RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

вос.

738мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Убившая собственного сына в Челябинской области выступила в шоу на НТВ

18 ноября 2024, 21:20
Гость
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 06:09
У нее кровотечение началось, она в баню пошла вместо того чтобы вызвать скорую помощь? От кровотечения можно умереть и фельдшер прекрасно об этом уведомлен. Не верю в правдоподобность ее слов.
Гость
19 ноября 2024, 07:52
Фельдшеры боль в сердце путают с остеохандрозом и это в городе миллионнике, а вы про какое-то село аля-кукуевка
Гость
19 ноября 2024, 08:32
Гость
19 ноября 2024, 07:52
Фельдшеры боль в сердце путают с остеохандрозом и это в городе миллионнике, а вы про какое-то село аля-кукуевка
Ну это как раз нетрудно спутать, а вот бабские дела и без мед диплома все знают)
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2024, 06:16
Гость
19 ноября 2024, 07:52
Фельдшеры боль в сердце путают с остеохандрозом и это в городе миллионнике, а вы про какое-то село аля-кукуевка
Кровотечение не с чем не перепутаешь.
198903244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2024, 21:31
как понять- муж не знал и проходит по делу потерпевшим?? Это было непорочное зачатие и он потом на год уехал, поэтому больше ни разу ее не видел?
Гость
19 ноября 2024, 07:51
Вы ее отвисшие бока видели? Там беременность не всегда будет заметно и надо постораться, чтобы увидеть
198903244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 08:45
Гость
19 ноября 2024, 07:51
Вы ее отвисшие бока видели? Там беременность не всегда будет заметно и надо постораться, чтобы увидеть
ну, значит, не врет, что не знала. А в бане то она за 10 мин родила и все? И муж не хватился, что ее долго нет? все он в курсе был, еще не известно- чья идея про стиралку была
Гость
19 ноября 2024, 09:35
19 ноября 2024, 08:45
ну, значит, не врет, что не знала. А в бане то она за 10 мин родила и все? И муж не хватился, что ее долго нет? все он в курсе был, еще не известно- чья идея про стиралку была
10минут вполне достаточно или по вашему она там неделю рожала?
Гость
18 ноября 2024, 21:24
По ней тюрьма плачет, а её на шоу приглашают. Ещё награду дайте за содеянное! Сейчас начнёт косить на послеродовую депрессию.
Житель_Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 01:35
Убила ребенка и глазом не моргнула.
Гость
18 ноября 2024, 21:43
Да она все врет, все знала и все понимала, ее на зону надо, а приглашают на шоу
Гость
18 ноября 2024, 22:51
Ага, то говорит выкидыш, то уже ребенок. Некоторым родить вообще как в туалет сходить, а потом один в водоеме, другой в стиральной машинке. Нормальная крепкая семья.
Гость
19 ноября 2024, 02:14
А Вы понимаете, что ей еще денег заплатили за эксклюзив?
Фрея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 07:55
Кто то душу продать готов за то чтобы был ребенок деньги на эко, мучения с процедурами, нервы, слезы, отчаяние а этой Бог дал но ей не надо
Гость
19 ноября 2024, 09:40
Ну вы же понимаете, что раз женщина родить не может, значит ей и не нужно. Природу не обманешь, особи с дефектами не могут оставить потомство.
Гость
19 ноября 2024, 10:42
Гость
19 ноября 2024, 09:40
Ну вы же понимаете, что раз женщина родить не может, значит ей и не нужно. Природу не обманешь, особи с дефектами не могут оставить потомство.
Зато природа щедро одаривает маргиналов, которые не моргнув глазом убивают собственное дитя
Фрея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 12:36
Гость
19 ноября 2024, 09:40
Ну вы же понимаете, что раз женщина родить не может, значит ей и не нужно. Природу не обманешь, особи с дефектами не могут оставить потомство.
да да, Вы не оставляйте, пожалуйста явно дефектный материал, пусть на Вас и закончится😂
АЛекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2024, 06:35
Вот женщины пошли, они даже не знают, что беременны!!!!
Гость
19 ноября 2024, 10:53
вот мужчины пошли, они даже не знают, что баба у них под боком беременна!!!!
