нее намотался.
Гость
15 ноября, 23:04
Да наплевать.
Гость
15 ноября, 22:52
После аварии была массовая потасовка. Кому то разбили машину, иным череп, потом приехала ментовка и все разбежались.
Гость
15 ноября, 23:05
Скучно . Крови мало. Трупов нету.
Гость
16 ноября, 07:26
А иные лес Уфа показания зелёный свет?
Гость
15 ноября, 22:08
Почему видео убрали и статью отредактировали?
Гость
15 ноября, 23:33
Зеленский позвонил и приказал так сделать.
Гость
15 ноября, 21:06
Пятница, 15-е. Карма!
Гость
15 ноября, 21:49
Для тебя и для 🐏🐏🐏🐏🐏
15 ноября, 22:13
Гость, полнолуние сегодня
Гость
15 ноября, 23:23
Гость, каждую пятницу народ спешит домой,поэтому все препятствия не помеха,надо же быстрее сорок градусов накатить
Гость
15 ноября, 22:19
Не спим ночью не только из-за полной луны. Нарушаем режим жизненный.
Гость
15 ноября, 22:18
Все дороги бякой залиты.
Гость
15 ноября, 23:59
А ЖИГУЛЕЙ там старых не было? А тож они наверно фарами всех ослепили?! А люди тут не причём! Люди все думают! А Жигули вёдрами называют. Они просто не успели!)))
Гость
16 ноября, 09:50
нуда сразу женщину с младенцем придумали которую нигде не видно.зато есть пьяный алкаш виновник аварии который благим матом орет на камеру и которого видимо сейчас этими придумками пытаются отмазать.
Гость
16 ноября, 12:15
Опять у девушки ребёнок!
Гость
15 ноября, 21:44
Ну и причем здесь тетка с выводком ??? Она виновник детепе? Или её недоносок?
Гость
15 ноября, 22:18
Что бы взбодрить местных комментаторов. Про нее больше пишут, чем про само ДТП.
Гость
16 ноября, 00:58
А вы из 2х вариантов кем себя в жизни считаете: "доноском или недоноском" ?... Как же оскотинились люди через уста свои ...
Гость
15 ноября, 21:38
Девочки! Нужно рожать! Поднимать ! Целовать! Никто вас любить не заставляет, но нужно родить и чем больше, тем лучше!
Гость
15 ноября, 21:53
Для чего, у простых людей нет будущего, либо оно мрачно, будут жить в огороженных резервациях под тотальным надзором роботов, микрокамеры будут везде, в сортире, в постели, в голове, под контролем будут даже мысли. И лишь горстка самоизбранных будут свободны в своих мыслях и действиях. И будут ковыряться в людском биопланктоне время от времени для скрашивания своего досуга.
Гость
15 ноября, 23:40
Бузова уже рожает через год, успокойтесь.
Гость
16 ноября, 03:34
Залогиньтесь, товарищ военком.
15 ноября, 23:32
Чери бомба, всего лишь бампер...