Гость
19 ноября 2024, 15:26
Гость
19 ноября 2024, 10:53
вот мужчины пошли, они даже не знают, что баба у них под боком беременна!!!!
Да-а-а, прям детектив какой- то! Такое придумать - это надо такую фантазию иметь! Конечно, никому не хочется в тюрьме сидеть ...
Гость
18 ноября 2024, 21:24
НТВ - помойка.
Гость
18 ноября 2024, 22:07
С кровотечением пошла в баню? Беременным в баню разве можно?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 01:20
Деревенские с любым недомоганием идут в баню. 🤷
Гость
19 ноября 2024, 05:49
Даже городские летят за границу на море, бывает что и в самолете рожают
Гость
19 ноября 2024, 15:28
Гость
19 ноября 2024, 05:49
Даже городские летят за границу на море, бывает что и в самолете рожают
А бывает и в туалете аэропорта одного из городов Турции ...
Гость
18 ноября 2024, 21:51
Взрослая баба и не знала что беременная? 2 ребенка у них умерли!! Тюрьма по ней плачет!! Там ей и место!! А муж как соучастник, а не потерпевший!!
Гость
18 ноября 2024, 21:54
Конечно, эта особь всё врёт
Гость
18 ноября 2024, 22:47
Её садить надо, а не по телевизору показывать.
Гость
19 ноября 2024, 05:52
Сейчас нельзя, она еще способна рожать по просьбе властей
Гость
19 ноября 2024, 00:50
Короче, еще и денег заработать на этом умудрились
Гость
18 ноября 2024, 21:42
Как можно было оплодотворять ЭТО?
Гость
19 ноября 2024, 06:06
Сейчас даже нужно, депутаты просят
Гость
19 ноября 2024, 07:53
А вы ее мужа видели?)
Гость
18 ноября 2024, 22:45
Почему она говорит детским голосом?!? Фальшивит.выглядит как мутант
Гость
19 ноября 2024, 05:17
Я не знаю на сколько все дорожает... Мой труд стал дешевле в отношению ко всему в 2 раза... Три года назад на дневной заработок я мог купить два пакета продуктов... Сейчас я могу по карманам распихать...
Гость
19 ноября 2024, 07:27
Вся жизнь - театр. Убийца младенца ...сидит на ТВ .. Что наша жизнь, игра.. Редко смотрю ТВ... 🥸🤕👁👁 Что дальше..
Гость
18 ноября 2024, 22:42
Подарите ей кто-нибудь пачку или много пачек контрацептивов!!! Зачем такие трагедии, ну раз не нужны дети, предохраняйся.
Житель_Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 01:32
Гость, зачем, проще стерилизовать.
Гость
18 ноября 2024, 21:37
За деньги расскажет все, что было и не было. Это реальность. Заплатят и глазом не моргнут.
Гость
19 ноября 2024, 10:29
Почему у нас в России за убийство новорожденных ничего не дают? Сколько уже писали про убийство детей и ничего этим "мамам" не делается.
Гость
19 ноября 2024, 02:50
Странная семейка , что-то часто у них дети погибают.
Гость
19 ноября 2024, 05:47
Таких сейчас семей тысячи, но об этом лучше не знать
Гость
19 ноября 2024, 15:34
Гость
19 ноября 2024, 05:47
Таких сейчас семей тысячи, но об этом лучше не знать
Чо-то последнее время дети гибнут пачками : четверо отравились , так и не понятно чем , четверо сгорели в огне вместе с матерью , двое умерли от голода и побоев ... А сколько случаев ещё не знаем ...
Гость
19 ноября 2024, 04:59
Кто придумал пересказывать идиотские передачи из телевизора здесь?
Гость
19 ноября 2024, 05:54
Зато отвлекают от других проблем
Гость
18 ноября 2024, 23:17
Прекратите печатать хроники уродов.
Гость
19 ноября 2024, 01:50
Угробила двоих детей.
Гость
19 ноября 2024, 07:54
Сама родила, сама.... Норм
Гость
18 ноября 2024, 22:47
И это тоже герои нашего времени, которых необходимо показывать по центральному телевидению???
Гость
18 ноября 2024, 21:44
Классные нынче «герои» в РФ
Гость
19 ноября 2024, 05:16
Продукты дорожают, совесть дешевеет, честью не пахнет, цыганщина и мошенничество процветает, на полках овощи качества токого уровня, которому бы прямым ходом на помойку.
Гость
19 ноября 2024, 05:19
Мясо в магазинах подорожало, а в военкоматах - подешевело👺
Гость
19 ноября 2024, 02:05
В ЭТОЙ СТРАНЕ БАБА МОЖЕТ УБИТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2024, 05:17
Вместо кабанов, в России началась охота на человечину. Ужос.
Гость
19 ноября 2024, 05:25
Я смотрю на окружение,всем по фиг все решения по разрешению бить в глубь России... Повезло Вовки с народом!
Гость
19 ноября 2024, 08:25
Абсурд, еще и заработала поди
Гость
19 ноября 2024, 10:53
Какие "космонавты" в СМИ, такая и страна. Привет министру культуры, своей страны..
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 08:43
Прикинулась.....
Гость
18 ноября 2024, 21:37
на с в о всех ..
Гость
18 ноября 2024, 22:37
Для недалеких такое шоу вполне сойдет, поле чудес в стране сами знаете кого.
Гость
19 ноября 2024, 00:26
Эти программы зверинец, для богатых тёток для них это адреналин развлекалово.
Гость
18 ноября 2024, 22:10
Все это от необразованности и нищеты, и виновато в этом государство.
Гость
18 ноября 2024, 22:52
Ну образование хотя бы школьное всем предлагается. Но некоторым и его не надо.
Гость
19 ноября 2024, 07:57
Гость
18 ноября 2024, 22:52
Ну образование хотя бы школьное всем предлагается. Но некоторым и его не надо.
А школьницы не рожают "по глупости"? Чему учат в школе? Сейчас закон у учителей один: я дал материал, а дальше ваши проблемы". Только пожилые учителя пытаются, что-то вдолбить в пустые головы
Гость
18 ноября 2024, 21:36
Интересно, эти охающие тетки сами сколько абортов сделали, когда ещё у всех была такая возможность? Алёна конечно всё врёт, но и её понять можно. Мы ничего не знаем о жизни этой семьи чтобы судить.
Гость
19 ноября 2024, 08:00
А может не врет. У меня знакомая, тоже медик, 6 беременность прошла настолько незаметно, что она узнала о ней лишь на 8 месяце, на мед. Осмотре. Симптомов никаких, задержек тоже, а все потому что плод маленький.
Гость
19 ноября 2024, 08:01
А у этой вон какое пузо. Что там в обще можно почувствовать? Вон, сидит вечером и думает "вторая тарелка пельменей была лишней. Что-то подташнивает и вздуло".)
Гость
18 ноября 2024, 21:44
Своими собственными детьми родители должны быть вправе распоряжаться по своему усмотрению. Пока человеческая личинка не достигла возраста хотя бы лет в 5-7 ее даже не нужно считать человеком, а к тому же она находится на полном иждивении у родителей, они платят за нее, несут издержки, а потому будет справедливо, если до достижения ей определенного возраста, они будут иметь все правомочия собственника: пользование, владение, распоряжение.
Гость
18 ноября 2024, 22:56
Ну, ты , судя по комментарию, так и остался личинкой, а не человеком.
Гость
18 ноября 2024, 23:14
Гость
18 ноября 2024, 22:56
Ну, ты , судя по комментарию, так и остался личинкой, а не человеком.
Обоснуй
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 01:22
Продавать и покупать можно?
Гость
18 ноября 2024, 22:19
Крипота. Сразу вспомнились аборигены из фильма У холмов есть глаза.
Гость
19 ноября 2024, 10:36
А если мужик (муж) убьет новорожденного, ему тоже только ограничат свободу на 5 лет?
Гость
19 ноября 2024, 08:02
Давно известный факт: беременная женщина под воздействием гормонов может творить всякую дичь, поэтому лучше на сохранение ложиться, чтобы в больничке люди с опытом помогли и маму и ребёнка сберечь.
Гость
19 ноября 2024, 10:58
такую дичь могут творить люди с больной головой. бред не несите.
Гость
19 ноября 2024, 05:31
Мы жители улицы Белостоцкого тракторааводского района ждём Воинов освободителей. Хлебосольно встретим нату🙏
Гость